Перейти к содержанию

Замена сайлентблоков в заднем рычаге


Рекомендуемые сообщения

Если ты купил все сайленты и тебе их поставили и ты заплатил 8к то тебя можно только поздравить с такой халявой, тут приводили примеры ценников, на передний рычаг(к примеру) сайленты(их там три правда) + работа 2000-2500, а тебе все задние за 8 поменяли, ну классно тогда базара нет, хотя пока и не ясно сколько они отходят "но уверен, они походят ещё долго!!!" - это гадание все, а покупая рычаг у тебя есть живой пример ходимости, у меня например 127к нарисовано на одометре, и только один рычаг подустал(задний), не стучит но сайлент там уже хреновенько выглядит.

 

Но каждый сам решает конечно.

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? ты бы еще 5 тыков отъездил и написал, перепрессовка в два раза примерно дешевле чем все заменить(в сервисе), вот если 50 накатаешь это и то будет шило на мыло, а 100 они не уверен что отходят.

ИМЕННО-ТЫ НЕ УВЕРЕН) на данном этапе что мы УЖЕ можем сказать...что перепресовка в разы дешевле и они ведут себя(опять же на данном этапе) отлично,а вот когда что-то случится-тогда и поговорим.Просто это все догадки и манеры вождения/эксплуатации машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще не заставляю, это как со стойками стаба тут было уже не раз, "купил стойки ХХХ поставил отъездил пару мес полет нормальный доволен как слон", а потом через год "стойки фигня умерли через 10-15 тыков и стоили все в два раза дешевле", но мне вообще по барабану че  вы там заколхозите я просто мнение высказал и это тупо логично так делать если оригинал больше 100 ходит, дело ваше, кто то на телефон например 15 раз по сотке в мес ложит а кто то один раз косарь, и первый думает что второй дохрена тратит денег на тел.

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще не заставляю, это как со стойками стаба тут было уже не раз, "купил стойки ХХХ поставил отъездил пару мес полет нормальный доволен как слон", а потом через год "стойки фигня умерли через 10-15 тыков и стоили все в два раза дешевле", но мне вообще по барабану че  вы там заколхозите я просто мнение высказал и это тупо логично так делать если оригинал больше 100 ходит, дело ваше, кто то на телефон например 15 раз по сотке в мес ложит а кто то один раз косарь, и первый думает что второй дохрена тратит денег на тел.

что с ними спорить?)))

1 раз в 100 т.км положить 30 т.р. или каждые 20-30 т.км отдавать по 15 т.р. - каждый выбирает сам, так же можно лить масло лукойл, прокаливать свечи, протачивать диски тормозные.

я считаю, что раз в 5 лет (для меня пробег 15-18 т.км в год средний) я могу позволить себе тратить 30 т.р. на обслуживание авто и не расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот средний пробег за год 65 тысяч км и если каждый раз выкидывать по 30ке денег - можно разориться..

В данный момент запрессованы саленты точка опоры (5500 +впрессовка 1500р) и прошли уже 26тысяч км-нареканий нет вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так я вообще не заставляю, это как со стойками стаба тут было уже не раз, "купил стойки ХХХ поставил отъездил пару мес полет нормальный доволен как слон", а потом через год "стойки фигня умерли через 10-15 тыков и стоили все в два раза дешевле", но мне вообще по барабану че  вы там заколхозите я просто мнение высказал и это тупо логично так делать если оригинал больше 100 ходит, дело ваше, кто то на телефон например 15 раз по сотке в мес ложит а кто то один раз косарь, и первый думает что второй дохрена тратит денег на тел.

что с ними спорить?)))

1 раз в 100 т.км положить 30 т.р. или каждые 20-30 т.км отдавать по 15 т.р. - каждый выбирает сам, так же можно лить масло лукойл, прокаливать свечи, протачивать диски тормозные.

я считаю, что раз в 5 лет (для меня пробег 15-18 т.км в год средний) я могу позволить себе тратить 30 т.р. на обслуживание авто и не расстраиваться.

 

Вы  не дружите с математикой или же просто невнимательны, читайте посты выше, там есть все цифры и личные примеры. Что же вы это чудо масло «Лукойл» через каждый пост суёте куда можно и нельзя? Видно это масло вам сильно насолило, раз вы так часто о нём вспоминаете. Тема про масло, свечи или тормозные диски? Нет. Так какого рожна вы это сюда приплетаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

 

 

 

Так я вообще не заставляю, это как со стойками стаба тут было уже не раз, "купил стойки ХХХ поставил отъездил пару мес полет нормальный доволен как слон", а потом через год "стойки фигня умерли через 10-15 тыков и стоили все в два раза дешевле", но мне вообще по барабану че вы там заколхозите я просто мнение высказал и это тупо логично так делать если оригинал больше 100 ходит, дело ваше, кто то на телефон например 15 раз по сотке в мес ложит а кто то один раз косарь, и первый думает что второй дохрена тратит денег на тел.

что с ними спорить?)))

1 раз в 100 т.км положить 30 т.р. или каждые 20-30 т.км отдавать по 15 т.р. - каждый выбирает сам, так же можно лить масло лукойл, прокаливать свечи, протачивать диски тормозные.

я считаю, что раз в 5 лет (для меня пробег 15-18 т.км в год средний) я могу позволить себе тратить 30 т.р. на обслуживание авто и не расстраиваться.

Вы не дружите с математикой или же просто невнимательны, читайте посты выше, там есть все цифры и личные примеры. Что же вы это чудо масло «Лукойл» через каждый пост суёте куда можно и нельзя? Видно это масло вам сильно насолило, раз вы так часто о нём вспоминаете. Тема про масло, свечи или тормозные диски? Нет. Так какого рожна вы это сюда приплетаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...