Перейти к содержанию

помогите выбрать туманки!


Рекомендуемые сообщения

друзья,стал вопрос покупки туманок,но что-то я расстерялся и нужен Ваш совет)))разные бампера и разных годов(((какие туманки нужны не знаю(((матрешка 2005г,бампер без омывалок!!!)))первое и второе фото моего бампера,третье фото тех туманок,которые на мой взгляд подойдут)подскажите,либо дайте ссылки мегазинов)))заранее спасибо)))))))

post-83301-0-11785900-1454871129_thumb.jpg

post-83301-0-94856000-1454871140_thumb.png

post-83301-0-57297000-1454871151_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал себе самые дешевые, которые смог найти у нас в городе! Вроде производитель тот же. Поставил ксенон еще! Езжу пол года, полет нормальный и стекла целы, тьфу 3 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что на третьей фото, вам не подойдут. они для седановского бампера, для хетча выглядят примерно так же НО, нет в нижней части такого длинного кронштейна как на третьем фото. а вообще нафиг эти туманки не нужны. они калятся от маленького камушка. бронь любая горит даже с ксеноном. короче геморой ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что на третьей фото, вам не подойдут. они для седановского бампера, для хетча выглядят примерно так же НО, нет в нижней части такого длинного кронштейна как на третьем фото. а вообще нафиг эти туманки не нужны. они калятся от маленького камушка. бронь любая горит даже с ксеноном. короче геморой ещё тот.

у меня еще ни чего пока не сгорело и не лопнуло, хотя езжу постояно с туманками, как с дневными ходовыми и по трассе, и в городе, и в дождь, и в снег, походу это заводские туманки плохо делали! p.s. но в запасе стекла лежат, покупал на старые туманки, хотел заменить, а там саморезы прикипели для регулировки, плюс уже деланные крепления самих туманок (пластик варенный) в итоге купил новые туманки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь здесь посмотреть http://avtooptica.ru/protivotumannye-fary-komplekti/mazda.html?page=2 ,те, которые овальные. И пришли кстати с рамкой и креплением,по-моему, лучше уточнить по электронке у продавца


Я заказывал те,которые на фотке без рамки и проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что на третьей фото, вам не подойдут. они для седановского бампера, для хетча выглядят примерно так же НО, нет в нижней части такого длинного кронштейна как на третьем фото. а вообще нафиг эти туманки не нужны. они калятся от маленького камушка. бронь любая горит даже с ксеноном. короче геморой ещё тот.

В чем-то ты прав,но на вкус и цвет-товарищей нет))

можешь здесь посмотреть http://avtooptica.ru/protivotumannye-fary-komplekti/mazda.html?page=2 ,те, которые овальные. И пришли кстати с рамкой и креплением,по-моему, лучше уточнить по электронке у продавца

Я заказывал те,которые на фотке без рамки и проводов

спасибо,сейчас узнаю,кстати какие-то акции проходят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...