Перейти к содержанию

Ищу живой спорт от 08 года!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поездили с другом посмотрели ещё пару машинок!

1. https://auto.ru/cars/used/sale/1024321805-fd260c/ перекупы теперь показывают машину возле метро!

Вся перешпакленанная смотреть не на что!

напиши ещё про одну - про хетч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот вторая машина которую мы сегодня посмотрели https://auto.ru/cars/used/sale/1024026135-73d2c/

И так владелец сказал что на машине всего две крашенные детали!

По факту два передних крыла и капот в шпаклевке, передний бампер внутрянки нет, температурного датчика нет, и очень похожа что бампер не оригинал.

Заднее правое крыло в шпаклевке, задняя крышка багажника крашенная + скорее всего справой стороны в эпоксиде так как толщиномер не берет.

Лобовое стекло меняное и все в сколах, и похоже не оригинал, заднее стекло на крышке багажника вообще стоит от седьмого года)! Ну и так есть ещё мелочи писать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня поездили с другом посмотрели ещё пару машинок!

1. https://auto.ru/cars/used/sale/1024321805-fd260c/ перекупы теперь показывают машину возле метро!

Вся перешпакленанная смотреть не на что!

напиши ещё про одну - про хетч
В шапке есть тема про хеч, что он отшпаклевана есть там посмотри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, подумал, что в темах о продажах машин на этом форуме комментировать ничего не буду, но ТС доставляет.

2008 год пробег полюбе около 100 тыс и более. Меньше возможно варианты, наверное, но 1 на 1000 и раз в год. 

К этому пробегу, как ни крути, а машина красится будет! Тем более, что люди платили за КАСКО (большинство) и они ей пользовались. Ибо смешно отдавать приличных денег на КАСКО и не красить сколы/притёртости. 

Лобовое менялось? Так если бы не менялось, то было бы всё в мелкую крапинку. Или со сколами.

 

Как бы с такими требованиями даже не в цене дело, дело в том что машин таких крайне мало (наверное они есть).

Так то лучше взять 1 муль и купить новую, там в оригинале всё будет. Да и то крашенные после автовозов бывают.

 

Высказал сугубо личное мнение, наиболее вероятно что оно не совпадает с вашим. 

 

Но, без какашек и бессмысленных споров: чем так неустраивает шпакля? 90% машин зашпаклёваны и покрашены, ну и что? Главное, чтоб лонжероны стапелем не тянули, да и то, если нормально сделали, то будет ездить без проблем.

Просто дико для меня, правда. Ради интереса ответьте, пожалуйста, на вопрос. Может пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, подумал, что в темах о продажах машин на этом форуме комментировать ничего не буду, но ТС доставляет.

2008 год пробег полюбе около 100 тыс и более. Меньше возможно варианты, наверное, но 1 на 1000 и раз в год. 

К этому пробегу, как ни крути, а машина красится будет! Тем более, что люди платили за КАСКО (большинство) и они ей пользовались. Ибо смешно отдавать приличных денег на КАСКО и не красить сколы/притёртости. 

Лобовое менялось? Так если бы не менялось, то было бы всё в мелкую крапинку. Или со сколами.

 

Как бы с такими требованиями даже не в цене дело, дело в том что машин таких крайне мало (наверное они есть).

Так то лучше взять 1 муль и купить новую, там в оригинале всё будет. Да и то крашенные после автовозов бывают.

 

Высказал сугубо личное мнение, наиболее вероятно что оно не совпадает с вашим. 

 

Но, без какашек и бессмысленных споров: чем так неустраивает шпакля? 90% машин зашпаклёваны и покрашены, ну и что? Главное, чтоб лонжероны стапелем не тянули, да и то, если нормально сделали, то будет ездить без проблем.

Просто дико для меня, правда. Ради интереса ответьте, пожалуйста, на вопрос. Может пойму.

Привет отвечу, съездите посмотрите те машины которые смотрел я) и просто задайтесь вопросом после просмотра, вы бы отдали столько денег за такое авто!? Больше чем уверен нет!

