Перейти к содержанию

Куплю мазду 3 г1 450-500т


kyzmich

Рекомендуемые сообщения

Куплю мазду 3 2008-2009 года. Седан 2.0, любой цвет (кроме красного и серебристого), акпп ( можно мкпп), бюджет 450-500т.р.. В хорошем состоянии. Регионы Челябинск, Ебург...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что считается хорошим состоянием? Не битая не крашеная это в приоритете? Вот у меня например машина крашеная с обеих сторон,оба инцидента были при мне. ничего страшного или криминального. Но я считаю,что мой авто по прежнему в прекрасном состоянии. Как "хорошее состояние" вы рассматриваете? Просто для себя выяснить хочу. 

Изменено пользователем Artemka1706
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем состояний это когда можно сесть и чтобы не стучало ничего не гремело, естественно никаких серьёзных аварий. Царапины и небольшие вмятины допускаются при хорошем состоянии, естественно исправленные не абы как.


А что считается хорошим состоянием? Не битая не крашеная это в приоритете? Вот у меня например машина крашеная с обеих сторон,оба инцидента были при мне. ничего страшного или криминального. Но я считаю,что мой авто по прежнему в прекрасном состоянии. Как "хорошее состояние" вы рассматриваете? Просто для себя выяснить хочу. 

Короче, мне главное, чтобы все внутренности были в хорошем состоянии и не подвели в нужный момент, вообщем сел и поехал... Царапины и небольшие вмятины, как я уже сказал, не страшны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно сюда посмотреть smile.png https://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobili/mazda_3_2008_589202696

Петрозаводск? Спасибо но нет... далековато. В теме регион написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, но опять же хэтч... всё таки не так привлекателен как седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузьмич, наверное это фантастика, их поди нет уже с пробегами меньше двухсот (двушки похоже люди брали жарить, а не в магазин по выхам ездить) и тремя хозяевами ( если всю лапшу авторушную с ушей стряхнуть).Бывают наверное исключения: смотрел я туринга 2-литрового из-под одного хозяина, 100 тыс.пробега вызывало некоторое недоверие, да и коробочка чего-то чуть поталкивалась на ней, но в любом случае он там трассовый был и если кручено, то не больше полтинника - по общему состоянию машины.Кузов был весь ровный, и если бы в решающий момент не прозвучало "...я хозяин машины ,но она оформлена на друга..." был бы я с черной подругой.Может оно и так было, но тогда это сыграло роль.Да, продавал он ее за 460 (08 год).Но  в таком состоянии двушек наверное больше нет , все-таки уже много лет  им.

Ну и ИМХО, 500 перебор за неё.Сердцу не прикажешь конечно.

А вот 1,6  наверное может попасться неплохой, какой-нибудь вариант  с взрослым человеком-хозяином или женщиной - кто еще будет 7 лет ездить на одном и том же авто.

Изменено пользователем Реж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то надо брать к чему сердце лежит))

я щас не совет дам, просто мнение: если бы я был готов сейчас пол миллиона потратить на машину, то посмотрел бы киа церату 2-ку,  150 л.с., по крайней мере в Мск варианты 10-го года бывают в эту цену.все ж пробег до ста будет вполне вероятно, и от одного хозяина можно поискать.вполне приятная машина.

(кстати купешку такую в соседей ветке продают, правда там цена - конь, как обычно это на форумах)

Изменено пользователем Реж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кузьмич, наверное это фантастика, их поди нет уже с пробегами меньше двухсот (двушки похоже люди брали жарить, а не в магазин по выхам ездить) и тремя хозяевами ( если всю лапшу авторушную с ушей стряхнуть).Бывают наверное исключения: смотрел я туринга 2-литрового из-под одного хозяина, 100 тыс.пробега вызывало некоторое недоверие, да и коробочка чего-то чуть поталкивалась на ней, но в любом случае он там трассовый был и если кручено, то не больше полтинника - по общему состоянию машины.Кузов был весь ровный, и если бы в решающий момент не прозвучало "...я хозяин машины ,но она оформлена на друга..." был бы я с черной подругой.Может оно и так было, но тогда это сыграло роль.Да, продавал он ее за 460 (08 год).Но в таком состоянии двушек наверное больше нет , все-таки уже много лет им.

Ну и ИМХО, 500 перебор за неё.Сердцу не прикажешь конечно.

А вот 1,6 наверное может попасться неплохой, какой-нибудь вариант с взрослым человеком-хозяином или женщиной - кто еще будет 7 лет ездить на одном и том же авто.

И вовсе не фантастика. В конце декабря 2014 года приобрел мазду 3 2008 года декабрь. 2 литра движок, 150 лошадиных сил, спорт! Сейчас я второй хозяин. Когда брал пробег был 39750 км. Стопроцентно родной пробег!!!!! Брал в салоне, пробивали полностью всё, что можно. Абсолютно всё работает, ничего не скрипит, не стучит, не звенит. Мечта а не машина!!!!!!! О пробеге сужу ещё по состоянию машины. По рулю, сидушкам (салон кожа), ручке переключения передач, по педалями, по состоянию в подкапотном пространстве, главное то, что стоят ещё родные колодки тормозные, диски. Колодки пол ресурса исходили. Всё проверялось не на одной станции. Знакомые из автрсервиса говорят, что ооооочень повезло мне с машинкой!!!! Такое ощущение, что она прошла обкатку только что!!!! Да, резина на ней что летняя, что зимняя также 2008 года. И соответствует пробегу своему. Сейчас пробег 48000. Что делал: два раза менял масло и все фильтра. После покупки и после 7500 пробега. И поменял лампочки бардачка и прикуривателя. Не горели. Ещё забронировал плёнкой перед: капот, крылья, бампер, полоску по крыше над лобовым, под ручками, и полоску по заднему бамперу сверху. 20 тыщ отдал. Зашумовал виброй багажник, крышку багажника, под задним сиденьем, задние арки и передние. 6000 цена. Думаю шумнуть двери по осени. Вот такая машинка досталась. Езжу и балдею ахрененно!!!!!! О смене её даже не помышляю!!!!!!.........А вы говорите редкость!....Да, покупал её за 530 ООО. И она стоит того!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...