Перейти к содержанию

Приветики!!!!!


Хефра

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Вы тут все такие здоровские!!! Целую неделю читала ваш форум, конечно в машине я ничего не понимаю , но видимо у вас тут очень много полезных вещей про нее. Но вот то, что отдыхать вы умеете - это точно! Жаль не смогла поехать с вами в коттедж((((( Не разрешили...

О себе. Зовут Кира. Я из ВоронежУ)))))), но уже три месяца живу в Москве. Москва коонечно просто ЧУМОВАЯ!!!!!!!! Живу в Атрадном. Очень люблю общаться с интересными людьми (природа, клубы, апросто встречи) Пол года назад жизнь сделала резкий поворот и вот я оказалась в незнакомом горооде без друзей, без (пока) работы, но в уютненькой квартирке и с такой классссссненькой машинкой мазда трешечка(автоматическая коробка). Она у меня красненькая и я ее очень люблю.))) Примите меня к себе? А то одной так скучно... Про клуб ваш узнала от одного мальчика, он пальчиком целую оду на заднем стекле написал.)) Приглашал в клуб. Ник у него mps3, но я его не увидела, он видимо редко появляется.((( Если увидел мое послание, то спасибо за приглашение, только я лохушка адрес потеряла (машину помыла...) Вот в общем и все... Буду рада дружить с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Да. привет) тебе очень повезло, что ты все-таки нашла нас. Тут здорово! заходи, располагайся))

П.С.Кирилл.... ну ты даешь - это я про того, кто тебе там пальчиком писал, если, конечно, это был именно MPS3)) Теперь у него другой ник - Матерый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриветИКИ!!!! Видел тебя через окно со второго этажа, думал что это ангел спустился во плоти... Правда, без кадрежа, ты очень красивая. Ник поменял. Бываю часто(иногда даже слишком)))). Вот только, к сожалению, я уже не "мальчик"... Неужели тяжело было запомнить адрес... действительно "лохушка"))))) или блондосина? Короче, тебе здесь понравится! Вливайся! Скинь им на растерзание какую-нибудь фотку. Посмотришь ЧТО будет.)))))

ps Кстати, кто там тебе не разрешил поехать в коттедж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Вы тут все такие здоровские!!! Целую неделю читала ваш форум, конечно в машине я ничего не понимаю , но видимо у вас тут очень много полезных вещей про нее. Но вот то, что отдыхать вы умеете - это точно! Жаль не смогла поехать с вами в коттедж((((( Не разрешили...

О себе. Зовут Кира. Я из ВоронежУ)))))), но уже три месяца живу в Москве. Москва коонечно просто ЧУМОВАЯ!!!!!!!! Живу в Атрадном. Очень люблю общаться с интересными людьми (природа, клубы, апросто встречи) Пол года назад жизнь сделала резкий поворот и вот я оказалась в незнакомом горооде без друзей, без (пока) работы, но в уютненькой квартирке и с такой классссссненькой машинкой мазда трешечка(автоматическая коробка). Она у меня красненькая и я ее очень люблю.))) Примите меня к себе? А то одной так скучно... Про клуб ваш узнала от одного мальчика, он пальчиком целую оду на заднем стекле написал.)) Приглашал в клуб. Ник у него mps3, но я его не увидела, он видимо редко появляется.((( Если увидел мое послание, то спасибо за приглашение, только я лохушка адрес потеряла (машину помыла...) Вот в общем и все... Буду рада дружить с вами.

 

Кира добро пожаловать в клуб МАЗДАводов !!! Присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХТЫЫЫЫЫ !!!!!! Меня даже в жар бросило! Я и не ожидала, что ТАК могут встречать... Спасибо ВАМ всем за такой теплый прием!!!! Чес слово, не ожидала. Я думала москвичи чопорные... Простите. Видела, что как то можно цитировать написанное другим человеком, научите.))

Всем еще раз БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Матерый ты лапушка, не переживай, мне нравятся мужчины в возрасте... (тот, кто "не разрешил" думаю постарше тебя будет... ) Кстати, и молодые тоже нравятся. Ребята, фото не знаю как вывесить, да и в новом ноуте только одна есть.

зы точно блондосина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...