Я находил живой спорт не битый и не крашенный с пробегом 32 тысячи, за него хотели 550 тысяч без торга, отдал не глядя так как понимал что цена оправданна полностью!

Живые есть просто нужно терпения и удача.

А за перекрашенную тачку не пойми от чего на ней лежит шпакля в 400-600 микрон по всей машине) ну вы меня извините просить за это говно да да именно говно больше не как назвать нельзя по 500 тысяч! Бред.

Вы бы и сами не отдали свои заработанные деньги за это.

 

Как бы, подумал, что в темах о продажах машин на этом форуме комментировать ничего не буду, но ТС доставляет.

2008 год пробег полюбе около 100 тыс и более. Меньше возможно варианты, наверное, но 1 на 1000 и раз в год. 

К этому пробегу, как ни крути, а машина красится будет! Тем более, что люди платили за КАСКО (большинство) и они ей пользовались. Ибо смешно отдавать приличных денег на КАСКО и не красить сколы/притёртости. 

Лобовое менялось? Так если бы не менялось, то было бы всё в мелкую крапинку. Или со сколами.

 

Как бы с такими требованиями даже не в цене дело, дело в том что машин таких крайне мало (наверное они есть).

Так то лучше взять 1 муль и купить новую, там в оригинале всё будет. Да и то крашенные после автовозов бывают.

 

Высказал сугубо личное мнение, наиболее вероятно что оно не совпадает с вашим. 

 

Но, без какашек и бессмысленных споров: чем так неустраивает шпакля? 90% машин зашпаклёваны и покрашены, ну и что? Главное, чтоб лонжероны стапелем не тянули, да и то, если нормально сделали, то будет ездить без проблем.

Просто дико для меня, правда. Ради интереса ответьте, пожалуйста, на вопрос. Может пойму.

Привет отвечу, съездите посмотрите те машины которые смотрел я) и просто задайтесь вопросом после просмотра, вы бы отдали столько денег за такое авто!? Больше чем уверен нет!

Я находил живой спорт не битый и не крашенный с пробегом 32 тысячи, за него хотели 550 тысяч без торга, отдал не глядя так как понимал что цена оправданна полностью!

Живые есть просто нужно терпения и удача.

А за перекрашенную тачку не пойми от чего на ней лежит шпакля в 400-600 микрон по всей машине) ну вы меня извините просить за это говно да да именно говно больше не как назвать нельзя по 500 тысяч! Бред.

Вы бы и сами не отдали свои заработанные деньги за это.

От чего на машине отшпаклеваны два передних крыла и капот!

Потому что она была битая в морду, будите брать такую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет отвечу, съездите посмотрите те машины которые смотрел я) и просто задайтесь вопросом после просмотра, вы бы отдали столько денег за такое авто!? Больше чем уверен нет!

Я находил живой спорт не битый и не крашенный с пробегом 32 тысячи, за него хотели 550 тысяч без торга, отдал не глядя так как понимал что цена оправданна полностью!

Живые есть просто нужно терпения и удача.

А за перекрашенную тачку не пойми от чего на ней лежит шпакля в 400-600 микрон по всей машине) ну вы меня извините просить за это говно да да именно говно больше не как назвать нельзя по 500 тысяч! Бред.

Вы бы и сами не отдали свои заработанные деньги за это.

 

 

Спасибо за ответ.

ИМХО, проблема в другом - ценник завышен. Спорт 2008 года должен стоит 400, максимум 450 и за офигенское состояние. А сейчас все кому не лень ставят 550 сходу, типа бакс вырос. Потом жалуются, что не продаётся ничего.

 

Если шпакля по всей машине, то это перебор, конечно, но опять же зависит от цены на авто.

 

В принципе понял. Завышенная цена при не лучшем состоянии и отсутствии торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет отвечу, съездите посмотрите те машины которые смотрел я) и просто задайтесь вопросом после просмотра, вы бы отдали столько денег за такое авто!? Больше чем уверен нет!

