Перейти к содержанию

ДТП в другом городе


Whisper

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте одноклубники,

 

Случилось у меня вчера дтп в Санкт - Петербурге , сам я из Москвы (касательный удар в крыло и бампер в припаркованный авто, виновник скрылся , но доброжелатель оставил номер под дворником).

Вызвал гаи , оформили, но только электронно. Распечатанную справку физически не смог получить тк сами уже выписались Из отеля и собирались возвращаться домой, справку можно было забрать только вечером.

Так вот сейчас только начинаю разбираться только с этим и куча вопрос осталось.

1. Как я понял открыто дело сроком на 2 месяца, и дело будет рассматриваться по месту ДТП.

Скрывшивося будут искать? Или нет, просто закроют дело? Что мне с ним потом делать если найдут? В суд?

2. У меня осаго, которое не катит и каско есть только с франшизой те в любом случае я попал.

 

3. Ну и самое главное как получить справку из гаи для страховой? Возможна ли пересылка по почте России, заказное или как? Как сделать запрос в гаи? Может за меня кто -либо получить? С гаи начну пытаться связывать только в будни. Вариант поездки в Питер как последний вариант..

 

Прошу откликнуться кто в курсе, сам просто впервые в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доброжелатель оставил какой номер..??? авто виновника..???

Да номер авто ( гос номер полностью) и Марка, инспектор пробил потом по своему планшету и номер совпал с маркой авто...

Тел. Номера очевидца к сожалению нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по авто и номер тел. в гаи узнать могу.

у меня случай : машина стояла возле дома зимой , другая ехала и ее стащило на мою , удар в крыло. Я в это время был на работе, звонок из гаи ( ваша машина г/н ..., произошло дтп.) Т.е. гайци нашли мой номер и позвонили мне.

У тебя если они сразу неопределили виновника, то 50 на 50 что и искать небудут. Пришлют письмо что дело закрыто т.к. виновник не установлен.
Если в отделение нормальные люди, то могут выдать справку и знакомому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...