Перейти к содержанию

Доброго времени суток !


Giner

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа!

Только зарегестрировался здесь у вас и по правилам хорошего тона представляюсь...

Зовут меня Анатолий лет мне 22, не так давно стал счастливым обладателем Мазды-3...

По профессии я сетевой инженер, занимаюсь телефонией, если чем могу помочь милости прошу

О клубе узнал от одного хорошего человечка, с которым довелось познакомится на станции тех. обслуживания, при получении ГТО, пользуясь случаем выражаю ему благодарность, к сожалению не имени не ника не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, будь как дома !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет!

а какая маздочка? с какого ты района?

Маздачка-3 обычная МПС-ка :) Район Проспект вернадского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет!

а какая маздочка? с какого ты района?

Маздачка-3 обычная МПС-ка :) Район Проспект вернадского

обычная МПС-ка

а цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет!

а какая маздочка? с какого ты района?

Маздачка-3 обычная МПС-ка :) Район Проспект вернадского

обычная МПС-ка

а цвет?

 

Цвет чёрный, т.к. на мпс выбор цвета ограничивается всего 4 цветами, поэтому выбора считай и не было... А так очень хотелось небесно-голубой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет чёрный, т.к. на мпс выбор цвета ограничивается всего 4 цветами, поэтому выбора считай и не было... А так очень хотелось небесно-голубой ))
судя по аватаре это ступеньки МГУ или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет чёрный, т.к. на мпс выбор цвета ограничивается всего 4 цветами, поэтому выбора считай и не было... А так очень хотелось небесно-голубой ))

судя по аватаре это ступеньки МГУ или я ошибаюсь?

Да это именно он)) к сожалению в виду отсутствия на буке фотошопа прешлось ресайзить подручными средствами, качество так себе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет чёрный, т.к. на мпс выбор цвета ограничивается всего 4 цветами, поэтому выбора считай и не было... А так очень хотелось небесно-голубой ))

судя по аватаре это ступеньки МГУ или я ошибаюсь?

Да это именно он)) к сожалению в виду отсутствия на буке фотошопа прешлось ресайзить подручными средствами, качество так себе )))

а ты на Смотре по вечерам не тусишь? на нижней клумбе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это именно он)) к сожалению в виду отсутствия на буке фотошопа прешлось ресайзить подручными средствами, качество так себе )))

а ты на Смотре по вечерам не тусишь? на нижней клумбе?

Было дело но в далёкой юности))) мы с друго приезжали на шикарном опеле корса в Б кузове, с доведённой коробкой, движком и балончиком NO2 ))) а сейчас на самом деле там практически не появляюсь хоть и живу в 5 минутах езды... а что на нижней клумбе там маздоводы стыкуются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа!

Только зарегестрировался здесь у вас и по правилам хорошего тона представляюсь...

Зовут меня Анатолий лет мне 22, не так давно стал счастливым обладателем Мазды-3...

По профессии я сетевой инженер, занимаюсь телефонией, если чем могу помочь милости прошу

О клубе узнал от одного хорошего человечка, с которым довелось познакомится на станции тех. обслуживания, при получении ГТО, пользуясь случаем выражаю ему благодарность, к сожалению не имени не ника не знаю...

привет, проходи, у нас тут весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас на самом деле там практически не появляюсь хоть и живу в 5 минутах езды... а что на нижней клумбе там маздоводы стыкуются ?

ну мы там порой каждый день

а пятница-суббота вечера уж 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы там порой каждый день

а пятница-суббота вечера уж 100%

С удовольствие к вам загляну напиши где именно вас можно найди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все знают как выглядет мазда, но всё таки она у каждого своя... поэтому вот фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпс - это карашо

если честно то пока как то страшно ))) до этого был гаоант EA кузов, так там 133 лошадки а тут почти в 2 раза больше... ну а крутящий момент как у камаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам! Молодчина, что нашел нас. Скоро лето и море позитива и клубных встреч. Так что готовься. Машина классная, надеюсь доставит массу положительных эмоций. Как ты на счет Мячково, увлекаешься..?

привет!!! черный самый рульный!!!

главное немаркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...