Перейти к содержанию

Продам комнату в коммунальной квартире


Сова.

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчене! Может кого-то из Вас или Ваших знакомых заинтересует предложение:

Продаем комнату моей любимой тещи) Комната 18 кв.метров в четырехкомнатной коммунальной квартире на 2-ом этаже 7-ми этажного кирпичного дома. Есть лифт. Адрес: г.Москва, Дмитровское ш.52, к.1. Рядом метро Петровско-Разумовская (10 мин.пешком, реально).

Квартира малонаселенная! Помимо тещи живет еще всего три человека. В одной комнате бабушка 75 лет, во второй комнате мать с дочерью, в третьей вообще никто не живет (есть реальная возможность выкупить и эту комнату!), ну а четвертую мы продаем. Во всей квартире установлены пластиковые стеклопакеты. Состояние в целом хорошее. Чисто. Высокие потолки. Метраж кухни - 10 кв.метров. У каждой семьи на кухне свое место. Комната продается со всей мебелью, заезжай и живи. Цена 2.500.000 руб. Торг. Мой тел.: 8-926-587-89-один-6 Дмитрий. 

f2e084667f01.jpg

b436f2942f2b.jpg

a28043854141.jpg

08120b31f007.jpg

2e3a9dff8a4a.jpg

b0344c94ef57.jpg

32e3509dce6e.jpg

7aec281ec1b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вы отказы у соседей получили?

Да.

 

Это стоит 2,5 ляма???

А сколько по Вашему это должно стоить? Я без какого-либо сарказма спрашиваю. Только с обоснованием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоит 2,5 ляма???

вполне себе стоит, плюс минус 100-150 тыс

мне может для клиента скоро понадобиться что-то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силен в порядке ценообразования на жилье, но по моим прикидкам не более 1 ляма. Это все таки коммуналка, с соседями. Ремонт, судя по фото, тоже потребуется, хотя бы для эстетики, чтобы не жить среди вещей 90-х годов.это чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...