Перейти к содержанию

окантовка линзы


Рекомендуемые сообщения

привет!может у кого завалялось,окантовка ближней линзы и дальнего света на обе фары , решил аг переделать и закосячил(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как закосипорил? Я всю внутрянку черным матом , кроме отражателей задул.

У меня АГ были припаены к окантовки, и 1 глазик отвалился ну я и решил заново его припаять, ну и немного не расчитал с паяльником и окантовку закосячил и глазу одному хана(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет шпаклей восстановить и покрасить. Я на силикон приклеил, держится норм.

А как с установкой много мороки? Думаю сделать, но останавливает страх запороть фару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на ютубе принцип разбора фары, не отступай от инструкций и все будет хорошо. Важно не перегреть и не недогреть.фару от сх7 препарирует парень на видео вроди...все подробненько рассказывает.

Не помню в видео есть или нет, ушки зубочистками удобно отжимать . чем шире отвертки и тоньше тем лучше.

По восстановлению кантовок, продается для пластика шпакля, чуть разводишь, замазываешь, через минут 15 уже можно снимать лишнее, шлифуешь и потом красочкой, герметик под цвет краски можно на а.г. , т.к. прозрачный на черном видно будет если лишка даш.кстати термопистолет с клеем удобно использовать, чтоб провода прокладывать внутри фары, силиконом фиксировать. Пиши если чтоне понятно или конкретные вопросы будут!главное не ссать и не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...