Перейти к содержанию

Террасная доска.


Кламер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужна террасная доска. Где то на 30- 35 м.кв.

Может кто нить занимается.

Хотелось бы со скидкой.... )))))))

Пишите в личку.

Спасибо. Ждууууууууууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у товарища магазин-Север лес называется,посмотри в интернете,если устроит,посодействую со скидкой

Естественно в моем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо доска для террасы, либо доска содранная с террасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместо террасной, купил "палубную" доску из лиственницы. Покрыл яхтным лаком, вообще норм. 

Как вариант вместо террасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вид какой !

 

А террасная есть и такая. 

Террасная доска изготавливается из Древесно-полимерного композита (ДПК) и представляет собой смесь древесной муки и полимера (полиэтилена или ПВХ) полученную методом расплавления и продавливания под давлением через фильеры (направляющие) определенной формы. Изделия ДПК обладают свойствами не уступающими по красоте дереву, а по долговечности керамической плитке.

Если напольное покрытие предполагается использовать на улице. Что означает повышенное воздействие окружающей среды. Рекомендуем использовать террасную доску изготовленную из древесно-полимерного композита (ДПК), что позволит защитить не только от атмосферных воздействий, но и от всех видов насекомых и жуков, а также от сильных механических воздействий.

 

 

А мне по душе  натуральная доска.

 

Террасная доска – очень популярный в Европе, материал для обустройства террас, пола на открытых верандах и вокруг бассейнов, при строительстве саун . Представляет собой массивную доску из хвойных пород древесины с рифленой поверхностью «антислип», предотвращающей скольжение.

Другие названия этой доски – декинг или палубная доска появились от английского слова decking — деревянное (палубное) покрытие или настил , деревянная терраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал это импрегнированная доска.

хз вдруг поможет, если не большой объем посмотри бакелитизированную фанеру, она не боится воды и прочей дляни, я на даче столешницу в беседке запилил из нее, 2 года как новая, только протираешь тряпочкой и все. только смотри ФБС-1А, из нее палубы делают, и если шлифануть красивая структура у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёплыыыыыыыыыыыыыы

товарищ занимается вот такой 

 

Террасная доска из экзотических пород.

 

возят с Южной Америки и Юго Восточной Азии, из Африки не советует.

экзотика до 50 лет срок службы, но курс евро и доллара возрос(

доска 1 м2 х 70$. крепления скрытые стандарт 500 р. лаги экзотика оригинал 20-25$. работа монтаж 2000 р.

можно сэкономить-купить доску здесь и крепления стандарт с саморезами в комлекте, лаги купить на рынке лиственницу(300 руб 1 м2) и самому установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...