Перейти к содержанию

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вечер или ночь, кому как) 

 

Хотел бы попросить совета по своей Маздочке. 2005 год, хэтчбэк, серый металлик.

 

Так вот вопросы:

 

1) Собираюсь брать литье для летней резины, посоветуйте какой цвет выбрать..

 

2) Думал насчет аэрографии или винила, что лучше? Вообще есть смысл делать? Но конечно не рисунок, а что то вроде нескольких геометрических линий на правой и левой стороне, под будущий цвет дисков. Что посоветуете?

 

3) Подскажете где купить накладки на педали, может от mps или другие, АКПП.

 

4) При покупке авто не заметил что на щупе нет отметок? Это нормально? Есть Одна точка внизу..

 

5) Обвисли задние подкрылки, думаю нужно менять, фетровые (Валенки) дорогие, думаю ставить пластик, вопрос - делать ли шумку над ними?

 

Извините если вопросы могут показаться тупыми, не профессионал в авто мире, нужно же как то учиться superman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеил машину винилом-пожалел...

Хотя если пару полосок..только вот при снятии вместе с краской слезет (если деталь была крашенная до этого)-по крайней мере у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеил машину винилом-пожалел...

Хотя если пару полосок..только вот при снятии вместе с краской слезет (если деталь была крашенная до этого)-по крайней мере у меня так было.

 

А от качества пленки зависит? Как долго прослужит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит и от качества и от мастера,в моем случае был криворукий.

Крыша у меня лет 7 в плёнке-всё ок.

А с порогов пленка слеза после первой поездки зимой по щебёнке (пескоструй)

Краску защищает лак , а пленку некому защитить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краску защищает лак , а пленку некому защитить))

пленку еще одну на пленку)

по щупу-сверлить дырочки на конце щупа.

по подкрылкам(слов нет)-ставить пластик, эти как вариант на пластик воткнуть(типа шумка).

колеса твои-каждый освежается по-своему, по мне серебро-классик на любой машине нормально выглядит.

накладки в магазе или с рук на форум е/ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам купи автовинил литой и в рекланой фирме вырежи, там же и монтажной пленкой и на машину наклеют, если руки не опы... фиг знает че у вас за пленка такая была, немного уайтспирита, тряпки и проветриваемое помещение при демонтаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам купи автовинил литой и в рекланой фирме вырежи, там же и монтажной пленкой и на машину наклеют, если руки не опы... фиг знает че у вас за пленка такая была, немного уайтспирита, тряпки и проветриваемое помещение при демонтаже.

Краска слеза с деталей в не заводской краске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...