Перейти к содержанию

Машины "безопасность движения"


Mathilda

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, они фиксируют нарушения? Я разворачивалась через две сплошные ,и за мной также развернулась машина с такой надписью . все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это техническая служба мосгортранс, насколько я знаю.

Типа такой?

 

post-83416-0-59553200-1457726462_thumb.jpg

Может быть и легковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворот через ll - 1,5 рубля. Сейчас любая живность с камерой в руках заложить может, боятся только авто БД нет смысла - либо всех, либо никого

Нарушать - атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это техническая служба мосгортранс, насколько я знаю.

Типа такой?

 

4460-000.jpg

Может быть и легковая...

Да, такая , только легковая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая , только легковая ))

 

там таджик наверное рулил, смотрит машины разворачиваются, значит можно и ему.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да уж...Автор, у Вас недавно была тема по поводу лишения ВУ, и несмотря на это Вы совершаете разворот через двойную сплошную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Автор, у Вас недавно была тема по поводу лишения ВУ, и несмотря на это Вы совершаете разворот через двойную сплошную...

Умная девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сути не меняет :) Если бы я увидел эту тему раньше, не стал бы даже время тратить, расписывая разные варианты :) А ведь лихим делом подумал, ну всякое случается, с кем не бывает - выехать за сплошную :)


В этой жизни всегда работал и будет работать принцип бумеранга - рано или поздно грубейшие нарушения ПДД либо приводят к ДТП с жертвами, либо к лишению, либо и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сути не меняет smile.png Если бы я увидел эту тему раньше, не стал бы даже время тратить, расписывая разные варианты smile.png А ведь лихим делом подумал, ну всякое случается, с кем не бывает - выехать за сплошную smile.png

В этой жизни всегда работал и будет работать принцип бумеранга - рано или поздно грубейшие нарушения ПДД либо приводят к ДТП с жертвами, либо к лишению, либо и то и другое.

Да все понятно с автором, я даже понял где она через она две сплошные постоянно нарушает - на пролетарском. И при это еще возмущается лишению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да уж...Автор, у Вас недавно была тема по поводу лишения ВУ, и несмотря на это Вы совершаете разворот через двойную сплошную...

Собственно поэтому и решила спросить на форуме)

По крайней мере в данной ситуации я даю отчет своим действиям и думаю о последствиях, соответсвенно если б меня все-таки засекли б и лишили , я б спорить и искать правду не стала бы.

Да сути не меняет :) Если бы я увидел эту тему раньше, не стал бы даже время тратить, расписывая разные варианты :) А ведь лихим делом подумал, ну всякое случается, с кем не бывает - выехать за сплошную :)

 

В этой жизни всегда работал и будет работать принцип бумеранга - рано или поздно грубейшие нарушения ПДД либо приводят к ДТП с жертвами, либо к лишению, либо и то и другое.

Вот это бред полнейший. Статистика есть? Я понимаю еще , если б я проезжала на красный или превышала скорость в особо опасных местах . нарушение нарушению рознь. Мне не верится, что хотяб раз в жизни у вас не сдавали нервы и вы не разворачивались так

 

 

Да сути не меняет smile.png Если бы я увидел эту тему раньше, не стал бы даже время тратить, расписывая разные варианты smile.png А ведь лихим делом подумал, ну всякое случается, с кем не бывает - выехать за сплошную smile.png

 

В этой жизни всегда работал и будет работать принцип бумеранга - рано или поздно грубейшие нарушения ПДД либо приводят к ДТП с жертвами, либо к лишению, либо и то и другое.

Да все понятно с автором, я даже понял где она через она две сплошные постоянно нарушает - на пролетарском. И при это еще возмущается лишению.
Не, это варшавка, где ереван плаза, там в сторону центра когда едешь в час пик надо час стоять, чтоб развернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...