Перейти к содержанию

Интуиция или его величество случай


itman

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я волею судеб и тут! Впечатления пока мегаположительные! а история такая...

 

Выбирал не очень долго, пару недель, между фокусом, опилем, и в принцпе настраивался на лансер в десятом кузове. Потестдрайвил лансир, в остальных посидел...Кста, выбор попал на проблемое время, куча заморочек на работе и дома, да и еще старое авто тянуло как то - надо было менять колеса еще и с психологической точки зрения...А налички была половина только, по этому потревожил свои связи банковскиесалонные и нашел вариант =) Потом было время ожиданий, выбора подходящего салона (ведь тема была на счет лансера)...

И када я уже приезжаю, чтоб занести бабосиков и оформить недостающий кредит - смотрю, что тема нифига не раскрыта. Ожидаемой мной комплектации нету =) И будет по словам парней тока через неделю - пожимают плечами, извиняются, типа накладко, паром не приехал...А то что есть - вообще не комильфо. Подрасстроился как то канешн...

И тут мне чел, который свой в салоне то, и говорит - а ты мазду тестил? я говорю нет =) так давай парень...

и тут начинается сплошные эмоции...иду вдоль цепочки масек, никада про них не читал, никада не тестил, не сидел даже (я про трешки, в старых то да ) иду, иду...он рассказывает про комплектации, про опции, про то, про се...остановились в середине, обратно, потом снова....так мин 15-20...а потом...в самом конце стоит ОНА!!! именно ОНА!!! 100% диффчонка...красная...просто как щелкнуло, ну ей богу - первы раз так с машинами, как с женщиной

я подхожу, глаза горят, рукой над аркой и крышей провожу- аж тепло руке (холодная движка была - уже шутили по этому поводу )....сажусь - и это все!!!!! вылезать не хочецца, лансер куда то из головы вылетел за 30 секунд...прет просто все!!!! при учете того, что всегда ездил на ручках, а тут автомат =) поофиг! пропер автомат! просто с полпинка! ну серьезно, 1,6 туринг на автомате совершенно не смутил, даже када рассчитывал на 1,6 ручку до этого на лансере...лубофф вобщем =))) к тому же подогрев, омывашки и кондей - все на месте, хотелось канешн климат - но не принципиально, по крайней мере для меня и щас =)

 

итог - в этот же день вечером катил до дома на красной красотке, кайфуя и обалдевая от собственной лыбы в зеркале...

 

а закрепил это все посещение ентого ресурса, поглядел фото, узрел видео, почитал, полазил - и проникся духом!! ну по крайней мере мне так кажецца, так что принимайте нового =) бум дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасиба всем =) Лыба не сходит аж с 5го апреля, и так я чувствую, что не сойдет еще долго =) при том что и так позитива хоть делись с окружающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олег еще раз, история супер)))) у меня так же, только моя в пути была, меня другие очаровали, а как в свою сел, так и не вылажу))) 21 декабря забрал, уже 18 т. пробег, с ума сойти, иду на рекорд)))) Вливайся! будь как дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всем спасиба! уже жду первой какой нить встречи, чтоб контакты наладить=)...ну дык просто так пока с народом на мероприятия разные не погоняешь... а пипл тут даже по предварительным взглядам самое оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло

- А может это лубоф, Надя?

- Кака лубоф?

- Хех! Така лубоф!

 

От таких отзывов даже хоцца пойти к своей в гараж, спокойной ночки пожелать... иль кружок другой по району под музыку прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно подмечено, согласен! кста, тут помыл в очередно раз ее (ну нечасто получаецца, вечером не всегда хочу в очередях стоять) и аж снова глаза загорелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...