Я находил живой спорт не битый и не крашенный с пробегом 32 тысячи, за него хотели 550 тысяч без торга, отдал не глядя так как понимал что цена оправданна полностью!

Живые есть просто нужно терпения и удача.

А за перекрашенную тачку не пойми от чего на ней лежит шпакля в 400-600 микрон по всей машине) ну вы меня извините просить за это говно да да именно говно больше не как назвать нельзя по 500 тысяч! Бред.

Вы бы и сами не отдали свои заработанные деньги за это.

 

 

Спасибо за ответ.

ИМХО, проблема в другом - ценник завышен. Спорт 2008 года должен стоит 400, максимум 450 и за офигенское состояние. А сейчас все кому не лень ставят 550 сходу, типа бакс вырос. Потом жалуются, что не продаётся ничего.

 

Если шпакля по всей машине, то это перебор, конечно, но опять же зависит от цены на авто.

 

В принципе понял. Завышенная цена при не лучшем состоянии и отсутствии торга.

Честно просто зло уже берет звонишь спрашиваешь по человечески врут в наглую и не краснеют

Тратишь своё время деньги едешь приезжаешь, и понимаешь что это очередной хлам который пытаются слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От чего на машине отшпаклеваны два передних крыла и капот!

Потому что она была битая в морду, будите брать такую машину?

 

 

Я брал.

Если у неё всё нормально с развалом, на лонжеронах нет складок, мотор не после удара, то почему бы нет?

 

Я рассуждаю просто: у меня есть деньги на покупку новой, но новая:

- потеряет в цене 30-40%

-потребует страхования от угонов, мелких царапок и т.д.

- новая тоже ломается и тоже требует денег по содержанию.

 

Беру бу:

- сэкономил денег на изначальной покупке

- куча аксессуаров + тюнингов которые поставил прошлый владелец. Зимняя резина, хорошая музыка, вебасты, подогревы и т.д.

- Уже не так жалко чуть поцарапать. Во всяком случае не так как новую машину

- Продаю почти без потери стоимости.

 

Поэтому готов мирится с тем, что её били, пукали в ней. Главное чтобы не убитая была, не гнилая и выглядела нормально.

 

 

 

 

Так то позицию понял. Имеет право на жизнь. Я просто не запаривался никогда настолько.


Честно просто зло уже берет звонишь спрашиваешь по человечески врут в наглую и не краснеют

Тратишь своё время деньги едешь приезжаешь, и понимаешь что это очередной хлам который пытаются слить.

 

 

А это да. Честных людей не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От чего на машине отшпаклеваны два передних крыла и капот!

Потому что она была битая в морду, будите брать такую машину?

 

 

Я брал.

Если у неё всё нормально с развалом, на лонжеронах нет складок, мотор не после удара, то почему бы нет?

 

Я рассуждаю просто: у меня есть деньги на покупку новой, но новая:

- потеряет в цене 30-40%

-потребует страхования от угонов, мелких царапок и т.д.

- новая тоже ломается и тоже требует денег по содержанию.

 

Беру бу:

- сэкономил денег на изначальной покупке

- куча аксессуаров + тюнингов которые поставил прошлый владелец. Зимняя резина, хорошая музыка, вебасты, подогревы и т.д.

- Уже не так жалко чуть поцарапать. Во всяком случае не так как новую машину

- Продаю почти без потери стоимости.

 

Поэтому готов мирится с тем, что её били, пукали в ней. Главное чтобы не убитая была, не гнилая и выглядела нормально.

 

 

 

 

Так то позицию понял. Имеет право на жизнь. Я просто не запаривался никогда настолько.

Честно просто зло уже берет звонишь спрашиваешь по человечески врут в наглую и не краснеют

Тратишь своё время деньги едешь приезжаешь, и понимаешь что это очередной хлам который пытаются слить.

 

 

А это да. Честных людей не так много.

