Перейти к содержанию

не...ну не тормоз, А?


Лилит

Рекомендуемые сообщения

только 4то написала письмо...попыталась отослать...раз 8..не шло письмо...писалось 4е-то и не шло...

я пошла за нашим айтишником...он пришел, предложил заполнить графу КОМУ...и , О 4УДО!!!

письмо отправилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
только 4то написала письмо...попыталась отослать...раз 8..не шло письмо...писалось 4е-то и не шло...

я пошла за нашим айтишником...он пришел, предложил заполнить графу КОМУ...и , О 4УДО!!!

письмо отправилось

реально тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После фубола, приехали домой в 2 часа ночи,вышла из машины с открытой бутылкой пива в руках , с телефоном и ключами от машины.... На заднем сиденье лежала моя сумка, куда я благополучно начала все складывать, держа при этом ОТКРЫТУЮ БУТЫЛКУ ГОРЛЫШКОМ ВНИЗ! В сумку! Мляяя!!!! ТОРМОЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Стою и смотрю как пиво льется на телефон, документы, косметичку.... Пипец! Такую хрень только я могла сделать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фубола, приехали домой в 2 часа ночи,вышла из машины с открытой бутылкой пива в руках , с телефоном и ключами от машины.... На заднем сиденье лежала моя сумка, куда я благополучно начала все складывать, держа при этом ОТКРЫТУЮ БУТЫЛКУ ГОРЛЫШКОМ ВНИЗ! В сумку! Мляяя!!!! ТОРМОЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Стою и смотрю как пиво льется на телефон, документы, косметичку.... Пипец! Такую хрень только я могла сделать)))))))

 

Можно?

 

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Это круче глазок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно?

 

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Это круче глазок!!!

 

Блин, Андрюха не говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно?

 

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Это круче глазок!!!

 

Блин, Андрюха не говори!

 

Сочувствую...

 

Идея... теперь есть повод заламинировать паспорт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сегодня мне лучше заламинировать мозг)))) потому как он ваще в отключке))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сегодня мне лучше заламинировать мозг)))) потому как он ваще в отключке))))))))))))))))))))))))

 

Есть такое... Кофе более менее помогает!!!

 

Прикинь кинул туда сахара... пью горький потому что лень размещать... реально осознаю но реально лень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея... теперь есть повод заламинировать паспорт))))

 

Слушай! А классная идея!!! тада можно будет от ЗАГСа -100% отмазываться - типа, ну как же печать-то ставить? Смоется ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сегодня мне лучше заламинировать мозг)))) потому как он ваще в отключке))))))))))))))))))))))))

 

Есть такое... Кофе более менее помогает!!!

 

Прикинь кинул туда сахара... пью горький потому что лень размещать... реально осознаю но реально лень!!!

 

УРААААААААА!!!! В наших рядах прибыло))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааа!!!! сижу, просматриваю форум, мне директор звонит, начинает грузить - типа почему у тебя народ так херово все продает, а я посты в это время читаю)))))))))))) ппц))) ну и отвечаю ему соответственно))))))))))) Он ваще в ах....е! Ты о чём грит?, а ты о чем?? Пляяяяяяяяяя! И тут я понимаю, ЧТО Я НА РАБОТЕ!!!!!!

ТОРМОЗЗЗЗЗЗЗ!! Люди кто-нибудь, разбудите меняяяяяяя!!!! Кофе пробовала - не помогает)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серджио говорил о какой-то янтарной кислоте... но хз что это и куда её сувать)))))))))))))))))))))))

Надо полагать он имел ввиду ПИВО

но я не могу, я за рулем)))))) тем более, что надо не опохмелиться, а тупо проснуться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серджио говорил о какой-то янтарной кислоте... но хз что это и куда её сувать)))))))))))))))))))))))

Надо полагать он имел ввиду ПИВО

но я не могу, я за рулем)))))) тем более, что надо не опохмелиться, а тупо проснуться))))))))

неа,это не пиво.Это витамин.

С утра она не особо поможет.

её с вечера и вместе с алкоголем пьёшь,а с утра как огурчик.

Продаётся в аптеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о янтарной кислоте

http://alcanaft.narod.ru/index2.html

 

Серег, ты пошутил, да??

Или ты предположил, что я должна была проснуться от прочтения данного опуса? Это пипец! Ты сам-то читал? Взрыв мозгофффффффффффффф ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о янтарной кислоте

http://alcanaft.narod.ru/index2.html

 

Серег, ты пошутил, да??

Или ты предположил, что я должна была проснуться от прочтения данного опуса? Это пипец! Ты сам-то читал? Взрыв мозгофффффффффффффф ))))))))))))))))))

Читал,очень познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после футбола благополучно отвезли Чкалова и потом от него (с тверской) выезжали где то час на ТТК. Оказалось, что 2 головы для этого тоже мало В итоге кружились кружились (и под ТТК и над ТТК) и смотрю знакомые улицы. О чудо! Мы на ТТК!!! ...После 10 минут хода по нему и увидев табличку поворота на Кутузовский пр. я понимаю, что мы едем не в ту сторону Потом еще минут 15 разворачивались ехая на 260 кабылах со скоростью 20 км/час, чтобы не промахнуться Пля 2 тормоза в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после футбола благополучно отвезли Чкалова и потом от него (с тверской) выезжали где то час на ТТК. Оказалось, что 2 головы для этого тоже мало В итоге кружились кружились (и под ТТК и над ТТК) и смотрю знакомые улицы. О чудо! Мы на ТТК!!! ...После 10 минут хода по нему и увидев табличку поворота на Кутузовский пр. я понимаю, что мы едем не в ту сторону Потом еще минут 15 разворачивались ехая на 260 кабылах со скоростью 20 км/час, чтобы не промахнуться Пля 2 тормоза в машине

 

Класс))))) у меня тоже вчера 2 "навигатора" в машине было))) пока я не поехала по настоящему JPS - мы ехали ваще в другую сторону))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после футбола благополучно отвезли Чкалова и потом от него (с тверской) выезжали где то час на ТТК. Оказалось, что 2 головы для этого тоже мало В итоге кружились кружились (и под ТТК и над ТТК) и смотрю знакомые улицы. О чудо! Мы на ТТК!!! ...После 10 минут хода по нему и увидев табличку поворота на Кутузовский пр. я понимаю, что мы едем не в ту сторону Потом еще минут 15 разворачивались ехая на 260 кабылах со скоростью 20 км/час, чтобы не промахнуться Пля 2 тормоза в машине

кислота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, а вторая бошка чья?

моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...