Перейти к содержанию

Ура! ДОЛГОЖДАННЫЙ Летний ОБМЫВ 2015! 11 июля!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо! Было супер!

 

Белая мазда 3 - третьего поколения (хетч), спасибо, хорошо прокатились от Сафисы до поворота на г. Лыткарино...=)))))))))))))))

 

 

Sanya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и кто принимал в этом мероприятии участие, все динамично и весело, даже дождь не был особой помехой!

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Одним словом - круто! Очень понравилось)

За весёлые старты, отдельный респект! laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники и организаторы!"обмыв" супер!! Эмоций куча! Рада познакомится со всеми! Большая благодарность! Организация на высоте!!! СПАСИБО!!!!! ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать нереальное спасибо организаторам!!! Все так четко, организовано, динамично, классно и бесплатно!friends.gif derisive.gif

9e0a98792955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разогрева! 

 

j2nt2WTxP1Q.jpg

кто все эти люди))))))) первый раз пропустила обмыв. очень сожалею и завидую тем кто присутствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка плюсуюсь, но никак не могла приехать(

 

Судя по инсте было очень мегапозитивно, организаторы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень круто, весело, занимательно! Организовано всё чётко, расстановка парковки машин - высший пилотаж! Орги, у меня нет слов, одни положительные эмоции! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что есть MAZDA 3 CLUB! Была отличная музыка - спасибо ди-джей, спасибо кальянщику за его кальяны и конечно же Груне чмоки, чмоки Очень круто провели время поучавствовав в конкурсах. Спасибо моей команде "Опасная молодежь"! Мы крутышки -1 место. Огромное спасибо Никите за столь ценные подарки. Прям в точку угадал с призами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица организаторов хочу поблагодарить всех кто был, всех кому понравилось и всех, кто уехал с Обмыва в отличном настроении! Все это значит, что мы старались не зря и у нас все получилось! Было классно! Ярко, шумно, дымно и вкусно! Мы молодцы, мы Мазда3клуб! =))) 

И хочу призвать всех новичков не снижать темпа вливания в клуб и приезжать на Сафису по пятницам, знакомиться и общаться! Ура! Всем Мир! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица организаторов хочу поблагодарить всех кто был, всех кому понравилось и всех, кто уехал с Обмыва в отличном настроении! Все это значит, что мы старались не зря и у нас все получилось! Было классно! Ярко, шумно, дымно и вкусно! Мы молодцы, мы Мазда3клуб! =))) 

И хочу призвать всех новичков снижать темпа вливания в клуб и приезжать на Сафису по пятницам знакомиться и общаться! Ура! Всем Мир! =)

Ты наверное хотел написать не снижать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсёёёёёёёёёё, закрывайте тему, хватит душу травить!

нитка! А я тебя ждалаааа!!!! А ты прогульщица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну фсёёёёёёёёёё, закрывайте тему, хватит душу травить!

нитка! А я тебя ждалаааа!!!! А ты прогульщица!
ну блииииин же, сама локти кусаю что такие обстоятельства. На следущмй год обещаюсь боле не нарушать традиций. Фак ю кстати тебе милая )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну фсёёёёёёёёёё, закрывайте тему, хватит душу травить!

нитка! А я тебя ждалаааа!!!! А ты прогульщица!
ну блииииин же, сама локти кусаю что такие обстоятельства. На следущмй год обещаюсь боле не нарушать традиций. Фак ю кстати тебе милая )))))))))
спасибо)))) ржу)))))))и тебе))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Было очень атмосферно!

Спасибо всем, кто приехал, много новых лиц, чаще приезжайте на сафису, заходите на форум, становитесь неотъемлемой частью клуба!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...