Перейти к содержанию

Двигатель работает не так, как всегда - что делать?


Виктория Савельева

Рекомендуемые сообщения

Спасайте, я в растерянности, не знаю, что и делать. Двигатель как-то необычно работает. Не могу точно описать в чём проблема, но раньше он работал не так, сейчас появился какой-то необычный звук. Сама ничего сделать конечно же не могу, куда обратиться? В сервис заехать? И какой именно специалист нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы записать сам звук....так ведь даже не поймешь...

а так что изменилось???дергаться машинка стала???провалы???как ведет себя???

но по-большому,для девушки, лучше съездить в сервис...в хороший...что б протестили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но по-большому,для девушки, лучше съездить в сервис...в хороший...что б протестили

 

Когда я ничего не знал про машину, то я съездил в сервис. Хорошо, позвонил батьке, он мне сказал оттуда уезжать сразу))) И привёл в знакомый сервис. То ещё на жигулях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но по-большому,для девушки, лучше съездить в сервис...в хороший...что б протестили

 

Когда я ничего не знал про машину, то я съездил в сервис. Хорошо, позвонил батьке, он мне сказал оттуда уезжать сразу))) И привёл в знакомый сервис. То ещё на жигулях. 

 

у меня круче было)))))!!!когда еще в нижнем тагиле жил,появились проблемы с подвеской...заехал в сервис на диагностику,сказал чтоб на листочке написали что надо купить....написали...даже показали что и где полетело....поехал заказывать в магазин (где всегда для машинки закупался)...они посмотрели...поржали....и спросили куда ездил)))я объяснил...на что получил ответ-не езди туда больше!!!))показали мне мою бумажку и тыкая в схему машины показывали с ржачем -НУ НЕТ У ТЕБЯ В МАШИНЕ ЭТОЙ ДЕТАЛИ!!!!НУ НЕТ ЕЕ!!!!!!))...ошибку свою понял)))нашел норм сервис по их совету)))помогли дешево и качественно сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ничего сделать конечно же не могу, куда обратиться? В сервис заехать? И какой именно специалист нужен?

заехать в сервис, описать что беспокоит, там понюхают и по слушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалиста определят.

В Мазде нет гидрокомпенсаторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ему пофиг, у него вона как круче было, деталь лишнюю впарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалиста определят.

В Мазде нет гидрокомпенсаторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ему пофиг, у него вона как круче было, деталь лишнюю впарили.

 

 

Дядя, ты дурак?

 

Масло проверить.

Может гидрокомпенсаторы щелкают.

В Мазде нет гидрокомпенсаторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

У меня мазда недавно, мотор не вскрывал. Скоро вскрою, ибо масло жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дядя, ты дурак?

ну извини, скорее вскрывай.

Чтобы советов глупых не давать.

 

Да, после твоего совета, я быстрее это сделаю. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайте, я в растерянности, не знаю, что и делать. Двигатель как-то необычно работает. Не могу точно описать в чём проблема, но раньше он работал не так, сейчас появился какой-то необычный звук. Сама ничего сделать конечно же не могу, куда обратиться? В сервис заехать? И какой именно специалист нужен?

я  бы   пиво  пошол пить в таком случае  russian.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайте, я в растерянности, не знаю, что и делать. Двигатель как-то необычно работает. Не могу точно описать в чём проблема, но раньше он работал не так, сейчас появился какой-то необычный звук. Сама ничего сделать конечно же не могу, куда обратиться? В сервис заехать? И какой именно специалист нужен?

 

 

 

Спасайте, я в растерянности, не знаю, что и делать. Двигатель как-то необычно работает. Не могу точно описать в чём проблема, но раньше он работал не так, сейчас появился какой-то необычный звук. Сама ничего сделать конечно же не могу, куда обратиться? В сервис заехать? И какой именно специалист нужен?

 

И давно эта проблема уже у вас? Обратитесь обязательно в сервис, там посмотрят вашу машину, определят неполадку и ее устранят. Можете через Автоспрайт выбрать любой сервис и записаться он-лайн, очень удобно.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венжега

Нет, недавно. Вот около недели назад стала замечать, а сейчас всё чаще и чаще посторонние звуки слышу. а что за Автоспрайт? Вы их услугами пользовались? Как дорого они обходятся?

 

Великий Red_Phoenix

 

Спасибо, я и хочу в сервис, но куда? К официалам не хочу, там цены космические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венжега

Нет, недавно. Вот около недели назад стала замечать, а сейчас всё чаще и чаще посторонние звуки слышу. а что за Автоспрайт? Вы их услугами пользовались? Как дорого они обходятся?

 

Великий Red_Phoenix

 

Спасибо, я и хочу в сервис, но куда? К официалам не хочу, там цены космические.

 

Да пользуюсь и не один раз. Автоспрайт это каталог сервисов, можно выбрать любой подходящий и записаться он-лайн http://autosprite.ru/estimate/spb/ , на удобное для вас время, вам еще и напоминалку смс пришлют на какую дату и время записаны. Цены приблизительные тоже можете сразу же уточнить и выбрать тот сервис который вам больше по цене подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Великий Red_Phoenix

 

Спасибо, я и хочу в сервис, но куда? К официалам не хочу, там цены космические.

тогда добро пожаловать в клубный сервис http://mazda3.ru/board/topic/131430-mymazdaserviceru-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-mazda/page-27?do=findComment&comment=4403751

 

Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...