Перейти к содержанию

Установка музыки Bose от тройки и шестерки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите новичку) Подробной темы описания данного процесса не нашел, к тому же все не так просто) Собственно суть вопроса. Есть полный комплект Bose с MPSки 2008. (У меня обычная двушка 2008). Подскажите общий принцип установки. Не прошу подробностей особых, просто что к чему. Например саб питается от усила, передние колонки тоже и тд. Проводка вся имеется. Интересна сама последовательность, если можно так сказать. И надо ли вытаскивать всю родную проводку или ее можно как-то "дополнять" походу. И второй вопрос больше "кулибинский") Может кто сталкивался или есть какие то идеи. В довесок со всем комплектом, мне прислали саб (тот что в задней полке) и усил от мазды 6 cg. Можно ли как-то и это все подключить? Заранее всем спасибо. p.s. Просьба не писать комменты типа: Bose фигная, я как только купил выкинул))) Мне нравится и все. Я слушал, мне достаточно. Цели разорвать машину звуком от громкости нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся, особой разницы не почувствуешь, был опыт, пустая трата времени

Я все таки хочу заморочиться) Есть какая-нибудь инфа по существу вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит Автор данной темы хочу спросить приобрел по случаю голову BOSE в мазду 3 туринг думаю мп3 6 дисков заживу как буржуй.но увы установил мафон а он собака такой играет тихо тихо.Вопрос-это нормально что так тихо поет ему нужен усилок сааб и родныеBose колонки?или Bose голова должна и туринговскую аккустику качать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит Автор данной темы хочу спросить приобрел по случаю голову BOSE в мазду 3 туринг думаю мп3 6 дисков заживу как буржуй.но увы установил мафон а он собака такой играет тихо тихо.Вопрос-это нормально что так тихо поет ему нужен усилок сааб и родныеBose колонки?или Bose голова должна и туринговскую аккустику качать нормально.

Нужен усилок в первую очередь. В этой голове нет предусилителя, от кого-то слышал так и спалить ее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно в чем вопрос!!! Если у тебя есть вся проводка и все компаненты то трудности возникнуть вообще не должно. Все папа-мама без колхоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно в чем вопрос!!! Если у тебя есть вся проводка и все компаненты то трудности возникнуть вообще не должно. Все папа-мама без колхоза!

Вопрос в общих чертах. Какая схема? Что и куда идет от башки и что и куда от усилка и тд. Провода есть, но половина из них отрезаны. Короче не осилил, в двери еще понятно, там отдельно для каждой двери косы, а вот что дальше не понятно. Самая сложность в том где провода выходят в салон из передних дверей. Там этих штекеров и проводов тьма. Может быть у меня не все провода, но все таки интересна сама "схема", что от чего ведется. Может у кого есть схемы проводки или что то в этом роде. Или на пальцах обьяснить хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Не понятно в чем вопрос!!! Если у тебя есть вся проводка и все компаненты то трудности возникнуть вообще не должно. Все папа-мама без колхоза!

Вопрос в общих чертах. Какая схема? Что и куда идет от башки и что и куда от усилка и тд. Провода есть, но половина из них отрезаны. Короче не осилил, в двери еще понятно, там отдельно для каждой двери косы, а вот что дальше не понятно. Самая сложность в том где провода выходят в салон из передних дверей. Там этих штекеров и проводов тьма. Может быть у меня не все провода, но все таки интересна сама "схема", что от чего ведется. Может у кого есть схемы проводки или что то в этом роде. Или на пальцах обьяснить хотя бы.

 

Вот такие же вопросы и у меня, весь комплект Bose есть.

Непонятно как проводку в двери заводить, ну не дырки же новые в двери делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...