Перейти к содержанию

Windows 10 ваше мнение


  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я уже с 08.2015 на 10 Windows. И свой комп нахаляву перевел, ноут жены, и комп у мамки... Работает заметно быстрее 7ки, проблемы решаются быстрее, нет такого кол-ва ошибок как на 7 windows. Photoshop ставил на 10ку, все отлично работало, но какую версию не помню, жена ставила какие-то программы музыкальной обработки, также все работало без ошибок.. Пиратки игр и прог работают. По поводу слива инфы херня полная, не слушайте. Больше чем сами захотите отправить он не заберет, при определенной настройке. + от отправки данных в службу Windows - это быстрое решение появившихся проблем.


На моломощных компах тупит, информацию сливает, софт платный, и ходят слухи что пиратский софт не идет....
Поддержка win7 до 2020г. торопится не стоит.

Уважаемый, не пишите херню. Или вы всю жизнь живете слухами? Мамке взял самый слабый системник, для инета и фильмов. Спокойно работает, глюков и тормозов много меньше чем на 7ке.

Изменено пользователем SkyJudge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество ошибок в 7ке в какой? В ломаной не обновленной? У нас в офисе компы без перезагрузки под ней постоянно работают и ничего, ошибок както не видно

А так пока поставили на несколько компов потестить, но пока вердикт, что все остаются на 7 и 8

А по скорости работы, если стоит ссд, то вообще разницы никакой не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Я даже спорить с тобой не буду, нравится, работает и флаг тебе в руки...

Есть куча ресурсов и сам майкрософт подтверждает, что есть передача информации на их сервера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки. Я обычный юзер и мне только одно не понравилось то что тач пэд почти умер (работает но криво) операционка легальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

случайно установила 10ку неделю назад.пока полет нормальный.не стала откатываться обратно.

по поводу инфы,кому вы нах нужны.станете нужны,вас и все о вас и без виндовс 10 найдут.

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела,

когда мошенники воспользуются личными данными, люди обычно начинают думать о сохранности своих данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил 10 ку х64 Pro с 0, как только вышла.

Хар-ки: 4 ядерный пенек 2600 Ггц, 4 гб оперативки, обычный жесткий диск (железо 4-х летней давности) - время загрузки от нажатия кнопки power до входа в профиль - 17 сек.

Драйвера: сама подтянула, вся периферия (принтеры, сканеры) тоже автоматом.Если у вас старье, то это намёк на покупку нового оборудования))

Защита: Антивирус встроенный ловит лучше чем любой бесплатный.

О слежке: о вас и так все всем ясно. Прочтите лицензионное соглашение к любой ОС - глаза на лоб полезут.

Софт: проблем совместимости не обнаружено, все последние Адобы работают (клянусь)).

 

Есть проблемы с драйверами, например сам производитель не хочет писать драйвер к 10ке, так как им надо сбывать новое железо. Исследуйте сайты производителей железа о поддержке Windows 10 и все будет хорошо.

Сами решайте что вам нужно, переход в сторону любой новой ОС неизбежен, айфон с андройдом небось все обновили )

Изменено пользователем Телефончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами решайте что вам нужно, переход в сторону любой новой ОС неизбежен, айфон с андройдом небось все обновили )

Стоит ХР - нравится, менять не собираюсь в ближайшие лет 15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сами решайте что вам нужно, переход в сторону любой новой ОС неизбежен, айфон с андройдом небось все обновили )

 

Стоит ХР - нравится, менять не собираюсь в ближайшие лет 15)))
Да пора бы переползти на 7ку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сами решайте что вам нужно, переход в сторону любой новой ОС неизбежен, айфон с андройдом небось все обновили )

Стоит ХР - нравится, менять не собираюсь в ближайшие лет 15)))
Да пора бы переползти на 7ку)))

 

впереди Вистаlaughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ПОЛГОДА ВОЕВАЛА С ВИНДОЙ, а сегодня эта сс.....сабака обновилась в принудительном порядке.....

я даже не в гневе, я в бешенстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЛГОДА ВОЕВАЛА С ВИНДОЙ, а сегодня эта сс.....сабака обновилась в принудительном порядке.....

я даже не в гневе, я в бешенстве

Откатись обратно на 7-ку или 8-ку (то что было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ПОЛГОДА ВОЕВАЛА С ВИНДОЙ, а сегодня эта сс.....сабака обновилась в принудительном порядке.....

я даже не в гневе, я в бешенстве

Откатись обратно на 7-ку или 8-ку (то что было).

 

для меня установка любой программы равна апокалипсису... счас перебешусь, открою тимвьюер, мне откатят. сама я раньше разобью че-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даженедумай!!!!!

я уже договорилась, парень с работы придет и откатит. я к этой хреновине не прикоснусь

но за заботу мур-мур)


это капец, если честно. балансировка цвета слетела, думает он долго, когда открывает. а равку счас чуть не помер открывать вообще. и кстати звук калечный стал. настройки звука вообще непонятно где. панель задач убогая.. и это я дальше еще не полезла... боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же когда-нибудь систему Windows положить на лопатки!

Набраться немного храбрости, прикоснуться к этой хреновине, нажать несколько раз кнопку, и пока парень придет с работы, ты снова будешь на той системе, к которой привыкла. А парню останется удалить несколько обновлений, предлагающих перейти на 10-ку, и запретить автоматическую установку обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asv.74, меня парень застанет в эпилептическом припадке)

на сколько Я бешеная, на столько ОН спокоен - его невозможно вывести из себя. последние пару лет он "админит" мой ноут.

у меня случай был с установкой роутера. кто посоветовал, тот и настраивал удаленно. за 2 часа мы до "развода" переругались, помирились. в итоге я вызвала настройщиков, они перепрошили роутер и все в шоколаде до сих пор. хорошо, гордость еще в манию величия не переросла, извиняться не разучилась)

так что пасип за совет, но сдамся на милость знающих)

Изменено пользователем Masuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут парень предложил научиться винду перестанавливать типа мне все равно дома делать нечего )))))))))))))))

Совсем с ума сошёл ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...