Перейти к содержанию

Выхлоп TSUDO N-1 Extreme catback


Рекомендуемые сообщения

Ты так и не ответил на мой вопрос по поводу покраски(

 

Да я не знаю как ответить. Просто взял баллончик с жаростойкой краской и покрасил, предварительно сделав вид, что обезжирил поверхность "Мистером Мускулом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Ты так и не ответил на мой вопрос по поводу покраски(

 

Да я не знаю как ответить. Просто взял баллончик с жаростойкой краской и покрасил, предварительно сделав вид, что обезжирил поверхность "Мистером Мускулом" :)

 

Собственно, так я и думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни.. закажите уже кто-нибудь обх.. он же красивее и качественнее..

 

Это ты так решил?

нет.. хотя может и я.. в общем я про качество швов и кол-во креплений.. (:

может все считают, что обх редкостное Г и кЕтай.. я останусь при своем мнении.. так как ни один раз сталкивался с этой продукцией и знаю каково оно на самом деле.. вот.. это я и хотел сказать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. хотя может и я.. в общем я про качество швов и кол-во креплений.. (:

может все считают, что обх редкостное Г и кЕтай.. я останусь при своем мнении.. так как ни один раз сталкивался с этой продукцией и знаю каково оно на самом деле.. вот.. это я и хотел сказать (:

 

А ты видел качество швов и креплений на Tsudo? Я ж с чего этот топик начал.... Я видел и то, и другое, и могу сказать, что Tsudo выглядит гораздо дороже и качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил на мой вопрос по поводу покраски(

 

Да я не знаю как ответить. Просто взял баллончик с жаростойкой краской и покрасил, предварительно сделав вид, что обезжирил поверхность "Мистером Мускулом" :)

 

это все понятно, меня интересуют эксплутационные характеристики) по идее - вся эта красота должна облезать)

меня эта идея с черной матовой банкой заинтересовала, тока я переживаю что после первой зимы, мне придется его прокрашивать заново, а этого очень не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. хотя может и я.. в общем я про качество швов и кол-во креплений.. (:

может все считают, что обх редкостное Г и кЕтай.. я останусь при своем мнении.. так как ни один раз сталкивался с этой продукцией и знаю каково оно на самом деле.. вот.. это я и хотел сказать (:

 

А ты видел качество швов и креплений на Tsudo? Я ж с чего этот топик начал.... Я видел и то, и другое, и могу сказать, что Tsudo выглядит гораздо дороже и качественнее.

Ну тут на вкус и цвет.. (: конечно видел, даже в руках держал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно, меня интересуют эксплутационные характеристики) по идее - вся эта красота должна облезать)

меня эта идея с черной матовой банкой заинтересовала, тока я переживаю что после первой зимы, мне придется его прокрашивать заново, а этого очень не хочется)

 

У меня был покрашен предыдущий выхлоп и ничего не облезало ни в первую зиму, ни во вторую. Иногда появляются какие-то сколы, но это решается в считанные секунды. Просто поддуваешь время от времени из баллоничка. Так то же и с суппортами, и с дрeubv происходит. Решетку радиатора я тоже постоянно обновляю. А что поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно, меня интересуют эксплутационные характеристики) по идее - вся эта красота должна облезать)

меня эта идея с черной матовой банкой заинтересовала, тока я переживаю что после первой зимы, мне придется его прокрашивать заново, а этого очень не хочется)

 

У меня был покрашен предыдущий выхлоп и ничего не облезало ни в первую зиму, ни во вторую. Иногда появляются какие-то сколы, но это решается в считанные секунды. Просто поддуваешь время от времени из баллоничка. Так то же и с суппортами, и с дрeubv происходит. Решетку радиатора я тоже постоянно обновляю. А что поделаешь?

 

пасиб, оказалось все проще, чем думал) без секретов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. хотя может и я.. в общем я про качество швов и кол-во креплений.. (:

может все считают, что обх редкостное Г и кЕтай.. я останусь при своем мнении.. так как ни один раз сталкивался с этой продукцией и знаю каково оно на самом деле.. вот.. это я и хотел сказать (:

 

А ты видел качество швов и креплений на Tsudo? Я ж с чего этот топик начал.... Я видел и то, и другое, и могу сказать, что Tsudo выглядит гораздо дороже и качественнее.

Ну тут на вкус и цвет.. (: конечно видел, даже в руках держал..

в тему obx. мой амер отказался их возить из-за качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему obx. мой амер отказался их возить из-за качества.

хм.. а он тсудо видел?

 

Tsudo по качеству сварных швов и материалам качественнее HKS, не говоря уже про OBX. Американцы Tsudo видели, и были поражены качеством изготовления за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему obx. мой амер отказался их возить из-за качества.

хм.. а он тсудо видел?

 

Tsudo по качеству сварных швов и материалам качественнее HKS, не говоря уже про OBX. Американцы Tsudo видели, и были поражены качеством изготовления за эти деньги.

ладно.. заканчиваем данную дискуссию ибо мнения расходятся.. так как держал все 3 в руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так...я себе тож прикрутил сей выпуск....из допов пришлось купить болт картера от волги....толи от 402 толи от 406 мотора....ибо в комплекте его нет....надо было заглушить выход под лямбду (наверно)...хз вобщем...Выпуск действительно громкий..пока ездил тока с "флейтой" без нее наверно вааааааааще нереал будет...но приятный )))) вот фотки ) сорри за качество..телефон не продвинутый)

 

80305997.jpg

80306010.jpg

80306015.jpg

 

а вот и штатный

80306029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям машина как-то по-мужски стала выглядеть

советую помыть машину и кого-нить попросить сфоткать, хотя бы на продвинутый телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... А флейту сними нафиг, она весь вид портит. Я тоже пробовал с ней, не намного тише!

П.С. Штатный все таки резал выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный резал флейту сниму...без нее попробую...думал ее просто в черный цвет покрасить))) кстати сеня заметил..что машина резвее раскручивается на верхах...раньше после 5 тыс начинала медленно набирать...а сейчас очень классно подхватывает и набирает...мотору явно стало легче так что динамика получше стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный резал флейту сниму...без нее попробую...думал ее просто в черный цвет покрасить))) кстати сеня заметил..что машина резвее раскручивается на верхах...раньше после 5 тыс начинала медленно набирать...а сейчас очень классно подхватывает и набирает...мотору явно стало легче так что динамика получше стала

на верхах это да, а до 2х тыс вообще не едет, в пробке тяжеловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до 2 тыс и звук не такой уж и басистый...с 2500-3000 начинается кайфффффф....у тя с флетой было потрескивание небольшое при разгоне после 4000 где-то?! сеня сниму флейту и без нее покатаюсь......вобщем понравилось что помимо эстетичного вида и звука есче и на верхах поехала заметно лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал снять стоковый целиком? оч интересуюсь как так сделать

 

В мазда-сто снимаю без проблем, только времени занимает больше, т.к. требуется немного разобрать заднюю подвеску!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил флейту в черный матовый....смотриться теперь по лучше..не бросается в глаза

 

80334702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил флейту в черный матовый....смотриться теперь по лучше..не бросается в глаза

хотьбы машину помыл

красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег на мойку нет...все ушло на выпуск

а я знаюгде моют бесплатно, да ещё и накормят

что завлекаешь к себе на дачу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...