Ну вот взять за 480 крылья и капот покрашены и заднее крыло и багажник, я буду у неё 4 владелец!

Я её потом не кому не продам за 480 максимум за 400 не больше) потеря в 80 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её потом не кому не продам за 480 максимум за 400 не больше) потеря в 80 тысяч

 

 

Это не потеря. Это фигня.

Вот взять за 1,3, а продать за 700-800 через 3-4 года. Страховать ежегодно по 65 (5% это минимум), мазды наверное по 130 (10%). Потери в 500 на перепродаже+ каско 130х3 = 390. Итого 890 тысяч. Еще одна такая же машина. 

Потому и покупают бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целые машины есть. У меня 2011 год и вся краска родная, лобовое тоже родное, даже бампера родные и самое смешное - никого не интересует мое авто. Жаль правда не мазда. А насчет ценообразования, я 3 года назад брал BLку 1,6 АКПП за 430 тысяч при том условии что я за машиной ездил за 250КМ от дома и мне хозяин по телефону все рассказал как есть и по приезду показал как она была бита (фото) и как и оказалось я не прогадал. На тот момент такие машины стоили от 600тыс в Москве. Вот что значит адекватное ценообразование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 самое смешное - никого не интересует мое авто. 

 

Я думал о ВАГе, в частности об ауди. Но я их боюсь. От старых проверенных решений они ушли, а в экспериментах я участвовать не желаю.

Мазда: мотор откапиталить легко 50-70 тыр.

Коробка 4-х ступка до 70 тыр полный ремонт.

Ваг проще на разбор сдать чем эти узлы ремонтировать. Да и хз возьмётся ли кто за ремонт.

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 самое смешное - никого не интересует мое авто. 

 

Я думал о ВАГе, в частности об ауди. Но я их боюсь. От старых проверенных решений они ушли, а в экспериментах я участвовать не желаю.

Мазда: мотор откапиталить легко 50-70 тыр.

Коробка 4-х ступка до 70 тыр полный ремонт.

Ваг проще на разбор сдать чем эти узлы ремонтировать. Да и хз возьмётся ли кто за ремонт.

 

За ремонт берутся, только цена вопроса немного другая. Я вот щас свою кстати за 45% от стоимости новой продать не могу и это 4х летний немец почти в топе своей модели. После такого не хочется ВАГ покупать(((  А нововведения это ничего страшного, наоборот всегда все свежее и нормальная гарантия. Если не сломалось в первые 20-40тысяч, то машина будет долго ходить при должном уходе

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ремонт берутся, только цена вопроса немного другая. Я вот щас свою кстати за 45% от стоимости новой продать не могу и это 4х летний немец почти в топе своей модели. После такого не хочется ВАГ покупать(((  А нововведения это ничего страшного, наоборот всегда все свежее и нормальная гарантия. Если не сломалось в первые 20-40тысяч, то машина будет долго ходить при должном уходе

 

 

Не-не. Я подумаю в направлении ВАГа, БМВ, мерсов еще, при следующей смене авто. Но при условии, что авто будет наезжать тысяч 10 в год, не больше (у меня). Ибо больно дорого содержать эти машины и больно много они ломаются.

Япы наше всё. Жаль мало их с нормальными моторами. Паджеру искал - устал! Одни дизеля! Пришлось взять 2008, хотя мог бы и 11 по деньгам взять... Но их нет с нормальными моторами моложе! Последние мамонты.

Так же и с маздой. Много 2,0 в BL? А МПС? Народу надо 1,6, даже на 1,4 готовы.

 Если не сломалось в первые 20-40тысяч, то машина будет долго ходить при должном уходе

 

 

 

Да. Дсг не любит резких разгонов, не любит стояний в пробках. Что с ней делать? Ездить по трассе плавно? А к 100 т.км. сдать машину в металлолом? А к 200 000?

 

Пы.сы. Тойота (прадик и сотка перед глазами и это машины близких людей) пробеги под 400 тыр. А они всё ездят и проблемы то по мелочи!

