Перейти к содержанию

Потерял задний номер,как востановить?


sergeyy

Рекомендуемые сообщения

Севодня ночью приехал к дому, поставил машину ,ушел спать.Днем  вышел номера нет,болтов тоже нет ,либо потерял, либо сперли.Раньше надо было ехать в Гаи,а как сейчас?Подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня ночью приехал к дому, поставил машину ,ушел спать.Днем вышел номера нет,болтов тоже нет ,либо потерял, либо сперли.Раньше надо было ехать в Гаи,а как сейчас?Подскажите кто знает

У любого ГИБДД есть конторы, которые делают дубли.

Нужен СТС и 1500₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 один номер?

По-моему они по 1 номеру не изготавливают. Только пара. Но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасайтесь подделок! Обязательно требуйте копию свидетельства на право изготовления дубликатов номерных знаков, только аккредитованные компании имеют право производства государственных регистрационных знаков транспортных средств. В Москве стоимость одной пластины от 1.000 руб.


@Harsh,pooh_honey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакого заявления писать. Сейчас все это упростили. Заказываешь дубликат гос номера. Можно даже онлайн на сайте. Я недавно заказывал два за 2000 р. Только смотри компании которые сертификат соответствия имеют. При получении предьявляешь стс и пишешь что старый гос номер не сдал. Все. Радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет я делал замену гос.номера в гибдд таже процедура что и с постоновкой на учет только без осаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...