Перейти к содержанию

"Песочный салон" или "Мажор-18" как всегда косячит!


timson

Рекомендуемые сообщения

Читаю "истории" о Мажоре уже 5 месяц,но уже после того,как сам заказал у них машину. Я заказывал темный салон, а они мне перезванивают вчера и сообщают, мол машина в Германии! Но салон у нее "песочный". Лично я не представляю,как с таким салоном можно пользоваться машиной каждый день! Причем на мои предложения перешить салон,отреагировали категорически-НЕТ! Хочешь-бери,не хочешь-не бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне сказали,что у них чутьли не все машины ны май идут со светлым салоном.

Думаю стоит выяснить у Мазда-Рус,может помогут?А иначе только через суд на этих мажоров воздействовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в мажоре когда покупал авто был убежден в том что моя машинка будет цветом красный металлик,а в итоге получился не металлик вовсе,его сняли с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "истории" о Мажоре уже 5 месяц,но уже после того,как сам заказал у них машину. Я заказывал темный салон, а они мне перезванивают вчера и сообщают, мол машина в Германии! Но салон у нее "песочный". Лично я не представляю,как с таким салоном можно пользоваться машиной каждый день! Причем на мои предложения перешить салон,отреагировали категорически-НЕТ! Хочешь-бери,не хочешь-не бери!

 

Точно такая же ситуация с мажором вышла. Ждал седан черный... ну представь его со светлым салоном... (У них только комплектация спорт, вроде приходит с темным салоном). Лично я послал их, и хрен когда еще в этот салон обращусь. Мудаки они и манагеры у них пиз...болы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером был в кларусе, стоят две машины 1,6 автомат 2008 года(рестайлинг), хетч темно-синий металлик(на солнце супер будет смотреться) и седан 1,6 автомат, цвет такой же ,по-моему , как на сх-7 в рекламе).Внешне решетки и бампера как на спорте .Точно не знаю, может проданы уже, но ценники стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "истории" о Мажоре уже 5 месяц,но уже после того,как сам заказал у них машину. Я заказывал темный салон, а они мне перезванивают вчера и сообщают, мол машина в Германии! Но салон у нее "песочный". Лично я не представляю,как с таким салоном можно пользоваться машиной каждый день! Причем на мои предложения перешить салон,отреагировали категорически-НЕТ! Хочешь-бери,не хочешь-не бери!

Это жесть! А в договоре же по моему прописывается полностью комплектация,включая цвет салона?Получается несоответствие условиям договора,это то же самое,если б машину другого цвета тебе пригнали....Надо скандалить определенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни какого отношения к Мажору не имею, но это не они косячат, а сам завод Мазда...позвоните и спросите у других дилеров, уних такая же ситуация будет...

Сам там жду машину на Риге в Мажоре...ситуация след., У всех салоно будет светлый, кроме Спортов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил претензию в Мазда?Мотор?Рус.Результат рассмотрения претензии будет через 5,7 дней.Результаты сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел официальный ответ на мою претензию, которую я направил а Мазда-Мотор Рус. Сославшись на ошибку программы,и заверив меня обещянием впредь так не поступать предложили связаться со старшим менеджером отдела продаж Мэйджор-18 км., менеджер снизашел до ковриков на пол или уменьшением цены на 100$, либо переносом сроков на сентябрь. Предется перешивать салон у 3-х лиц,а потом предъявлю требование о возмещении убытков, т.к. ждать до сентября не хочется совсем.Будут новости напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел официальный ответ на мою претензию, которую я направил а Мазда-Мотор Рус. Сославшись на ошибку программы,и заверив меня обещянием впредь так не поступать предложили связаться со старшим менеджером отдела продаж Мэйджор-18 км., менеджер снизашел до ковриков на пол или уменьшением цены на 100$, либо переносом сроков на сентябрь. Предется перешивать салон у 3-х лиц,а потом предъявлю требование о возмещении убытков, т.к. ждать до сентября не хочется совсем.Будут новости напишу.

Может проще попробовать поискать подходящий авто в других автосалонах??

Про кларус написал....На форуме ветка есть, задай вопрос может где есть то что тебе надо, и без лишних перешиваний)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Читаю "истории" о Мажоре уже 5 месяц,но уже после того,как сам заказал у них машину. Я заказывал темный салон, а они мне перезванивают вчера и сообщают, мол машина в Германии! Но салон у нее "песочный". Лично я не представляю,как с таким салоном можно пользоваться машиной каждый день! Причем на мои предложения перешить салон,отреагировали категорически-НЕТ! Хочешь-бери,не хочешь-не бери!

 

Я жду трешку во второй половине мая(заказал в октябре). Изначально заказывал мокрый асфальт и темный салон. В конце прошлого года позвонили и сказали, что цвета мокрый асфальт с 2008 года не будет и попросили выбрать другой цвет. Я выбрал черный, а теперь думаю что надо было проверить эту информацию. Теперь мне сообщили о том, что салон будет светлый. И менеджер еще и наврал. По телефону сказал что, якобы темного салона тоже не будет теперь!!!!! А в письме, что пришло, написал, что это случилось всвязи со сбоем программы. В четверг поеду посмотреть на авто со светлым(песочным) салоном...как вообще это смотрится. И там на месте решу или по прежнему ждать или отказываться. НЕ подскажите...что можно с них попытаться вытребовать за вот такую хрень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая проблема и манагер иак же наврал что типа сейчас все машины идут со светлым салоном. Ну я попросил его фотки прислать, по фоткам вроде даже ничего получается. У меня будет черный металлик. По поводу практичности ХЗ. Посмотрим. Попользуюсь, если будет всё хреново, куплю чехлы. И тоже возник вопрос, что же я могу со своего манагера попросить (в разумных пределах) за такой косяк? Отказываться от машины не буду, т.к. жду очень долго, уже сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если честно, то смотрится хорошо. Темный кузов и светлый салон...на мой взгляд конечно. Ну подарок мне конечно не предложили :) в среду поеду забирать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня так же получилось с салоном)) ничуть не расстроился, т.к. мне светлый салон кажется более интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заказывал темный, пришел светлый! Оказалось даже лучше =) Все друзья радуются и наслаждаются его красотой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

август 2008 метрополитен грей. заказывал темный, пришла со светлым салоном. Обидно, на качество хорошее, ребенок постоянно сзади пачкал, оттиралось влажной салфеткой. Повесил пленку, но чехлы надо натягивать... присмотрел тут. http://www.avtobm.ru/ Кто нить связывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Мажор-47 косанул с цветом, ждали баклажан, его в конце 2007 года прекратили выпускать, перезаказали купер ред, правда эти твари пытались еще 30 тыс. срубить, мы послали уродов. Машина пришла с песочным салоном, нам нравится, съемные чехлы хорошо стираются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина пришла с песочным салоном, нам нравится, съемные чехлы хорошо стираются

 

Чота не понял как они снимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...