Перейти к содержанию

Замена переднего и заднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! уже заезженная тема, наверняка, но все же помогите недалекому)) и остальным может тоже поможет)) в недалеких планах поменять передними задний бампера от спорт, либо мпс.. Вопрос нормально встанут? Что нужно докупить помимо прямоугольных птф и рамок под них, и кучи клипсов? Что нужно для замены заднего бампера в плане запчастей ? У самого, видимо, дорестайл конца 2008 года с овальными птф и решётка к капоту крепится) буду очень признателен в полезных советах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! очень полезно) вот только с задним бампером непонятка..  от спорта или мпс встанет без проблем.. нужны только эти уголки с брызговиками, катафоты, правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний бампер у спорта и МПС одинаковые, отличаются только брызговичками и юбкой (на спорт бампер это все можно поставить) поэтому оба встают без проблем. Уголки понадобятся только в том случае, если купишь бампер без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может быть кто то все-таки объяснит, в чем смысл (за такие деньги) переделывать мазду в мазду?))))) мало тюниных бамперов что ли?

Особенно непонятно желание переделать морду от МПС. Наверное что бы потом объяснять, что это не мопс, а 1.6, это хозяин фанат мпэсок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то все-таки объяснит, в чем смысл (за такие деньги) переделывать мазду в мазду?))))) мало тюниных бамперов что ли?Особенно непонятно желание переделать морду от МПС. Наверное что бы потом объяснять, что это не мопс, а 1.6, это хозяин фанат мпэсок.......

Читая твой блог на драйве, я думаю ты задал риторический вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr578,

А у меня есть блог на драйве? А, ну да, точно. Там старьё одно))))))

Я не имею ввиду тюнинг как таковой. За него я обеими руками "За"!

Но имхо смысл любого стайлинга - выделятся из потока машин. А так же, что бы любой прохожий, не знающий комплектаций тех или иных марок, мог оценить сделанное. А замена бампера из комплектации туринг на спорт вряд ли останется заметной))))

 

Зы, про риторический вопрос не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr578,

А у меня есть блог на драйве? А, ну да, точно. Там старьё одно))))))

Я не имею ввиду тюнинг как таковой. За него я обеими руками "За"!

Но имхо смысл любого стайлинга - выделятся из потока машин. А так же, что бы любой прохожий, не знающий комплектаций тех или иных марок, мог оценить сделанное. А замена бампера из комплектации туринг на спорт вряд ли останется заметной))))

 

Зы, про риторический вопрос не понял)

Кто-то может хочет начать с малого)) кто как хочет так и ... развлекается)) согласен, что вариантов куча, но для человека не особо соображающего в отличиях, я думаю подобная инфа пригодится))) вопрос о необходимости стайлинга в целом риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи, всем!!! Подскажите блондиночке, имею мазду3 2011 года, хотела бы сделать обвес и поставить ангельские глазки, может ли кто нибудь подсказать, где это можно сделать и купить но не очень дорого, зашла на сай tuning-ba.ru цены пишут одни, заказываешь уже в полтора раз дороже, ещё и из Тольяти! Огромное спасибо заранее! 89167532390 спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...