Перейти к содержанию

ЦСКА-Спартак 6 марта.где достать билеты?


Аксела

Рекомендуемые сообщения

Давненько не ходила на матчи.Вставило меня съездить на ЦСКА-Спартак.Обычно брали билеты в кассе стадиона,но на данный матч билеты в кассах Химок не продавались и продаваться не будут.Звонила в кассу ЦСКА,билетов нет sad.png(( Подскажите,други,где билеты можно взять?Сайтов полно,где якобы билеты есть в наличие,цены ппц разнятся...Кто где брал когда-либо?

Всем добра!

post-92561-0-31521800-1456830533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь за красно-синих гоняешь?))

drinks.gifshablon_01.gif

мой шарф слева wink.png

 

Верной дорогой следуешь, товарищ! )) 

А по теме, не в курсе..)) хотя сам бы сходил на мячик. Я вообще думал на новом стадике будет, а он видать еще не готов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верной дорогой следуешь, товарищ! )) 

 

А по теме, не в курсе..)) хотя сам бы сходил на мячик. Я вообще думал на новом стадике будет, а он видать еще не готов.. 

 

я на открытие сходила бы...если туда реально будет пробиться.и сына с собой возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрали всякие мелкие конторки и отдельные торгаши,которые теперь билеты в 2 раза дороже толкают,а то и в 3 sad.png на офиц.сайте инфа о стоимости на А3 и 4 - 2200 руб.,а они на разных сайтах от 4500-до 6500!да и те стремно брать,вдруг левые.поэтому тему и завела,может кто-то где-то покупал,знает проверенных посредников так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  понял  1200 р. самые  дешовые  ?   с кем сидеть я не понял..

да,но их за 1200 еще найти надо!есть еще семейная трибуна С1,там взрослые по 1000,детские по 500.можно с детьми до 14 лет,обязательно иметь при себе св-во о рождении.ну и туда без детей не пустят.

я хотела брать серединку А3 или А4,которая должна была быть по 2200.прошли те времена,когда я ходила "за ворота" :) да и мясного там замочат сразу :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого там не тронут, сам мясо, погоню возможно на халяву в конский сектро, шедвэла не обещаю конечно.

билеты сейчас можно взять,только через околофутбольные фирмы))кто в теме ,тот в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого там не тронут, сам мясо, погоню возможно на халяву в конский сектро, шедвэла не обещаю конечно.

билеты сейчас можно взять,только через околофутбольные фирмы))кто в теме ,тот в курсе.

так ты сам в теме,как я понимаю?на А3 или 4 реально достать билеты по начальной стоимости в 2200?

а про не тронут,если не провоцировать,то может и не тронут.мы изначально хотели на нейтральные трибуны,чтоб шарфы не снимать и нормально болеть каждый за свою команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никого там не тронут, сам мясо, погоню возможно на халяву в конский сектро, шедвэла не обещаю конечно.

билеты сейчас можно взять,только через околофутбольные фирмы))кто в теме ,тот в курсе.

так ты сам в теме,как я понимаю?на А3 или 4 реально достать билеты по начальной стоимости в 2200?

а про не тронут,если не провоцировать,то может и не тронут.мы изначально хотели на нейтральные трибуны,чтоб шарфы не снимать и нормально болеть каждый за свою команду smile.png

 

я мог тебе достать билет 1 на мясной сектор за воротами по косарю ,но я уже отказался, но хочется за это денег платить. Брат за коней болеет, 6-ть билетов, будет тоже за воротами на конский сектор, если,что от пишу, мне идти откровенно говря лень. старый уже стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мог тебе достать билет 1 на мясной сектор за воротами по косарю ,но я уже отказался, но хочется за это денег платить. Брат за коней болеет, 6-ть билетов, будет тоже за воротами на конский сектор, если,что от пишу, мне идти откровенно говря лень. старый уже стал...

 

 

ну ты даешь :))) я думала мож тебе за 40,а ты всего-то на пару лет старше меня :)

и мне 2 билетика нужно,если что ;) вдруг будут,пиши.договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и мясного там замочат сразу ))))

копыт не хватит.)))

 

голословное утверждение ;)) хочешь проверить? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я мог тебе достать билет 1 на мясной сектор за воротами по косарю ,но я уже отказался, но хочется за это денег платить. Брат за коней болеет, 6-ть билетов, будет тоже за воротами на конский сектор, если,что от пишу, мне идти откровенно говря лень. старый уже стал...

 

 

ну ты даешь smile.png)) я думала мож тебе за 40,а ты всего-то на пару лет старше меня smile.png

и мне 2 билетика нужно,если что wink.png вдруг будут,пиши.договоримся.

 

Хорошо, без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты в конском магазе без очереди на А 2200 рэ

Билеты остались только для владельцев абонементов и различных карт (КЛС,болельщика).Информация с сайта,подтвержденная по телефону (звонила я уже туда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу поехали и взяли без очереди и абика

на Земляной Вал ездили?

я на Ленинградку звонила изначально.щас позвонила на Земляной Вал,там тоже уже билетов нет :(((

походу идти мне в спорт-бар 2200 пропивать :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...