Перейти к содержанию

Куплю MPS3 от 2010 года, желательно в стоке


REanimator

Рекомендуемые сообщения

Продал свой прошлый авто выходного дня...

Загорелся покупкой более повседневного автомобиля со спортивным характером. Выбор пал на MPS 3 желательно последнего поколения.

 

ИТАК нужно:

1. Желательно максимально в стоке. Приветствуются только доработки от именитых брендов "болт он".

2. Приветствуется правильное отношение к авто: турботаймер, фронтальное охлаждение, подушки и тд

3. Очень хорошо, если владелец 1 )), ПТС оригинал и сервис весь.

4. Чем моложе машина по поколению, тем лучше, но могу купить и 2009 год без пробега )). Очень зависит от пробега и состояния. Желательно 30-50.000 км.

5. Аварии и перекраски навесного не пугают, но желательно в нетронутом заводском ЛКП.

6. Территориально: Москва +1000 км, но прилечу самолетом на край Земли, если сойдемся в цене ))) Это не проблема.

7. Диагностика на дилерском центре при покупке желательна.

8. По деньгам - ищу того, кому реально НАДО продать машину, поэтому варианты "за миллион на лоха" не нужны, уговаривать продавать тоже не хочу )))

Есть 500-700.000 рублей на эту игрушку. Сумма не критична, но очень желательно в нее вложиться. Я верю, что это реально )) Готов ждать, искать, ехать, лететь, мне не срочно. Это для души.

 

Что надо иметь ввиду:

1. В машинах разбираюсь хорошо. 20 лет в автобизнесе и СТО. Выбирать буду по качеству машины, смотреть буду по всем параметрам. Упилки не интересуют. Проблемные машины тоже не очень.

2. MPS и проблемы знаю, понимаю, объяснять не нужно. Но и загляну во все нужные места и спрошу все нужные вопросы. Трезво оценивайте свои предложения в деньгах.

3. К своим автомобилям отношусь трепетно и нежно )) так что машина попадет в хорошие, надежные руки реального ценителя и любителя марки.

 

Предложения лучше всего присылать на почту:

contact@rx8.by

+375296543019 - Вайбер

+79255606473 - звоните

 

или пишите тут, иногда бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве продавали красную МПС 2011 года насколько помню, но за 770(вроде). Она как раз в стоке, 1 хозяин. Посмотри, если не продали, может пододвинется в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За твой бюджет это мечты_)))

Ищи хорошую Г1 за такие деньги 

Мечтать не вредно )) Вредно не мечтать. Тогда зависть и злость переполняет сердце )

 

1. Я полгода продавал свой спорткар. Ни звонков, ни торгов. В итоге падение цены на 40% от заявленной и продажа своим же клиентам по сервису, которые знали машину и сказали, что просто жалко упускать. Так что рынок мертв и цены на машины проседают постоянно за последний год-два. Мне не нужны были срочно деньги, просто хотел поменять машину к весне следующего года, поэтому мог ждать. Но и это не помогло )) Продал по цене старого Соляриса.

 

2. Я только что упустил MPS-ку (не успел слить свою старую даже с дисконтом в 40% во время), которая была 2011 года в стоке, как игрушка, от первого владельца с полной историей за 600.000. С двумя комплектами резины и дисков, с пробегом 55.000 км. Он продавал ее срочно, начиная с 800.000. Забрали только за 600.000 через месяц активных продаж. Считаю, что это относительный показатель дна рынка )) по этим машинам.

 

3. Я не готов отдать больше 600-700.000 потому, что за миллион сейчас есть более интересные предложения.

 

4. У меня на сервисе периодически обслуживается некоторое количество Г1. Я не хочу старую, кривую, ржавую, после 3-х капиталок и в 10-х руках, как переходящее знамя. Хороших просто нет (( А искать 10-ти летнюю машину в идеале от первого владельца могут только романтики-коллекционеры.

 

Мне не срочно и даже вообще не обязательно MPS )) но было бы клево взять из бережных рук машину, чтобы получить еще один незабываемый летний сезон 2016 )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...