Перейти к содержанию

Аууу фрум! Кто нибудь есть живой?


kirOn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие участники форума Mazda3.ru

Создаю данную тему от нахлынувших цунами ощущений по поводу популярности данного контента, дружилюбности и отзывчивости (былой) наших многоуважаемых участников форума. Семьи можно сказать.

Дело в том, что я заметил одну пренеприятнейшую.... штуку))

Я достаточно давно на форуме и поэтому данная тема не со звездного неба взята.

 

На протяжении двух-трех месяцев я пишу безответные сообщения, оставляю безответные "спалилки" фотки, новые темы и все такое.

За все эти два-три месяца мне никто ни разу не на что не ответил, как будто меня вообще нет. Даже начал подумывать может я с ума сошел и начал всякую чушь писать. Но нет, я не спятил.

Вот такие дела друзья.

Может впрямь пропала та былая активность нашего чудо-форума.

Все пересели на другие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Можешь поговорить со мной!

Вау!

Меня оказывается не забанили)) 

Как думаешь мне все это кажется или вправду раньше было поактивней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можешь поговорить со мной!

 

Вау!

Меня оказывается не забанили)) 

Как думаешь мне все это кажется или вправду раньше было поактивней?

Конечно было активней! Раньше было множество тем которые люди хотели обсудить, сейчас уже всё обсудили по 100 раз, что ни тема всё одно и тоже... Даже по себе замечаю, уже и писать лень и отвечать лень на одно и тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Конечно было активней! Раньше было множество тем которые люди хотели обсудить, сейчас уже всё обсудили по 100 раз, что ни тема всё одно и тоже... Даже по себе замечаю, уже и писать лень и отвечать лень на одно и тоже...

 

Нужен рестайлинг, ребрендинг, ремувинг и все такое)) а то и закончится все так.. 

 

Во всем Японцы виноваты. Не поставляют новые матрешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... контент работает на полную. Действительно, некоторые темы обсуждаются по несколько раз и отвечать на повседневние вопросы "у меня что-то гремит" не хочется, но лично мне форумчане помогли не раз (за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО). Стараюсь тоже помогать чем могу, но если не компетентен стараюсь не мешать и не флудить. Так, что дооолгих лет жизни мазда3 клубу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... контент работает на полную. Действительно, некоторые темы обсуждаются по несколько раз и отвечать на повседневние вопросы "у меня что-то гремит" не хочется, но лично мне форумчане помогли не раз (за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО). Стараюсь тоже помогать чем могу, но если не компетентен стараюсь не мешать и не флудить. Так, что дооолгих лет жизни мазда3 клубу!!!

И мне помогли неоднократно! Бывало даже очень выручали...

ныне вконтакте тема

ВКонтакте использую как медиатеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Конечно было активней! Раньше было множество тем которые люди хотели обсудить, сейчас уже всё обсудили по 100 раз, что ни тема всё одно и тоже... Даже по себе замечаю, уже и писать лень и отвечать лень на одно и тоже...

Нужен рестайлинг, ребрендинг, ремувинг и все такое)) а то и закончится все так.. 

 

Во всем Японцы виноваты. Не поставляют новые матрешки

Во всем виноваты Вконтакте, вотсапп, фейсбук!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватсапы и виберы всё испортили. А форумы как база данных ремонта авто исчерпали себя давно, т.к. сейчас все ездят в сервис колодки поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что тем нынче актуальных(интересных мало)

 

раньше помнится не вылазил с форума, теперь дай бог раз  два в неделю заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост: злые Мы все стали))) когда моего друга на форум вернут? чем тема с моей тезкой закончилась? вот там флуд был горячий, а щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь вайбер,вконтакте,фейсбук????люди там общаются,а здесь просто база данных.Вы же сами ноете..."ааа...он флуд написал,он флуд написал"

и чего вы после этого ожидаете??как тут люди будут общаться??никак!так нахрена им сюда заходить,если у них с машиной все хорошо???и что  писать если все уже описано и  разобрано в большинстве случаев?

предлагаете в оффтопе посидеть поиграть в какую-нить игру?...поговорить о чем кто думает?серьезно??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост: злые Мы все стали))) когда моего друга на форум вернут? чем тема с моей тезкой закончилась? вот там флуд был горячий, а щас...

он уже давно не в бане, сам просто не заходит, стыдно наверное smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что форум был создан не для торгашей з/ч, а именно для общения. Те кто пользовался как лавкой, им поставили ограничения, а они погнали волну, зачем мне 20 сообщний если мне только одно объявление разместить. Те кому нравится и по авто вопросы и не только обсудят, мало того еще лично встретятся.

Когда создавался форум у всех с машинками был полный порядок ибо они только поступили в продажу. Так на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие перешли в группу В Контакте , да и новенькие в большинстве своем тоже там остаются. Думаю это связано с удобством контакта. Ну и кстати там тоже есть свои активные сторожилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что форум был создан не для торгашей з/ч, а именно для общения. Те кто пользовался как лавкой, им поставили ограничения, а они погнали волну, зачем мне 20 сообщний если мне только одно объявление разместить. Те кому нравится и по авто вопросы и не только обсудят, мало того еще лично встретятся.

Когда создавался форум у всех с машинками был полный порядок ибо они только поступили в продажу. Так на заметку!

Подписываюсь!

Добавлю, мало того что это было сделано для одноклубников чтобы отсеять недобросовестных продаванов, так нас еще за это хаят, а как кого то кинут сразу бегут к модераторам, рвут на себе волосы и просят чтобы мы помогли вернуть деньги))) АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Просто многие перешли в группу В Контакте , да и новенькие в большинстве своем тоже там остаются. Думаю это связано с удобством контакта. Ну и кстати там тоже есть свои активные сторожилы. 

Тут дело не в удобстве, а в привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...