Перейти к содержанию

Детектор+регистратор


Рекомендуемые сообщения

Тоже все провода убрал,очень аккуратненько и красиво

 

зачем огород городить?

машин больше чем регистраторов :)
ну тогда ездить и мучиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

расстроила техподдержка Street Storm

отправил им вопрос, как обновлять их чудные устройства на Маке, так-то есть обычный ПК, но хотелось бы чтобы все на одном было, чтобы туда-сюда не бегать

судя по форумам различным, уже почти год завтраками кормят

вот и стало интересно что ответят они сами, как обновлять их, как они позиционируют - "премиум" устройство))

как воды в рот набрали, молчат...

 

попутно попал на кучу негативных отзывов об их различной продукции с видео подтверждениями,

в этом плане мне пока вроде повезло, детектирует камеры хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

урааа

наконец стритсторм выпустили обновлятор под Мак ОС

http://www.streetstorm.ru/blog/programma_obnovleniya_radar_detektorov_teper_dlya_mac/

 

для комбо также подходит, сегодня проверил уже))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, долго думал какой подарок заказать жене на НГ, решил остановится на регистраторе 3 в 1 (комбайн) бюджет примерно до 10 000р, реально ли взять что-то достойное, главное что бы номера читались ну и минимум помех. По яндексу лазил, пока склоняюсь в таком бюджете к такому Стелсу, кто юзал вообще регистраторы этого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой можно как вариант посмотреть, но за 12 с половиной

http://streetstorm.ru/catalog/kombo-ustroystva/CVR-G7750_ST/

 

уже не одним устройством этой фирмы пользуюсь - все устраивает

идеального все-равно не бывает - везде есть какие-то недостатки - но в целом оправдывают затраченные средства - штрафов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, долго думал какой подарок заказать жене на НГ, решил остановится на регистраторе 3 в 1 (комбайн) бюджет примерно до 10 000р, реально ли взять что-то достойное, главное что бы номера читались ну и минимум помех. По яндексу лазил, пока склоняюсь в таком бюджете к такому Стелсу, кто юзал вообще регистраторы этого производителя?

Норма аппарат, я пользуюсь таким Стелсом чутка больше 6 месяцев пока полёт нормальный, за свои деньги нормальный вариант, бери не пожалеешь. Если все же надумаешь брать, сразу когда купишь, обнови прошивку, а то может старая быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в ЗР по ним обзоры есть

даже виртуально и себе выбрал какойто помницца)

 

ток пока не нуждаюсь

название не запомнил

полистай архив

а то каждый кулик своё болото ведь сейчас станет хвалить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лео согласен, я вот прежде чем свой брать кучу обзоров, отзывов и тому подобное пересмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что хочу добавить,

что все-таки раздельные устройства работают надежней

покрайней мере по стритсторму могу сказать, 

что было и топовое устройство все в одном, сейчас пользую их топовый антирадар отдельный

радарная часть по сути та же, но отдельное устройство работает на камеры четче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лео согласен, я вот прежде чем свой брать кучу обзоров, отзывов и тому подобное пересмотрел

Какой у тебя

единственное, что хочу добавить,

что все-таки раздельные устройства работают надежней

покрайней мере по стритсторму могу сказать,

что было и топовое устройство все в одном, сейчас пользую их топовый антирадар отдельный

радарная часть по сути та же, но отдельное устройство работает на камеры четче

С этим согласен полностью, сам имею g800str и менять его пока не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я с Лео согласен, я вот прежде чем свой брать кучу обзоров, отзывов и тому подобное пересмотрел

Какой у тебя

единственное, что хочу добавить,

что все-таки раздельные устройства работают надежней

покрайней мере по стритсторму могу сказать,

что было и топовое устройство все в одном, сейчас пользую их топовый антирадар отдельный

радарная часть по сути та же, но отдельное устройство работает на камеры четче

С этим согласен полностью, сам имею g800str и менять его пока не хочу

 

У меня neoline x-cop 9700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни посоветуйте регистратор до 8000. Не комбо

Сам пользуюсь недорогом региком без гпс и прочих плюшек parkcity dvr hd 750, пользуюсь более года пока доволен, можешь как вариант посмотреть ещё 740, он чуть дешевле, но оптика вроде как лучше в 750 ИМХО. Картинка четкая без смазов, номера читаются отлично. Вот какой он по габаритам

post-119130-0-35772100-1485248144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни посоветуйте регистратор до 8000. Не комбо

Сам пользуюсь недорогом региком без гпс и прочих плюшек parkcity dvr hd 750, пользуюсь более года пока доволен, можешь как вариант посмотреть ещё 740, он чуть дешевле, но оптика вроде как лучше в 750 ИМХО. Картинка четкая без смазов, номера читаются отлично. Вот какой он по габаритам
СПС я купил Xiaomi Car Yi WiFi DVR снимает не плохо. Плюс можно просматривать видосы через яблоко. Хотя сам не морочился по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы у него акум мощнее, можно было бы использовать как экшен камеру ещёsmile.png

Я тоже сначала один думал брать в итоге взял вот такой... Playme пока доволен

post-83764-0-47796200-1485444780.jpgfriends.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, аппарат, я так понимаю весьма компактный, сужу из размера кнопок и их размещения.

Да по размеру чуть больше спичечной коробки примерно, единственное что сначала показалось крепление питания хлипким в этом плейми, но прицепил держится уверенно. Посмотрим как оно после нескольких месяцев эксплуатации будет себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильные комплексы этот Плейми берет? А то их последнее время на дорогах побольше стало, ещё эта автодория блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, полгода назад решил себе взять что-то подобное (ну чтобы не как у таксистов, вся лобовуха в гаджитах) пообщался с умными людьми, поюзал форумы, отзывы, прикинул свой бюджет (15 т.р.) и купил Inspector Мarlin A7L. Не жалею, отличная штука, занимает мало места, куча настроек, которые можно выставить под себя. За эти полгода два раза мотался в Москву, один раз в Ижевск, рабочая скорость 140, хотите верти, хотите нет, ни одного штрафа!!! Запись не ШД, но вполне достойная. При просмотре на ПК всю обстановку видно отлично: марка-модель авто, номерные знаки, дорожные знаки, разметку. От места съёмки до ближайшего дома было 80-100 м., читается и название улицы и номер дома. Я доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я для себя понял что комбинированный устройства немножко не то пальто, буду брать отдельно себе полноценный радар-детектор, пока что остановился на этом томагавке, ценник приемлемый и функционал норм, конечно взять бы его потестить перед покупкой было бы вообще идеально, но к сожалению такой возможности нет. Думаю как поступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посоветуйте регистратор до 8000. Не комбо

за 5-6К рублей можно этот купить. Хорошая фирма, раньше от нее стоял но более слабенький. Вот обновил модель. Качество записи - 1080р.  Еще лучше поднакопить денег и купить регистратор и детектор, 2 в 1. Почему комбо брать не хотите, лобовик захламлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же молодцы разработчики и продавцы этих девайсов

"доют" юзеров)

а нужно то всего лишь не превышать jc_laughingdevil.gif

 

кста, уже на дорогах висит немало устройств, не испускающих никаких радиоволн 

т.е. детекторы их не "видят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...