Перейти к содержанию

Печать заглушек форсунок омывателя на 3D-принтере


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Хочу внести предложение: есть возможность распечатывать эти крышечки на 3D-принтере, но нет чертежа!! По себестоимости будет вообще копейки, красить потом можно в любой цвет.. Может быть здесь есть специалисты, которые могли бы поспособствовать помощи клубням и создать чертеж этих деталек и прислать мне? Давайте общими усилиями уже решим эту проблему!! ИМХО, платить за кусок пластмассы от 500 руб. и больше - это безумие!!!

Я сама когда покупала машину, она уже была без этих заглушек фарсунок омывателя и бывший владелец предупредил, что их тырят (у него их сняли на стоянке Ашана)..так и езжу с отверстиями(( но внешний вид от этого не доставляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

а машину нельзя распечатать?

Распечатать можно всё. Прошу от темы не уходить! Здесь речь идёт строго про заглушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с живой крышки никак нельзя образ взять?

нужен точный чертеж, иначе ничего не получится(( а живая крышка как раз нужна тому, кто сможет создать 3D-чертеж. Ну неужели тут никого нет, кто бы смог это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а с живой крышки никак нельзя образ взять?

нужен точный чертеж, иначе ничего не получится(( а живая крышка как раз нужна тому, кто сможет создать 3D-чертеж. Ну неужели тут никого нет, кто бы смог это сделать??

и сразу на все комплектации, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу на все комплектации, пожалуйста

 

 

а начнем давайте с 1го поколения!! а то очень хочется заглушить...

post-92921-0-72996200-1448714827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D скан нужен? Не знаю, в чем 3д принтер работает... 3д макс или что нужно есть крышки от рестайла... в максе начерить не смогу, отсканировать можно попробовать сходить...

Здесь были предложения пресс формы сделать, но дорого получается, 3д принтер интересно че да как:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня твоего цвета на даче правая валяется

классно! а может как-нибудь пересечемся? с нее и сделаем чертежик)

тока не забыть  после сборки обработать напильником

иногда это требуется, а иногда и нет.. надо пробовать!

@Onward,

Интересна, копеечная цена это сколько?

Думаю около 300-350 за пару! но это предварительно, надо конечно же будет распечатать несколько штук и просчитать все трудозатраты - какой будет расход пластика, время печати и т.д. 

Тем, кто поспособствует в продвижении этого проекта (предоставит образцы заглушек, а еще лучше готовые 3D-чертежи) - распечатаем б/п!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушку там распечатать можно)? Великий пропадает)

может проще надувную?? grin.gif боюсь, распечатанную девушку придется долго напильником обрабатывать в целях дальнейшей безопасности использования Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надувную он прокусит в порыве страсти

а тут можно технические отверстия силиконом залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надувную он прокусит в порыве страсти

а тут можно технические отверстия силиконом залить

russian_roulette.gifrussian_roulette.gifrussian_roulette.gifrussian_roulette.gif неужели так всё запущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...