Перейти к содержанию

РОЛЬФ Лахта Mazda - лучший дилер двух столиц


Команда РОЛЬФ

Рекомендуемые сообщения

Друзья, рады поделиться прекрасной новостью!

 

РОЛЬФ Лахта Mazda признан Лучшим дилером двух столиц!

 

Международный концерн Mazda Motor RUS подвел очередные итоги года. Официальный дилер РОЛЬФ Лахта стал лучшим дилером по послепродажному обслуживанию двух столиц!

 

Технический директор РОЛЬФ Лахта Наталья Пучкова: "Мы искренне рады такой награде и признанию со стороны Mazda Motor RUS. Я благодарю всех наших клиентов за оказанное доверие, я благодарна своей команде, которая каждый день трудится над улучшением качества нашего сервиса, над повышением стандартов обслуживания, ведь мы не просто обслуживаем автомобили, мы создаем для наших клиентов мир комфорта, где есть все, что необходимо им и их автомобилю. Мы знаем, что нет пределов совершенству, и поэтому никогда не останавливаемся!"

 

Убедиться в превосходном качестве обслуживания автомобилей Mazda Вы можете по адресу: СПб, ул. Стародеревенская, дом 3.

 

post-65021-0-17843600-1435135632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мда-а-а-а, если это лучший, то как тогда ремонтируют в остальных...

в Рольфе, что на Лахте по моей машинке неоднократно косячили,

и не только по мелочам (вроде не включенного после проведения работ разъема какого-либо датчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Шестая мазда в рольф лахта понравилась. Снежно белая в шоу-руме стояла, как я и хотел. Цена покупки была адекватной. Менеджер все полностью что меня интересовало рассказал и показал. Решил покупать. С документами особо не возились, переоформление очень организовано сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проводим проверку основных узлов и агрегатов по специальной цене 490 рублей!

Много путешествовали этим летом?

Тогда специально для вас мы создали комплекс проверочных работ на самые важные и основные технические моменты вашего автомобиля.


Мы проверим:

·          уровень эксплуатационных жидкостей;

·          тормозную систему;

·          амортизаторы;

·          подвеску а/м на подъемнике;

·          давление в колесах;

·          АКБ;

·        проверим и отрегулируем уровень головного света

 

Звоните и записывайтесь прямо сейчас по тел.: + 7(812)292-00-71 или оставьте он-лайн заявку здесь http://rolflahta-mazda.ru/service/entry-service/ .

 

 

post-117542-0-15955900-1474975318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...