Перейти к содержанию

Аууу фрум! Кто нибудь есть живой?


kirOn

Рекомендуемые сообщения

Флудить не разрешают, заходить желания нет на форум, читаю одну-две темы по интересам, когда заскучаю на работе..

Плюс все злые)) общение переросло тут в сплошной сарказм в сторону друг друга

это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Да не все правильно поднял, Женя то же права, часто сами модераторы и подкидывают г...но на вентилятор. Но легче удалить неугодных, чем исправить себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, все последние судят по себе

 

Лично меня напрягает мобильная версия форума. Жду недождусь, когда кнопка загрузить мобильное приложение для ios станет рабочей. Удобство пользования, как показывает ватсап - это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное наблюдать лайки, особенно молчунов))

А я люблю лайкать)))

Имхо, все последние судят по себе

 

Лично меня напрягает мобильная версия форума. Жду недождусь, когда кнопка загрузить мобильное приложение для ios станет рабочей. Удобство пользования, как показывает ватсап - это важно.

Меня кстати тоже сильно напрягает мобильная версия - всегда приходится в обычную версию переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня полная добивает. Единственная функция которой реально не хватает в моб версии это вставить картинку и нет возможности вставить ник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная функция которой реально не хватает в моб версии это вставить картинку )))

ну нафиг, тут и так 90% барахла этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ejevika, многие сайты открываются в мобильной версии, не только наш форум. На iOS очень легкий переход на полную версию сделали.

По теме - лично у меня нет времени заходить и тем более писать на форуме. Поэтому заглядываю изредка))

По активности можно судить даже по теме "спалили". В день - 1,2 сообщения (( уже и палить не интересно стало... Не отвечают(( а если и отвечают, то тут не отсвечивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, кипишь подняли)

радуйтесь, что форум вообще жив)) у меня коллега, с которым сдружились, на 10 лет младше меня, ему 25, он когда узнал про форум мазда3клуба, вообще удивился и сказал интересную фразу "ну да, вы привыкли к форумам, но молодняк уже весь в ВК, там удобней" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не можешь ты без нас ))) это какое по счету твоё возвращение? Третье, четвёртое ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...