Перейти к содержанию

Ставки на футбол


Saviola

Рекомендуемые сообщения

боруссия 2+,

я не уверен в победе краснодара(не проиграть -да),

атлетик-да,

аякс-победа,

спарта-да,

бордо 2+,

янг-да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Победа Атлетика

Боруссия с форой

Фенер (можно даже чистую)

Победа Спарты (если не против)

 

Тоталы:

Аякс

Спарта

ЯнгБойз (тотал или победу)


16:00
Словения (до 19) - Франция (до 19)

 

Первый период
  • Победитель:
    1 — 2,91; X — 8,41; 2 — 1,67

  • На Францию победа в 1 тайме или во всём матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гандбол сегодня? какая у франция статистика по первому тайму? все выигрывали? как они сыграли первый тайм со словенией?


Экспресс 1:

Кранодар - Хик: Победа Краснодара + тотал 1.5: коэф. 1,33
Жилина - Атлетик Бильбао, Победа Атлетика к. 1,64

Бордо - Кайрат Алматы, победа Бордо к. 1,37

 

Экспресс 2:
Удд Гренланн - Боруссия Дортмунд, Ф2(-1,5) — 1,56

Атромитос Афины - Фенербахче, Победа Фенера с ф(0) к. 1,42
Янг Бойз - Карабах Агдам, победа Янг Бойз к.1,72

 

Экспресс 3:

Аякс - Яблонец: Тотал Больше (2) - к 1,32
Спарта Прага - Тун, ТБ (2,5) к. 1,79
Янг Бойз - Карабах Агдам, Тотал бол (2) — 1,61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте статью про предстоящий матч Удд - Боруссия:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bvb_09/821278.html

 

Думаю Боруссия победит, но вот победит ли с разницей в 2 мяча - большой вопрос!!


Я бы посенял пары в 1 и 2 эксп. Бордо на боруссию

 

обновил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия не меньше 2 забьет

Второй экспресс 100%

 

я не понял, про то на, что поставить надо тебе и что надо докинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не уверен что боруссия забьет больше двух я же уверен и готов дать денег на отдельную ставку (сумма в общак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удд Гренланн - Боруссия Дортмунд, Ф2(-1,5) — 1,56  

Это ставка на победу Боруссии с разницей в 2 мяча, а не то что она забьет 2 мяча


я не уверен, что боруссия выиграет с разницей в два, но не сомневаюсь, что она вообще выиграет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у всех такая же уверенность, то поставлю конечно))


остальные молчат))) 


надо еще в какой-то экспресс поставить гандбол и выбрать ставку тайм или матч)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУР 5: ФРАНЦИЯ - СЛОВЕНИЯ
 

Встреча команд Словении и Франции как вишенка на торте венчала собой программу игр в группе «D». Чемпионы Европы прошлого года французы и победители Юношеской олимпиады-2014 словенцы без особых хлопот в предыдущих четырех турах разобрались с остальными конкурентами по группе и подошли к решающей игре, имея по восемь очков. У каждой из двух команд лидеров свои козыри, которые они и выложили в этой встрече. 
Хотя табло ДИВСа и показывало на протяжении игры тринадцать раз ничейный результат, инициативой в этом матче больше владели балканские игроки. Словения сильна именно своей командной игрой, Франция индивидуально сильными игроками. Но в каждой команде должны быть лидеры, у Словении ими являются играющие на правом фланге Блаж Янц и Гал Маргуч, взаимодействуя между собой и партнерами, они раз за разом в быстрых атаках заставляли голкипера Мехди Харбауи доставать мяч из сетки. За 11 минут до конца игры словенцы ведут шесть мячей, 29:23, пятнадцать словенских голов на счету Янца и Маргуча. Игра сделана? Но нет, происходит ряд событий, которые изменили течение матча. За третье удаление площадку до конца матча покидает основной защитник словенцев Дарко Стойнич. Скамейка у балканской сборной короткая, и в центре обороны образуется брешь, куда несколько раз результативно врывается Мелвин Ричардсон. Но главное даже не это, практически не ошибающийся Гал Маргуч подряд дважды с угла не переигрывает Харбауи, а затем и не реализует пенальти. Ничьей французы добились, но вперед им выйти так и не удалось, поэтому первое место досталось словенцам, у которых лучшая разность забитых и пропущенных мячей.
Дауда Карабуэ, двукратный олимпийский чемпион, тренер вратарей Франции: «Нам не удалось добиться победы, потому что в защите мы действовали недостаточно агрессивно против быстрых нападающих Словении. Когда соперники устали, мы бросились в погоню, но времени не хватило». 
Янец Клеменчич: «Я немного разочарован результатом: мы уверенно вели в счете в конце второго тайма, но не смогли удержать инициативу,  но у меня есть этому объяснение: ребята устали и это было видно сегодня по их игре, мы пытались делать замены, но они не всегда были удачными. А тут еще красная карточка  нашему главному защитнику Дарко Стойничу, она спутала нам все карты».

