Перейти к содержанию

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-88609000-1447832997.jpeg

 

Заключительная часть эпической, феноменально популярной франшизы, в которой Китнисс Эвердин осознаёт, что теперь ставка делается не просто на её жизнь и жизнь близких ей людей, а на будущее граждан Панема. Пока Дистрикт-13 вступает в полномасштабную войну с правительственными войсками, Китнисс вместе с группой близких друзей оказывается втянута в акцию по уничтожению президента Сноу. Но победа повстанцев имеет горький вкус, и Китнисс ждёт гораздо более трудное испытание, чем смертельные ловушки арены Голодных игр

 

Режиссёр: Френсис Лоуренс

В ролях: Дженнифер ЛоуренсДжош ХатчерсонЛиам Хемсворт и др.

Премьера в РФ: Уже на этой неделе smile3.gif 

 

Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=9eiRmWLcASw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пойду на след.неделе обязательно.надо уже досмотреть...

 

Вот этим они и сыграли. Сначала сняли более менее хороший фильм, потом под шумок вторую часть забацали. И тут родилась идея снять шлак и обозначить как часть 1. Народ весь обплевался, но куда деваться? Надо же вторую часть посмотреть коль деньги потратил на первую часть. Я очень надеюсь что это не такой шлак как первая часть, но в кинотеатр не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пойду на след.неделе обязательно.надо уже досмотреть...

 

Вот этим они и сыграли. Сначала сняли более менее хороший фильм, потом под шумок вторую часть забацали. И тут родилась идея снять шлак и обозначить как часть 1. Народ весь обплевался, но куда деваться? Надо же вторую часть посмотреть коль деньги потратил на первую часть. Я очень надеюсь что это не такой шлак как первая часть, но в кинотеатр не пойду.

 

ты прав.именно так и мыслю и в кинотеатр пойду.дома мне ни один фильм не дают посмотреть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты прав.именно так и мыслю и в кинотеатр пойду.дома мне ни один фильм не дают посмотреть нормально.

 

Пора купить видео-очки и запираться в ванной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты прав.именно так и мыслю и в кинотеатр пойду.дома мне ни один фильм не дают посмотреть нормально.

 

Пора купить видео-очки и запираться в ванной smile.png

 

ага и затычки помощнее,чтоб не слышать ора с другой стороны двери :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила :) соплей ГОРАЗДО меньше,чем в 1 части.довольно динамично начался и продолжался.посмотреть можно :) но конец АЦТОЙ!сопливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слойка пересмешница... мне первой части хватио, не этой первой, а той самой первой, причем все последующие продолжения не смотрел даже на диване, вот есть гаМно, вот это именно этот фильм ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слойка пересмешница... мне первой части хватио, не этой первой, а той самой первой, причем все последующие продолжения не смотрел даже на диване, вот есть гаМно, вот это именно этот фильм ....

кому что.мне первая часть как раз понравилась,хоть и смотрела я ее дома.а вот все последующие хуже и хуже,особенно очередное разделение последнего фильма на 2 части.

это кино типа этой саги как ее там про вампиров ))) можно сходить в двоем и поспать ))))

не соглашусь.Сага вообще тошниловка с первой серии!!!!!

у этого изначально идея была не плохая,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...