Перейти к содержанию

Ну наконец то нашел!!!!!!!


$erЫй

Рекомендуемые сообщения

Вот встречайте мою новую маську, еле нашел .

Огромное спасибо Давиду , Даше , Дамиру и Колянычу за терпение и понимание!!!!!!!!!!!Я их наверно за то время, которое искал машину, просто достал

п.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо.Катаюсь теперь и наслаждаюсь, динамика по сравнению с 1.6 канечна отличается, но все равно любая маська-лучшая в своем классе ИМХО.Мне другие машины в этом классе ВАЩЕ не нра, вот и выбрал опять масю.Хотелось канечна МПС, но мои родители категорически против такого автомобиля, и это при том, что машину собирался покупать на свои деньги, во как .Ну да ладно, все что не делается, все к лучшему

 

Привет!Поздравляюи Добро пожаловать!!!
- я ваще тут ужО давно, больше года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встречайте мою новую маську, еле нашел .

Огромное спасибо Давиду , Даше , Дамиру и Колянычу за терпение и понимание!!!!!!!!!!!Я их наверно за то время, которое искал машину, просто достал

класс))) мои поздравления!!!

 

ты не достал, очень хотелось помочь.. я даж сама очень расстроилась, когда этот белый спорт оплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица !!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встречайте мою новую маську, еле нашел .

Огромное спасибо Давиду , Даше , Дамиру и Колянычу за терпение и понимание!!!!!!!!!!!Я их наверно за то время, которое искал машину, просто достал

класс))) мои поздравления!!!

 

ты не достал, очень хотелось помочь.. я даж сама очень расстроилась, когда этот белый спорт оплатили

Даш, так а я ваще чуть не забухал, думаю, ну все, терь точна ниче не куплю, а тут хоп и эта подвернулась слава богу, ща ездию и радуюсь, у нас в Кинешме ваще нет спортов, а тут тока мой, да и цвет такой прикольный, ща номера получу, ТО пройду и начнем тюнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встречайте мою новую маську, еле нашел .

Огромное спасибо Давиду , Даше , Дамиру и Колянычу за терпение и понимание!!!!!!!!!!!Я их наверно за то время, которое искал машину, просто достал

класс))) мои поздравления!!!

 

ты не достал, очень хотелось помочь.. я даж сама очень расстроилась, когда этот белый спорт оплатили

Даш, так а я ваще чуть не забухал, думаю, ну все, терь точна ниче не куплю, а тут хоп и эта подвернулась слава богу, ща ездию и радуюсь, у нас в Кинешме ваще нет спортов, а тут тока мой, да и цвет такой прикольный, ща номера получу, ТО пройду и начнем тюнить

красавец он у тя)) хетчики я лю))

еще раз поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...