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За ремонт берутся, только цена вопроса немного другая. Я вот щас свою кстати за 45% от стоимости новой продать не могу и это 4х летний немец почти в топе своей модели. После такого не хочется ВАГ покупать(((  А нововведения это ничего страшного, наоборот всегда все свежее и нормальная гарантия. Если не сломалось в первые 20-40тысяч, то машина будет долго ходить при должном уходе

 

 

Не-не. Я подумаю в направлении ВАГа, БМВ, мерсов еще, при следующей смене авто. Но при условии, что авто будет наезжать тысяч 10 в год, не больше (у меня). Ибо больно дорого содержать эти машины и больно много они ломаются.

Япы наше всё. Жаль мало их с нормальными моторами. Паджеру искал - устал! Одни дизеля! Пришлось взять 2008, хотя мог бы и 11 по деньгам взять... Но их нет с нормальными моторами моложе! Последние мамонты.

Так же и с маздой. Много 2,0 в BL? А МПС? Народу надо 1,6, даже на 1,4 готовы.

 Если не сломалось в первые 20-40тысяч, то машина будет долго ходить при должном уходе

 

 

 

Да. Дсг не любит резких разгонов, не любит стояний в пробках. Что с ней делать? Ездить по трассе плавно? А к 100 т.км. сдать машину в металлолом? А к 200 000?

 

Пы.сы. Тойота (прадик и сотка перед глазами и это машины близких людей) пробеги под 400 тыр. А они всё ездят и проблемы то по мелочи!

 

а где в москве обитаешь, хотел бы узнать может чего нового о своей машине..) Только так ради интереса, как говорил выше продавать пока не буду(

Изменено пользователем Ondrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в москве обитаешь, хотел бы узнать может чего нового о своей машине..) Только так ради интереса, как говорил выше продавать пока не буду(

 

 

Я не в Москве.

А нового о машине? Ну я не эксперт, чтоб оценивать.

Что-то обидное сказал? Простите, не со зла. Говорю то что думаю, просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где в москве обитаешь, хотел бы узнать может чего нового о своей машине..) Только так ради интереса, как говорил выше продавать пока не буду(

 

 

Я не в Москве.

А нового о машине? Ну я не эксперт, чтоб оценивать.

Что-то обидное сказал? Простите, не со зла. Говорю то что думаю, просто.

 

 

не парься, все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего не кто не надумал расстаться с нормальной живой машиной!?

Я хренею закон подлости просто, одно дерьмо продается( не одной нормально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а живые спорты 2008го года бывают?)

- Нет сынок, это фантастика .......

 

 

 

азазазазазазазазазазазазаз)))))))))))

 

 

@Glazzzzzzzzzzzzz, камрад, у этого МЧ @miner, очень живой спорт, девственно живой , но 2005го года и за 600 рубасов, я сам долго искал и ничего не нашел.

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а живые спорты 2008го года бывают?)

- Нет сынок, это фантастика .......

 

 

 

азазазазазазазазазазазазаз)))))))))))

 

 

@Glazzzzzzzzzzzzz, камрад, у этого МЧ @miner, очень живой спорт, девственно живой , но 2005го года и за 600 рубасов, я сам долго искал и ничего не нашел.

Живой можно найти Изменено пользователем Glazzzzzzzzzzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-то красный седан дорестайл продавал за 600 кажется, новый с гаража

Это моя машинка , пробег 8500км.

 

Так и не продал?

Предложи автору темы, под его критерии поиска твой авто подходит, за исключением года)

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_2008_671177300 тачан битый в морду и жопу. Изменено пользователем Glazzzzzzzzzzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирайте уже мою) 2.5 на шестиступой механике) в мск ее прикатите и останется только ее грамотно прошить, что в МСК умеет делать ежик и цена вопроса копейки)

цена вопроса 400 всего уже...(у нас на Урале рынок мертв просто...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_2008_671177300 тачан битый в морду и жопу.

Ого, он скинул даже. Зря сразу отказался торговаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...