Перейти к содержанию

Есть работа, аккаунт-менеджер


ДедПихто

Рекомендуемые сообщения

Работал у них, всё честно, команда хорошая.

Цитата:

Мне нужно найти нового аккаунт менеджера за выходные)
Чтобы в понедельник он уже вышел.
Я знаю что это фантастика, но у меня нет других варинтов. В понедельник нужно запускать клинетов, а текущие аккаунты заняты полностью.

От человека требуется хорошее знание рекламы в соц. сетях и желание много учиться. Всё остальное не так важно.

Я сижу на работе и не иду домой, надеясь что произойдёт чудо, и я придумаю как его найти.

Друзья, посоветуйте, что делать? Приветствуются любые, даже самые экстравагантные идеи. Потому что я близок к отчаянию и единственный мой план - начать прозванивать телефонную книжку сверху вниз.

UPDATE 1:
Контакт: hr@hiconversion.ru, +79104058123 (whatsapp, telegram) - пишите пожалуйста!

UPDATE 2:
Более подробно о вакансии и условиях:
Что делать:
- Создание и настройка таргетированных рекламных кампаний
- Отслеживание хода кампаний, повышение их эффективности
- Работа с Google Analytics, мобильными трекерами, внутренним трекером статистики, системами HiConversion и Церебро.

Условия:
- Стол, стул, кофе, кондиционер в офисе
- Оформление по ТК
- Супер-команда, внутри которой увлекательно и перспективно работать
- Различные неденежные “плюшки”, создающие максимально комфортные условия
- Принцип работы на результат: возможность много зарабатывать за счет отличной бонусной системы и удобный график
https://instagram.com/explore/tags/hiconversion/ - мы вот такие
- Зарплата 45 фикс + бонус. После испытательного в среднем получается 80, после года работы в среднем получается 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите это где, в Москве?

 

Да, Электрозаводская.

 

Подскажите это где, в Москве?

 

Да, Электрозаводская.

 

 

Пишите, человек срочно ищет, рекомендую. Выходцы из бизнес-инкубатора ВШЭ. Сейчас, насколько знаю, окупаются давно. Я у них работал около 2-х лет назад, разработчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...