Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Всем Зиг-Хай ))))pooh_honey.gif

Добрался))))

 

Ну что Все готовы ??))))) к Отжыгу ?))))russian.gifjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

Уже на старте)

 

А тооооооооооо))))) первый день только забег сюда а тут твоююю бабушку уже 38 страниц )))) Пора заряжать ГоуПроsmile.png

А почему так мало новыичков Маздоводов ??? Меня это бесит!!! Почему молодеж баисся ??? (((( Надо всех с собой брать) знакомить, бухать, петь, пить, шашлыки жарить))) А они все боятся (((. Кость может для новичков скидку сделаем ?))) по 900 рублей или по 999 ?))) Может найдутся желающие ? Обидно пипец никого нет ((((

 

Я новенький))) Первый раз в подобный поход иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В пятницу, по времени еще не определилась, где-то с 12.00-15.00 район Бутово , три свободных места)) но обратно в субботу(((

Ооо, можно косяком поехать)))
спишемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В пятницу, по времени еще не определилась, где-то с 12.00-15.00 район Бутово , три свободных места)) но обратно в субботу(((

Ооо, можно косяком поехать)))
спишемся)))
Хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо больше 200, тогда тоже нет штрафов. Проверено))


Тортик! А ты в каком звании? Чувствуется порядок во всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понял, что написал?


Напоминаю всем, деньги принимаются еще 4 часа, до 20.00

Карта в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, ага, не те обезьяны нынче пошли))) У всех книжечки с необходимыми номерами телефонов в кармашках лежат.

Итак, вопрос! Ребятки, кто забирал с Валдая противень? По ходу я его не забрал оттуда. На балконе с прочими ништяками не обнаружил оного. Может в курсе кто? А то беда с картохой жареной получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не забирал (((( А У кого после последней вылазки моя кострюлька ? Кто брал ?


@RYZHKOFF, ага, не те обезьяны нынче пошли))) У всех книжечки с необходимыми номерами телефонов в кармашках лежат.

Итак, вопрос! Ребятки, кто забирал с Валдая противень? По ходу я его не забрал оттуда. На балконе с прочими ништяками не обнаружил оного. Может в курсе кто? А то беда с картохой жареной получится...

А Уха будет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...