Перейти к содержанию

JapCarFest 2015 17-19 июля2015


O1eg

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже удивилась,что мазды 3 нет в списке, я ежегодный участник, обязательно поеду, не знаю пока где буду стоять, т.к. со своим клубом Хонд на Мазде как-то не очень актуально, но зато там народ знаю,  если что я на темно-сером олд хетче с винилом ввиде апельсина на ботрах-подходите знакомитьсяblush2.gif 
Постараюсь сделать несколько клубных наклеек,если кому надо будет-раздам))
1. O1eg

2. Viper25

3. LyaLyaKa
4. РЫЖАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Я не особо поняла, а есть смысл в субботу вечером туда приехать, т.к. до 15 работаю( Хоть глазиком посмотреть что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо поняла, а есть смысл в субботу вечером туда приехать, т.к. до 15 работаю( Хоть глазиком посмотреть что это такое.

Есть) гонки, дрифт, мото, дискотеки, тусовки, шашлыки, кальяны и многое другое) там даже в воскресение будет круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не особо поняла, а есть смысл в субботу вечером туда приехать, т.к. до 15 работаю( Хоть глазиком посмотреть что это такое.

Есть) гонки, дрифт, мото, дискотеки, тусовки, шашлыки, кальяны и многое другое) там даже в воскресение будет круто)

 

Хочу) 

@Груня, ты на Сафе в пятницу будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать

Где полная информация где находится? Во сколько начало? И тд....

 

http://japancarfest.com/

 

 

Я не особо поняла, а есть смысл в субботу вечером туда приехать, т.к. до 15 работаю( Хоть глазиком посмотреть что это такое.

Есть) гонки, дрифт, мото, дискотеки, тусовки, шашлыки, кальяны и многое другое) там даже в воскресение будет круто)

 

Хочу) 

@Груня, ты на Сафе в пятницу будешь? 

 

 

скорее всего) в пятницу в "Сафиса" отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той же трассе. мячково.. 

Вход 1000 с человека, вся сочная шоупрограмма начинается как правило в субботу, в пятницу заезд и типа расселение ))) 

Вика, приехать можно в субботу легко )) Приезжаешь, ищешь знакомых и вуаля )) тусинг.

На ситроене не пустят, звони своим, встретят у въезда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если шильдик переклеить на Мазду или тойоту?

 

в том году прокатило у мерса одного, он оторвал шильд и приклеил от тойоты, но он был весь в крокодиловой коже и на стиле, вряд ли рядовую тачку пропустят, не смотря на креатив... 

каждый год так лезут тачки с другими шильдами, пускают таких тачки три может за весь фест. потому что есть че показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего на сайте нет интересного....расскажите, там ставят палаточный городок? цена за три дня? въезжать-выезжать можно много раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего на сайте нет интересного....расскажите, там ставят палаточный городок? цена за три дня? въезжать-выезжать можно много раз?

Берёшь с собой палатку, ставишь и живёшь 3дня, въезд 1000 все 3 дня катай туда сюда сколько хочешь, браслет не снимай главное.

Провоз алкоголя запрещён, прячьте как следует))) пить на территории можно, никто не будет смотреть купили там или привезли с собой, главное на входе чтоб не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JapanCarFest 2015! На этом фестивале мы заявлены официально, как клуб, поэтому должны показать что мы семья!
Состоится все это с 17 по 19 июля на АДМ мячково. Вход 1000 рублей с человека, с собой брать еду, палатки, напитки и все, что считаете нужным!
Едем двумя колоннами, часть в пятницу, часть в субботу!
Подробности по организации колоны будут в четверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JapanCarFest 2015! На этом фестивале мы заявлены официально, как клуб, поэтому должны показать что мы семья!

Состоится все это с 17 по 19 июля на АДМ мячково. Вход 1000 рублей с человека, с собой брать еду, палатки, напитки и все, что считаете нужным!

Едем двумя колоннами, часть в пятницу, часть в субботу!

Подробности по организации колоны будут в четверг!

Ты же сказал. что не поедешь!( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...