Перейти к содержанию

Куплю Мазда 3 bk Москва, Волгоград


GrishaX

Рекомендуемые сообщения

Ищу мазду 3 bk, от 2007 года

есть 2 варианта:

1,6 автомат с климатом

2.0 механика, комплектация спорт

Цвет любой, чистая история, подтвержденный пробег, чистая ухоженная, возможна с косяками по кузову, но без серьезных аварий и меняных деталей. Перед покупкой будет производится полная диагностика.

Рассмотрю все предложения по адекватной цене.

Жду предложений.

Изменено пользователем GrishaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мазду 3 bk, от 2007 года

есть 2 варианта:

1,6 автомат с климатом

2.0 механика, комплектация спорт

Цвет любой, чистая история, подтвержденный пробег, чистая ухоженная, возможна с косяками по кузову, но без серьезных аварий и меняных деталей. Перед покупкой будет производится полная диагностика.

Территориально до конца августа : Астрахань - Волгоград , после Москва и область.

Рассмотрю все предложения по адекватной цене, по пол миллиона можете не предлагать ибо это моразм.

Жду предложений.

 

Пол миллиона, как ты говоришь, за живой спорт в отличном состоянии это не маразм. Это ещё мало....Почитай здесь описание моей машины в разделе куплю мазду 3 450-500 тыщ.....У меня восьмого года очень живой спорт, ни одного скрипа в салоне. Пробег 48000. Колодки родные ещё стоят. Тыщ на 20, 25 хватит ещё. Всё остальное тоже родное, всё горит, ничего не стучит, салон как новый, чёрная кожа. Брал за 530. Не жалею ни грамма!....Моё мнение, что не найдешь ты живой спорт дешевле 500 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год . Пробег на сегодняшний день 83с копейками есть сервисная книжка до декабря 14 года все то . Я второй хозяин по птс (оригинал) первый хозяин брат . Фото могу скинуть . Если есть интерес звоните или пишите 89253323771. Цена 455 . Коробка 6ти ступка ручка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Извините что пишут тему мне запрещено создать. Реально ли купить мазду 3 2.0 механика за 300 т.р живую. Год не важен.главное состояние. Если у кого есть варианты или предложение то рассмотрю. На авто и на авито много предложений за такую цену. Хотел спросить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините что пишут тему мне запрещено создать. Реально ли купить мазду 3 2.0 механика за 300 т.р живую. Год не важен.главное состояние. Если у кого есть варианты или предложение то рассмотрю. На авто и на авито много предложений за такую цену. Хотел спросить на форуме.

Реально. Все реально.

Но вы ее на веревочке за собой катать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините что пишут тему мне запрещено создать. Реально ли купить мазду 3 2.0 механика за 300 т.р живую. Год не важен.главное состояние. Если у кого есть варианты или предложение то рассмотрю. На авто и на авито много предложений за такую цену. Хотел спросить на форуме.

За такую цену нереально!!!!! Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу мазду 3 bk, от 2007 года

есть 2 варианта:

1,6 автомат с климатом

2.0 механика, комплектация спорт

Цвет любой, чистая история, подтвержденный пробег, чистая ухоженная, возможна с косяками по кузову, но без серьезных аварий и меняных деталей. Перед покупкой будет производится полная диагностика.

Рассмотрю все предложения по адекватной цене.

Жду предложений.

купил? ищешь еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...