Перейти к содержанию

Работа дорожных служб


GazanGago

Рекомендуемые сообщения

Уже который раз наблюдаю в своём округе как вполне пригодные, даже хорошие, отрезки дорог срезают и наладывают асфальт по новой... а очень проблемные участки(даже улицы) , прямо никудышные, не перекладывают....

Очень напрягает сей аспект...

куда обращаться ?: и будет ли толк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толка, думаю, точно не будет. Люди деньги зарабатывают. Никогда не видел как поливалки дороги в дождь поливают? А я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прикалывает такой момент-наносят разметку на дорогу,а потом эту самую дорогу начинают ремонтировать и заново наносить разметку.Вот уроды.Они видимо таким образом отмывают бабосы.А еще зачем ремонтировать дорогу если она находится в нормальном состоянии,а ГДЕ ПОЛНАЯ ЖО....А,никто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаг обращаться разве не заешь к кому , просто ахалкалаки очень много по кругу катаются , вот они каждый год ремонтируют , чтобы сыновья подвеску не портили .

а по поводу поливки дороги в дождь , так и должно быть , подумай сам как можно убирать с дороги грязь , поливая ее , если она сухая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще одна весчь-МЕСЯЧНИК - ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ.а дорога только подсохнет и ее с усердием начинают мыть и мыть.В итоге едешь на чистом автомобиле и БАЦ сырая дорога и автомобиль опять в шняге.Это так бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Многие участки дорог закрепеленны за различными фирмами. Делается просто. Приходишь с "прессиком" к местному главе и говоришь "мля там дорогааааа просто жопа (просовываешь прессик) надо срочно ремонт!". В россии живем же господа! А как известно - умом Россию не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура. на ввц братья Армяне ремонтируют......можно летать скоро будет)))

 

Ну учитывая как нам описал сущность армян Ара, как бы все не закончилось тем что они просто снимут асфальт и этим все закончиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...