Перейти к содержанию

Восстановления авто


Fanatik96

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давненько я не появлялся на форуме, но на то были свои причины. Теперь расскажу свою проблему.

У меня Мазда 3 2008г.(седан) 1.6МТ комплектация Touring. В декабре того года, в выходные дни, приехал во двор и как всегда поставил машину около подъезда, и пошёл домой.\

Около 23.00 во дворе произошло ЧП. Какие то ублюдки разбили 5 машин, одна из них как раз была и моя.

Разбили всё остекленение по кругу машины, задние фонари, перед( фары, противотуманки, 2 решётки, ну и сам бампер)+жестянка(2 двери,капот,крыло заднее и переднее).

Машина сейчас в таком состоянии в гараже....Подумав, решил заняться её восстановлением.

Прошу Вашей помощи вот в чём:

Кто знает адреса разбророк в Москве(хорошие разборки, много всего в наличии и цены невысокие)-напишите,пожалуйста в ЛС.

Если есть что-то из деталей, чтобы мне пригодилось при восстановлении авто и вам не особо жалко-приму в дар или куплю за невысокую цену.

Ну и последнее, это сообщение непосредственно клубу, если выдают ещё рамки в клубе, прошу мне прислать комплект(а то и рамки все вдребезги, странно ещё номера не унесли.....валялись рядом с машиной)

 

Всем огромное спасибо, за помощь буду признателен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали многие, пока вылетели на улицу-уже не было никого из вандалов. Буквально за минуту разбили 5машин, их человек 7 было. В основном все в окно только и успели посмотреть на это представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, видимо перешёл не я один. Одни только подозрения по этому поводу.

Но тема не об этом. Я просто прошу Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рядом платные стоянки? У нас был случай прокалывали шины, потом нашли кто делает, говорили их нанял владелец автостоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...