Перейти к содержанию

Кому коллекцию транса в 500 сd??


Гость Deteena

Рекомендуемые сообщения

Deteena, только не выбрасывай!!!!

 

Какой транс? Меня в основном интересует пси...

 

Какие предложения? Просто отдаешь или как? Могу помочь перевести в мрз. И повыкладывать на рапидшару какуюнить...

 

Почему кстати не слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушаю потому что уже на электроклеш подсел... играл-собирал ...вот и вышло столько... переводить в мп3 смысла не вижу, делать из конфетки Гомно

также есть пульт и параметрический двухканальный эквалайзер алесис 230

 

подборка следущая... есть фины(любимое ), шведы, израиль

все сборки c TIP, exogenic, и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну играть одно дело, а если слушаешь в плеере средней руки или на маздовской магнитоле, то не особо различишь CD от 192 VBR.

 

Вобщем если решишь выкинуть, то стучись, я отговорю тебя от этого необдуманного поступка и заберу диски :)

 

Можно кстати во flac перевести, он без потери качества, но при этом CD порядка 350 Мб весит....

Это всего 175Гигов получится :) 37 DVD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется коллекция транса с 95 по 2004 год.... в cd аудио

куда девать как применить? сам уже не слушаю...

 

Скажи какой именно транс? Псай или Прогрессив? Интересуют полные треки НЕ МИКСОВАННЫЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно псай.... че то не видал у финов прогрессива...

 

Huopatossu_Mononen, PUOSKARI, Salakavala, texas faggott и прочие....

+ израиль и дания...

 

Reloop-RMX-2-Kill.jpg

 

цена 2400.... пульт НОВЫЙ юзал один раз....

Пульт RMX 20 - двухканальный DJ-микшер, с переключателями phono/line, регулировкой баланса и Gain, трехполосным эквалайзером (-40/+10 дБ) и тремя частотными Kill-переключателями и функцией Reverse на каждом канале. Пульт также оснащен кроссфейдером с функцией Reverse, 3 графическими индикаторами уровня, микрофонным TRS-входом и выходом на наушники с возможностью поканального мониторинга. На задней панели - мастер-выходы на TRS и дублирующие выходы, а также Rec Out на RCA. Пульт отлично подойдет для скретча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел в виду оставить первый!

 

он мне не нужен... я уже все оборудование продал... остался пульт и эквалайзер параметрический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел в виду оставить первый!

 

он мне не нужен... я уже все оборудование продал... остался пульт и эквалайзер параметрический...

ну шутка это была флууууууууууд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...