Перейти к содержанию

Неспешно ищу 2к квартиру на длительный срок


Рум

Рекомендуемые сообщения

Собственно устал я от своего замкадья.

Свою квартиру буду сдавать, а снимать хочу что-нибудь поближе к работе)

Работаю я на м.Белорусская, следовательно интересует кольцевая, верх зеленой ну и всё что вокруг.

Квартира нужна двухкомнатная, состояние рассматриваю любое, мебелировку любую. Не более 20 минут пешей доступности от метро.

Ценник вижу до 35к, но готов рассматривать варианты.

 

Снимать квартиру будем с братом (он беженец Донецкий), я коренной Москвич. Оба работаем.

Сам сдаю квартиру, поэтому знаю что такое порядок, своевременность и соблюдение условий договора.

 

Повторюсь, что ищем совсем неспешно. Мне есть где жить) А кто ищет всегда найдет.

Буду рад вашим предложением или предложеениям от Ваших друзей.

 

Всем всех благ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циан мониторь. Там сейчас очень много предложений и половина без комиссии, а про старые 100% уже даже никто не вспоминает. Максимум берут 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циан мониторь. Там сейчас очень много предложений и половина без комиссии, а про старые 100% уже даже никто не вспоминает. Максимум берут 50%.

 

Неспешно там и сижу. Но всяко приятней со своими дело иметь.

Херня этот циан. Уже все распределено и ничего не соответствует действительности

 

Как повезет. Я через него сдал свою.

За 35 двушку на Белорусской)) улыбнуло))

Я свою сдал ниже рынка или около рынка. Т.к. считаю, что ценник нужно опускать. Порой диву даешься, откуда люди берут ценообразование.

Да и потом, я достаточно подробно написал, что готов рассматирвать всё и за любые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Херня этот циан. Уже все распределено и ничего не соответствует действительности

 

3 раза через него находил точно то, что мне нужно и никакого обмана. Просто мозги нужно включать когда с арендатором встречаешься и все. Проверять документы, читать договор, обговаривать мелочи, брать рассписки за внесенные деньги, проверять паспорт и подпись. Я собственно вчера снял новую квартиру через них на 106 квадратов с шикарным ремонтом всего за 70 тыс. в доме бизнескласса. По сайту могу сказать, что он четко мониторит все что там выкладывает и проверяет. При малейшей жалобе люди блокируются навсегда и объекты выкладываемые тоже. Все на чем залетают люди это всякие предоплаты без документов или вообще есть идиоты которые на яндекс или киви кидают до момента встречи и показа. Без лоха и жизнь плоха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, а про предложения которые там висят, поговорил я риэлтором которого из циана вызвонил, за чашкой коньяка он все и рассказал про эту химеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф, да хорош....там нормальные варианты бывают, да но и шлака много....я вот долго искал то что мне нужно.нашел.....да я перелопатил тонны объяв и совершил сотни звонков....но это неплохой опыт - в дальнейшем уже в первых предложений начинаешь угадывать стоящая ситуация или лажа...Дэн, ссори за оффтоп - пусть это будет АПом темы ;-)

http://thelocals.ru/ есть еще вот такой ресурс, тоже бывают интересные варианты....но там предложений меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мало ли кому надо - мой арендодатель сдает 1-ку на моем этаже с качественным ремонтом за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский 3-й микрорайон, 16, 15 этаж

хотя походу на 15 этаже уже сдали....вообще у мужика несколько квартир в этом доме.вот одна из них http://www.cian.ru/rent/flat/24447834/ дизайн и мебель 1в1 как в той, которую я снимаю.

и фраза про Порядочный собственник верна. по крайней мере я пока не нашел ни единого повода в этом усомниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, чем больше флуда, спама, комментариев - тем выше этот топик!

Так что ни в чем себе не отказывайте.

 

Касаемо сабжа, пока что ограничиваюсь объявлениями на корпортаивном портале на работе. Появились варианты, но пока что надеюсь на что-то интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор разрешил поэтому: хлебом их не корми дай в нерезиновой прописаться )))) 

 

 

 

З Ы Ничего личного, типа АП ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский 3-й микрорайон, 16, 15 этаж

хотя походу на 15 этаже уже сдали....вообще у мужика несколько квартир в этом доме. вот одна из них http://www.cian.ru/rent/flat/24447834/ дизайн и мебель 1в1 как в той, которую я снимаю.

и фраза про Порядочный собственник верна. по крайней мере я пока не нашел ни единого повода в этом усомниться.

Классная квартира, но что с ценами творится..30К однушка далеко за МКАДом...жесть..если честно.. просто думаем тоже съехать к зиме с этой квартиры где живем (уехать дальше, что бы улучшить условия за те же деньги), периодически мониторю цены, и немножко в легком шоке.. Так для сравнения, снимаю в 10 мин. от метро измайловская, однушка - 25т. Да дом старый, да ремонт не такой.., но это в городе, у метро.. эххх..вижу что условия за ту же цену до 100 км. от мкад, не улучшаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...