Перейти к содержанию

Замена лобового


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто сталкивался с заменой лобового стекла, которое с датчиком ассистента торможения в городе ( когда машина сама тормозит, контроль полосы тоже на лобовом получается?) по экзисту у меня выходит 47 тыс руб. Реально такое дорогое ? Может есть аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Кто сталкивался с заменой лобового стекла, которое с датчиком ассистента торможения в городе ( когда машина сама тормозит, контроль полосы тоже на лобовом получается?) по экзисту у меня выходит 47 тыс руб. Реально такое дорогое ? Может есть аналоги?

Поставил в итоге? За сколько?

Тоже столкнулся с этой ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу что менял недавно заднее стекло, со стройки кусок арматуры прилетел, так официалы за само стекло оригинал, зарядили 18т.р.+ тонировка+ установка итого 25т.р. На экзисте и эмексе  меньше 25 за само стекло не было, и ждать от 3-х недель. В итоге в местной  конторе заказал китайское за 7т.р., все вместе 10500, вышло. И ждал неделю. Лобовое конечно китайское не ставил бы, заднее пофиг. Так что если лобовое с датчиками со всеми, оригинальное, то цена сопоставима. Хотя конечно цифры не адекватные, согласен.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал лобовое стекло у ОД. Жду пока придет. В итоге: 25 500 р. с установкой. Стекло без датчиков. Китай с установкой обойдется в 9 000 - 10 000 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
По Москве, стекло на тройку, 14-го года выпуска, так называемого бизнес класса, начинается от 5 тыс. + установка 1,9 тыс. руб.

Стандарт же от 3 тыс. руб. идет. lobovoe-steklo.com


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у них на сайте отсутствует какая-либо подробная информация. В чем отличие стандарта от бизнеса кроме цены? :)


На экзисте стоимость указана 34 600 (BL9-63-900A).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заменили мне лобовуху, у ОД, обошлось 25 с копейками. Удивлен качеством монтажа - как родное. В салоне правда срач (пардоньте) оставили, потом отмывался пол дня. А так все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, номера лобовых стекол (оригинал и неоригинал) на 1.5 skyactive седан без датчиков (только зеркало приклеено)? Из неоригиналов интересуют: AGC, XYG, Pilkington, КМК. Может еще кто добавит фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заменили мне лобовуху, у ОД, обошлось 25 с копейками. Удивлен качеством монтажа - как родное. В салоне правда срач (пардоньте) оставили, потом отмывался пол дня. А так все ОК.

главное сделали хорошо, а то бывает и насрут, и сделают куево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите. порядо после работ должен быть,
это представьте вам авто покрасят,

и оставят как есть машину, всю в пыли,

негоже так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях менял лобовуху, поставил Боровское стекло, все вместе с работой обошлось 5500 рублей, значительной разницы с оригиналом не заметил, стекло обычное без датчиков мазда 3 1,5 скай.

Смысла переплачивать у офф дилера не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях менял лобовуху, поставил Боровское стекло, все вместе с работой обошлось 5500 рублей, значительной разницы с оригиналом не заметил, стекло обычное без датчиков мазда 3 1,5 скай.

Смысла переплачивать у офф дилера не вижу.

парт номер можешь скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях менял лобовуху, поставил Боровское стекло, все вместе с работой обошлось 5500 рублей, значительной разницы с оригиналом не заметил, стекло обычное без датчиков мазда 3 1,5 скай.

Смысла переплачивать у офф дилера не вижу.

Боровское, это которое КМК или AGC?

при запросе по vin, магазине выдал BJL9-63-900A9D. Почему по этому номеру не выдаются аналоги у магазине, autodoc, emex, хотя когда звонишь стекольщикам, сообщают о наличии КМК, AGC и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На днях менял лобовуху, поставил Боровское стекло, все вместе с работой обошлось 5500 рублей, значительной разницы с оригиналом не заметил, стекло обычное без датчиков мазда 3 1,5 скай.

Смысла переплачивать у офф дилера не вижу.

парт номер можешь скинуть

 

Слушай не скажу сейчас, я просто приехал в сервис автостекол, они сами все заказали, точно знаю что производство Борского стекольного завода, сегодня посмотрю что на стекле написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 

На днях менял лобовуху, поставил Боровское стекло, все вместе с работой обошлось 5500 рублей, значительной разницы с оригиналом не заметил, стекло обычное без датчиков мазда 3 1,5 скай.

Смысла переплачивать у офф дилера не вижу.

парт номер можешь скинуть

 

Слушай не скажу сейчас, я просто приехал в сервис автостекол, они сами все заказали, точно знаю что производство Борского стекольного завода, сегодня посмотрю что на стекле написано smile.png

 

Как впечатления от нового стекла? Кто знает, в какую контору лучше обращаться в Москве?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...