Перейти к содержанию

Koni sport kit + 17"


Рекомендуемые сообщения

У меня небольшой отчётик о установке собственно девайсов. Что хочется сказать.....мне понравилось. Установка коней не затратило много времени....всего лишь половину рабочего времени )))) Выйдя из сервиса сразу немного цепанул, но это ладно непривык. Плюс был ещё на зимних петнашках ))) Встретившись с Максимом v1r2al и забрав у него свою долгожданную Йоку 17" (Респект). Я отправился ставить колёса. Но....пока я добирался до шиномонтожа, машину свою неузнал вообще. У меня 1.6 ручка, в повороты вкладывал дай Бог ....машина даже не наклонилась, как это было на стоке. Далее поймал пару лежачей ....прокатил и вот тут мне показалось что аммо Koni сработали намного мягче нежели на стоке....неповерил )) поймал еще.. тоже самое. Это меня поразило если чесно, недумал. И если на стоке я попадая в ямку ...бухал подвесняком, то тут аммо отбразывает намного тише. (но это моё ощущение,может я ошибаюсь) Уверенности также придают и пружины ...это сразу чувствуется с первых минут вождения. Далее колёса, а вот они 17" на резине Йока DNA GP 225/45.. была веротность что при повороте руля будет затирать, нифига подобного.... так что вердикт мой Я ДОВОЛЕН )) фото выложу сегодня завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ждем фото.

 

З.ы. а я читал заметочку в которой говорилось, что кони - жесткие амо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой отчётик о установке собственно девайсов. Что хочется сказать.....мне понравилось. Установка коней не затратило много времени....всего лишь половину рабочего времени )))) Выйдя из сервиса сразу немного цепанул, но это ладно непривык. Плюс был ещё на зимних петнашках ))) Встретившись с Максимом v1r2al и забрав у него свою долгожданную Йоку 17" (Респект). Я отправился ставить колёса. Но....пока я добирался до шиномонтожа, машину свою неузнал вообще. У меня 1.6 ручка, в повороты вкладывал дай Бог ....машина даже не наклонилась, как это было на стоке. Далее поймал пару лежачей ....прокатил и вот тут мне показалось что аммо Koni сработали намного мягче нежели на стоке....неповерил )) поймал еще.. тоже самое. Это меня поразило если чесно, недумал. И если на стоке я попадая в ямку ...бухал подвесняком, то тут аммо отбразывает намного тише. (но это моё ощущение,может я ошибаюсь) Уверенности также придают и пружины ...это сразу чувствуется с первых минут вождения. Далее колёса, а вот они 17" на резине Йока DNA GP 225/45.. была веротность что при повороте руля будет затирать, нифига подобного.... так что вердикт мой Я ДОВОЛЕН )) фото выложу сегодня завтра

 

 

расскажи где ставил? где покупал комплект?

 

я поставил 225/45 17

но на стоке затирает немного, хочу развал поменять и поставить подвеску.

и какова стоимость комплекта?

 

какой вылет у дисков твоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman

я кстати тоже так думал, но не тут то было))) нифига они не жесткие

 

impreza

 

заказал в предстовительстве Кони (koni.ru) ставил в сервисе около работы на филях(если надо адрес дам) стояли они да НГ 21 тыщ руб. диск у меня 7J 5*114,3 ET 43 пока проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой отчётик о установке собственно девайсов. Что хочется сказать.....мне понравилось. Установка коней не затратило много времени....всего лишь половину рабочего времени )))) Выйдя из сервиса сразу немного цепанул, но это ладно непривык. Плюс был ещё на зимних петнашках ))) Встретившись с Максимом v1r2al и забрав у него свою долгожданную Йоку 17" (Респект). Я отправился ставить колёса. Но....пока я добирался до шиномонтожа, машину свою неузнал вообще. У меня 1.6 ручка, в повороты вкладывал дай Бог ....машина даже не наклонилась, как это было на стоке. Далее поймал пару лежачей ....прокатил и вот тут мне показалось что аммо Koni сработали намного мягче нежели на стоке....неповерил )) поймал еще.. тоже самое. Это меня поразило если чесно, недумал. И если на стоке я попадая в ямку ...бухал подвесняком, то тут аммо отбразывает намного тише. (но это моё ощущение,может я ошибаюсь) Уверенности также придают и пружины ...это сразу чувствуется с первых минут вождения. Далее колёса, а вот они 17" на резине Йока DNA GP 225/45.. была веротность что при повороте руля будет затирать, нифига подобного.... так что вердикт мой Я ДОВОЛЕН )) фото выложу сегодня завтра

 

 

расскажи где ставил? где покупал комплект?

 

я поставил 225/45 17

но на стоке затирает немного, хочу развал поменять и поставить подвеску.

и какова стоимость комплекта?

 

какой вылет у дисков твоих?

 

Ну что!!! Всё таки затирает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при максимальной загрузке да затирает )

но это вопрос времени и подвески )))

 

и плюс развал надо сделать, думаю что можно победить сделав развал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделай фотки на машине чтоб и подвеска и 17"....пасмареть как оно

 

сегодня постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!!! Всё таки затирает????[ /quote]

 

ни чё незатирает, правда сзади сидел только 1 чел и багаж пустой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вобщем, вот что вышло (прошу прощения что грязная)

 

6110f6d9d904.jpg

 

ecb1e766e1fb.jpg

 

340ef668e573.jpg

 

e7039b843b73.jpg

 

7d9277542192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотел бы поинтересоваться......машинка наверно есче "упала"?пружинки наверно есче просели....хотелось бы уточнить..или фотку глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поинтересоваться......машинка наверно есче "упала"?пружинки наверно есче просели....хотелось бы уточнить..или фотку глянуть....

 

да осела еще.....сделаю фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...