Перейти к содержанию

Передний стеклоподьемник..нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Всем здаров.

 

Суть такая…

 

Когда на улице жара, примерно после +25, при подьеме переднего стекла идет тяжело, доходит примерно до середины и опускается. При более прохладной температуре, все в норме.

 

Поэтому я и полез в дверь. Снял обшивку, ручку замка, колонку, открутил панель на которой все держалось, вместе с гайками на которых держится рейка внутри. И самый коллапс случился со снятием внутри разъема электропривода замка. В мануале так лихо написано, нажмите и потяните, что только не делали со знакомым, нивкаую не сняли. Мошки еще буран, решил обратно собрать и поспрашать кто как снимал разьем. Но случилось следующее… все собрал обратно, и теперь такая шляпа капец. Стекло невозможно зафиксировать закрытым, при подьеме до конца если отпустить кнопку оно само опускается ровно на половину. Чтоб оставить машину с закрытым стеклом, надо поднять стекло, не отпуская кнопку подьемника и выключить зажигание, тогда оно закрыто. При включеном зажигании оно как я говорил само теперь опускается на половину.

 

Что произошло? Как исправить? Подскажите пожалуйста или ссылку на подобные отчеты.

 

Очень жду решения проблеммы. И как снять этот херов разьем.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здаров.

 

Суть такая…

 

Когда на улице жара, примерно после +25, при подьеме переднего стекла идет тяжело, доходит примерно до середины и опускается. При более прохладной температуре, все в норме.

 

 

 

Такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поддерживаю. На холодную, постоит пару раз нормально закрывает-открывает, стоит поездить немного так все, стеклоподъемник до середины закрывает и автоматом открывает окно до конца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема:)


У меня такая же фигня бывает но редко) Я думаю может моторчик хандрит. Слабоват стал и плохо толкает. не знаю)

Причем происходит. когда поднимаю стекло само апускается доканца. И только спереди а не сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. У меня такая же беда с правым передним подъемников независимо от погодных условий. Но здесь мой косяк был. Выбили мне стёкла передние(сокровища искали), я начал ставить новые. Левое без проблем поставил,а на правом пока дверь разбирал у меня тросик подьемника выскочил и назад я его смог поставить только чуть укоротив,буквально несколько мм. И вот после этой процедуры начались хаотичные движения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...