Перейти к содержанию

Ну вот наконец дождался )))))))))


Ikee

Рекомендуемые сообщения

Зовут меня Ден! Наконец то дождался машинку! После завтра еду забирать! Спасибо огромное Даше(merlin) за ее понимание, наверно достал ее своими вопросами и расспросами! Как получу выложу фотки! А кстати у меня седан золотой 1.6 механика туринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер)) поздравляю, а ты смог Дашку от компьютера оторвать ... она помоему даже с клиентами общается: "как Вы думаете, что мне ответить этому Пончу ... он меня уже достал Флудершой называть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Ден! Наконец то дождался машинку! После завтра еду забирать! Спасибо огромное Даше(merlin) за ее понимание, наверно достал ее своими вопросами и расспросами! Как получу выложу фотки! А кстати у меня седан золотой 1.6 механика туринг

Денис, я тебя поздравляю))

надеюсь на выдаче встретимся меня ты не достал, я рада, что смогла помочь!

Удачи тебе на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смог Дашку от компьютера оторвать ... она помоему даже с клиентами общается: "как Вы думаете, что мне ответить этому Пончу ... он меня уже достал Флудершой называть!"

вот засранец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смог Дашку от компьютера оторвать ... она помоему даже с клиентами общается: "как Вы думаете, что мне ответить этому Пончу ... он меня уже достал Флудершой называть!"

вот засранец

ЗЛАЯ ЖЕНЩИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты смог Дашку от компьютера оторвать ... она помоему даже с клиентами общается: "как Вы думаете, что мне ответить этому Пончу ... он меня уже достал Флудершой называть!"

вот засранец

ЗЛАЯ ЖЕНЩИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Ден! Наконец то дождался машинку! После завтра еду забирать! Спасибо огромное Даше(merlin) за ее понимание, наверно достал ее своими вопросами и расспросами! Как получу выложу фотки! А кстати у меня седан золотой 1.6 механика туринг [/quo

Поздравляю!!! мне еще месяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Ден! Наконец то дождался машинку! После завтра еду забирать! Спасибо огромное Даше(merlin) за ее понимание, наверно достал ее своими вопросами и расспросами! Как получу выложу фотки! А кстати у меня седан золотой 1.6 механика туринг

Денис, я тебя поздравляю))

надеюсь на выдаче встретимся меня ты не достал, я рада, что смогла помочь!

Удачи тебе на дорогах!!

Спасибо Даш! Надеюсь тоже тебя увидеть

 

 

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та забрал машину или где?

Машинку забрал, токо сфоткать не успел еще! А так куча положительных впечатлений))) По сравнению с ВАЗ 2114 это просто сказка))) ЗАвтра обязательно выложу фотки)))) Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку забрал, токо сфоткать не успел еще! А так куча положительных впечатлений))) По сравнению с ВАЗ 2114 это просто сказка))) ЗАвтра обязательно выложу фотки)))) Спасибо !

Молоток!

Ждем фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...