Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного о приятностях в салоне.

Заказал на Али экспрессе ручку МКП выбирал по фоткам и описаниям на сайте написано что подходит на мазда3 и М6.

Заказывал здесь: http://www.aliexpress.com/item/Mazda-мазда3-import-Mazda-3-star-import-Mazda-5-manual-shift-handball-6-speed-shift-lever/32271363245.html

Цена вопроса была 3200 с доставкой, сейчас подорожала (((. Посылка шла относительно не долго, через 3 недели после заказа уже переключал передачи этой ручкой ))

Ручка сделана качественно, в руке лежит приятно. Передачи стали веселей переключаться )))

Есть небольшая капля дегтя. Резьбы в ручке нехватило 1-2 мм для того что бы плотно прижать "кожанный" чехол самого рычага МКП (чехол имеет свободный ход если покрутить)))). Сначала думал приколхозить какую нибудь прокладку из кожи или шаёбочку, но 2 месяца уже катаюсь и забил про это, т.к. вообщем то не напрягает.

Фото ниже.

post-60326-0-26508500-1441271536_thumb.jpg

post-60326-0-10821400-1441271549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болгаркой можно салон ушатать сильно. нужно просто снять саму ручку, кожух с рамкой и надеть на штырь шайб сколько надо. минутное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болгаркой можно салон ушатать сильно. нужно просто снять саму ручку, кожух с рамкой и надеть на штырь шайб сколько надо. минутное дело

и еще выкинуть к чертям этот набалдажник и прикрутить стеклянный шар с розочкой внутри! Самый раз получится - чехол, затем три шайбы и сверху красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

болгаркой можно салон ушатать сильно. нужно просто снять саму ручку, кожух с рамкой и надеть на штырь шайб сколько надо. минутное дело

и еще выкинуть к чертям этот набалдажник и прикрутить стеклянный шар с розочкой внутри! Самый раз получится - чехол, затем три шайбы и сверху красота!!!

 

Такой тюнинх мне не по карману! ))))

А так ХОЧЕТСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

болгаркой можно салон ушатать сильно. нужно просто снять саму ручку, кожух с рамкой и надеть на штырь шайб сколько надо. минутное дело

и еще выкинуть к чертям этот набалдажник и прикрутить стеклянный шар с розочкой внутри! Самый раз получится - чехол, затем три шайбы и сверху красота!!!

 

Такой тюнинх мне не по карману! ))))

А так ХОЧЕТСЯ!!!!!

 

Афигеть! А за 3 косаря набалдажник покупать по карману? Я сделал проще. После покупки шифтера надо было утяжелить ручку. Сделал чертеж бочки, на пункте цвет мета нашли кусок бронзы, купили его, потом на бутылку токарю и всего делов. 500 рублей и бронзовая бочка на рукоятке... Тяжелая ППЦ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

болгаркой можно салон ушатать сильно. нужно просто снять саму ручку, кожух с рамкой и надеть на штырь шайб сколько надо. минутное дело

и еще выкинуть к чертям этот набалдажник и прикрутить стеклянный шар с розочкой внутри! Самый раз получится - чехол, затем три шайбы и сверху красота!!!

 

Такой тюнинх мне не по карману! ))))

А так ХОЧЕТСЯ!!!!!

 

Афигеть! А за 3 косаря набалдажник покупать по карману? Я сделал проще. После покупки шифтера надо было утяжелить ручку. Сделал чертеж бочки, на пункте цвет мета нашли кусок бронзы, купили его, потом на бутылку токарю и всего делов. 500 рублей и бронзовая бочка на рукоятке... Тяжелая ППЦ! 

 

Вот если бы я захотел купить шифтер и утяжелить ручку то наверное так бы и сделал!!!

Но на вкус и цвет все фломастеры разные, кому то нравится с шифтерами, а мне вот с такой ручкой!

Да дороговато, но мое время мне лично дороже! И вместо того что бы чертить чертежи, бегать по пунктам цветмета и похмельным токарям, я купил ручку!

А потом решил поделиться информацией и впечатлениями здесь. Может вдруг кому полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы я захотел купить шифтер и утяжелить ручку то наверное так бы и сделал!!!

Но на вкус и цвет все фломастеры разные, кому то нравится с шифтерами, а мне вот с такой ручкой!

Да дороговато, но мое время мне лично дороже! И вместо того что бы чертить чертежи, бегать по пунктам цветмета и похмельным токарям, я купил ручку!

А потом решил поделиться информацией и впечатлениями здесь. Может вдруг кому полезно будет.

Не обижайся! Конечно, каждому свое нравится. И я кстати не писал, что сам искал металл и обращался к токарям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот если бы я захотел купить шифтер и утяжелить ручку то наверное так бы и сделал!!!

Но на вкус и цвет все фломастеры разные, кому то нравится с шифтерами, а мне вот с такой ручкой!

Да дороговато, но мое время мне лично дороже! И вместо того что бы чертить чертежи, бегать по пунктам цветмета и похмельным токарям, я купил ручку!

А потом решил поделиться информацией и впечатлениями здесь. Может вдруг кому полезно будет.

Не обижайся! Конечно, каждому свое нравится. И я кстати не писал, что сам искал металл и обращался к токарям wink.png

 

Дак не обижаюсь )) просто расставил точки над и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...