Перейти к содержанию

Всеклубная Мега-Маевка 2016


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь случайно нет двух свободных мест в авто из Москвы и обратно?blush2.gif

Только обратно 2-го могу взять

 

У кого-нибудь случайно нет двух свободных мест в авто из Москвы и обратно?blush2.gif

Только обратно 2-го могу взять

 

2-го мая два человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piterskibelarus,спасибо, но нам нам надо и туда, и обратно. Если найдется, кто-то кто сможет отвезти туда, то мы будем иметь в виду.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если без ночевки, то по 1тр/чел

Сюда входит обед, ужин в столовой и шашлык.

И после прибытия, поставьте меня или администрацию отеля в известность, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по полной, до третьего числа, номер просто забронировали себе сами) В питании необходимости нет)

Изменено пользователем SerpuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту как бы совсем не в выгоде дело. По питанию скажу так, люди вроде как взрослые и прокормить себя в состоянии, там где нам этого захочется и чем захочется, дабы не быть привязанными к расписанию кормежки в отеле. Номер дороже, но еще раз повторяюсь, дело тут совсем не в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О выгодности своего питания нужно говорить после, когда это фактом станет. А так да, я тоже не люблю привязываться с питанием, поэтому и по путевкам не езжу никуда. Но тут мне деваться некуда... :)

Но обману, если скажу, что это мне понравилось, все же я сторонник равных условий при общих выездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываем официальные Маевские футболки!

Определить нужно быстро и перевести деньги на карту 4276300014606779.

Стоимость 1000р

Переводы принимаются только сегодня до 15 часов.

post-8181-0-37274900-1461838699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжку за шашлык, завтра скину на карту)

Как скинешь, напиши мне, пожалуйста. И если кого знаешь, кто самостоятельно бронировал, тоже передай, чтобы скидывали и сообщали мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Денюжку за шашлык, завтра скину на карту)

Как скинешь, напиши мне, пожалуйста. И если кого знаешь, кто самостоятельно бронировал, тоже передай, чтобы скидывали и сообщали мне.

 

 

Привет всем!

 

Друзья, по причине здоровья не смогу поехать, хотя душа рвется очень. 

За своими "засранцами" буду следить.  Борд Серпуха под моей опекой, до приезда в Витязево. 

А Вы чатик не создавали новый для участников?

 

Вот новенького только упустила, надо найти контакт, Нариман если есть номер кинь плиз в ВотСапп. Буду отслеживать их тоже 

Мой номер есть вроде)

 

Хорошо Вам отдохнуть! 

Изменено пользователем t@n'k@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы верхом поедем, через Пензу, потом до Воронежа и дальше по М4, так хоть и дальше км. на 150, но дорога однозначно лучше чем через Саратов и Волгоград)) Так что если что можно скооперироваться, к утру планируем быть в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю всех с началом 1го маздоВ дня!Всем хорошей дороги! До встречи в пункте Б!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...