Перейти к содержанию

КВН


ALF :)

Рекомендуемые сообщения

:)":3n132akw+-->

("ALF :)":3n132akw)
Там перед игрой, всегда барыги продают билеты. Удовольствие не дешёвое, но бывает, удаётся найти билеты по инимуму, правда это загадывать не возможно.

 

то же слышал тему от человека который ходил..

потому оч хочу сходить..

а порядок цены какой? то есть скока денег то брать, сколько дешево и сколько дорого?

 

если ты в курсе игр, то можешь выкладывать когда там намечаются? я бы сходил на вышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":2ke0lgfs+-->
("ALF :)":2ke0lgfs)

Там перед игрой' date=' всегда барыги продают билеты. Удовольствие не дешёвое, но бывает, удаётся найти билеты по инимуму, правда это загадывать не возможно. [/quote']

 

то же слышал тему от человека который ходил..

потому оч хочу сходить..

а порядок цены какой? то есть скока денег то брать, сколько дешево и сколько дорого?

 

если ты в курсе игр, то можешь выкладывать когда там намечаются? я бы сходил на вышку

 

Схему сезона можно глянуть здесь http://www.amik.ru/page/1.html

По ценам скажу следующее: Билеты без места (есть там такие) на последнию 1/4 стоили около 1200 - 1500 рубликов. Очень дорого, по сравнению с прошлым годом. Премьер лига, купил с местами за 500р, а без мест - 100-200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10 и 12 июня Полуфиналы Премьер Лиги. Проходят в Концертном Зале Академии Наук.

 

Начало игр в 18-30 - 19-00. На Премьер Лигу купить билеты проще. Там всегда члены участвующих команд продают всё что у них осталось. Есть билет с местами, есть б/м (без мест). По поводу вторых - они дешевле, но зайдя в зал - все распологаются в проходах, а перед самой съёмкой можно занимать свободные места - но это как повезёт. Желающие поехать, советую покупать с местами т.к. по б/м обычно ходят КВНщики и они ушлые - все места успеют занять ))))

 

Скажу только что гарантии нет, может быть вскякое и отсутствие билетов. У меня на Премьерке такого ни разу не было, а вот Вышка - бывало.

 

Гуд Лак !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":2ln9d30c+-->

("ALF :)":2ln9d30c)
10 и 12 июня Полуфиналы Премьер Лиги. Проходят в Концертном Зале Академии Наук.

 

Начало игр в 18-30 - 19-00. На Премьер Лигу купить билеты проще. Там всегда члены участвующих команд продают всё что у них осталось. Есть билет с местами, есть б/м (без мест). По поводу вторых - они дешевле, но зайдя в зал - все распологаются в проходах, а перед самой съёмкой можно занимать свободные места - но это как повезёт. Желающие поехать, советую покупать с местами т.к. по б/м обычно ходят КВНщики и они ушлые - все места успеют занять ))))

 

Скажу только что гарантии нет, может быть вскякое и отсутствие билетов. У меня на Премьерке такого ни разу не было, а вот Вышка - бывало.

 

Гуд Лак !!!

 

 

Забыл ссылку

 

http://www.amik.ru/PlaybillList/pg1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна... самая угарная девочка в КВН. Просто тащусь от этой дюймовочки, так бы и съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...