Перейти к содержанию

остатки оптики


Рекомендуемые сообщения

Отдам что осталось от переделки фар на ксенон.корпус резаный с линзой с отражателями для рримерки линз т рамкок катафоты поворотов туманка левая оригинал хром на 4-стекло трещина шильдик с седана цифиря Зpost-70465-0-21254600-1435781799_thumb.jpg забыл еще отдам рамку для птф овал на хеч обращатся в лс или моб 965 254 0два 9два.район выхино или лужники.Соки воды и улыбки приветствуются

Дабы не разводить тем напишу тут ищу туманку овальную можно без стекла битую но с нормальным отражетелем нужна правая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня остались две линзы с отражателями галогеновые с мойх фар в идеале не мутные не коцаные могу их продать или обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня остались две линзы с отражателями галогеновые с мойх фар в идеале не мутные не коцаные могу их продать или обменять

Почем линзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам что осталось от переделки фар на ксенон.корпус резаный с линзой с отражателями для рримерки линз т рамкок катафоты поворотов туманка левая оригинал хром на 4-стекло трещина шильдик с седана цифиря Зattachicon.gif2015-07-01 23.04.39.jpg забыл еще отдам рамку для птф овал на хеч обращатся в лс или моб 965 254 0два 9два.район выхино или лужники.Соки воды и улыбки приветствуютсяДабы не разводить тем напишу тут ищу туманку овальную можно без стекла битую но с нормальным отражетелем нужна правая

 

Привет. У меня перегорела фишка на ближнем свете ( куда вставляется лампочка ). Скажи, пжл, она у тебя осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак дамы и господа фара туманка и цоколь под лампу нашли своих новых хозяев остались шильдик.оправа туманки хеч овал катафоты поворотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак дамы и господа фара туманка и цоколь под лампу нашли своих новых хозяев остались шильдик.оправа туманки хеч овал катафоты поворотов[/quoкte]

Что за катафоты поворотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это оранжевые мтекляшки которые в фаре стоят где поворотник на фото они есть

Линзы оригинал галоген 700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А случаем не осталось окантовка(накладки) те что хромированые, ближнего и дальнего света?

остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...