 

По общему мнению Франция в группе играла большинство матчей в полсилы.

В финале скорее всего словения попытается сделать задел в первом тайме, поэтому 1 тайм лучше не рисковать.

А вот на весь матч их не хватит. Короткая скамейка, тяжёлый полуфинал. дадут о себе знать.

Тут больше смотрится победа с форой -2,5 у французов.


Хорошие экспрессы, согласен.

Думаю Боруссии сейчас не до игр 2 составом, а первым должна фора зайти!

А что такой большой коэф. на Фенер? Пойду покурю что пишут.


Вроде бы ничего особенного...

Матч Атромитос — Фенербахче Лиги Европы 2015-2016 состоится 20 августа, начало в 21:00 (МСК). В одном из матчей четвертого отборочного раунда Лиги Европы Атромитос сыграет с Фенербахче. Турецкая команда этим летом пополнилась двумя игроками Манчестер Юнайтед. В Стамбул перебрались Нани и Робин ван Перси и, конечно, они рассчитывали играть в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы. Тем не менее, уже в третьем отборочном раунде главного Еврокубка Фенербахче проиграл донецкому Шахтеру — ничья 0:0 дома и поражение 0:3 в гостях. Так что теперь будет бороться за второй по значимости трофей клубного футбола Старого света. Для попадания в групповую стадию Фенеру нужно пройти греческий Атромитос. Эта команда обыграла на предыдущей стадии шведский АИК — 3:1 в гостях и 1:0 дома. Так что пока может похвастать стопроцентным результатом матчей в нынешнем сезоне — в чемпионате Греции пока не сыграно ни одного тура, так что кроме этих двух поединков Атромитос ни одного не провел. А вот Фенербахче в выходные сыграл матч первого тура чемпионата Турции. И выиграл — дома у Эскишехирспора со счетом 2:0. В конце первого тайма по разу отличились Муса Соу и Фернандао. В предстоящей игре эксперты ставят на победу Фенербахче и, вероятнее всего, он оправдает статус фаворита. Причем снова может забить как минимум два мяча, хотя не исключено, что в этот раз стамбульскому клубу не удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну гандбол точно я хз))) видел пару раз по телеку, непредсказуемая игра, а мнение по ЛЕ считаю что краснодар победит ну или точно не проиграет, хик не о чем, тем более краснодар дома инрает, рубин точно должен обосраться... не верю в его победу и даже в ничью

По остальным, яб на аякс поставил на победу, на победу атлетика, победа борусии,атромитос - фенерб ничью,победа спарты, победа бордо,янг бойз ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим так? все согласны??

 

Экспресс 1 400 руб. :
Кранодар - Хик: Победа Краснодара + тотал 1.5: коэф. 1,33
Жилина - Атлетик Бильбао, Победа Атлетика к. 1,64
Бордо - Кайрат Алматы, победа Бордо к. 1,37

Гандбол: Словения (до 19) - Франция (до 19), победа Франции к.1,51

Экспресс 2 400 руб.:
Удд Гренланн - Боруссия Дортмунд, Ф2(-1,5) — 1,56
Атромитос Афины - Фенербахче, Победа Фенера с ф(0) к. 1,42
Янг Бойз - Карабах Агдам, победа Янг Бойз к.1,72

Экспресс 3 400 р.:
Аякс - Яблонец: Тотал Больше (2) - к 1,32
Спарта Прага - Тун, ТБ (2,5) к. 1,79
Янг Бойз - Карабах Агдам, Тотал бол (2) — 1,61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ставку:

 

Экспресс 1 коэф. 4,36, Ставка 400 руб. :
Кранодар - Хик: Победа Краснодара + тотал 1.5: коэф. 1,31
Жилина - Атлетик Бильбао, Победа Атлетика к. 1,62
Бордо - Кайрат Алматы, победа Бордо к. 1,36
Гандбол: Словения (до 19) - Франция (до 19), победа Франции к.1,51

Возможный выигрыш: 1 744 р.

 

Экспресс 2 к. 3,76, Ставка 400 руб.:

Удд Гренланн - Боруссия Дортмунд, Ф2(-1,5) — 1,54

Атромитос Афины - Фенербахче, Победа Фенера с ф(0) к. 1,42
Янг Бойз - Карабах Агдам, победа Янг Бойз к.1,72

Возможный выигрыш: 1 504 р. 

 

Экспресс 3 к.3,8, ставка 400 р.:
Аякс - Яблонец: Тотал Больше (2) - к 1,32
Спарта Прага - Тун, ТБ (2,5) к. 1,79
Янг Бойз - Карабах Агдам, Тотал бол (2) — 1,61

Возможный выигрыш: 1 520 р.

 

Остаток на текущий период: 1970 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...