Перейти к содержанию

Вторая научно-практическая конференция Autosecurity


davka

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос. Там будет где-нить машины поставить???? И можно будет кого-нить взять с собой?

Да, как правила Автосекюрити со всей серьезностью подходит к таким мероприятиям , в прошлом году там были парковщики и охраняли машины...

Можно взять собой кого хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, неблизкий путь мне туда от Сокола на метро и пешком :) Может кто подберет пешего, а то тема больно интересующая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Davka

2. Lexx

3. Ego_ist (89030001910)

4. ADRI

5. Vitaly

6. Mitri4

7.STARSHINA

8. Kamstrim

9. Durimar005

10. AngelNova

11. VASO

12. YgrozA Денис-89165997875- про перетяжку салона очень интересно...

13. enzo_dino

14. eso

15. Copa

16. Comer_SAN

17. Favar

18. Pashidzeee

19. botyfalf

20. rebelmind

21. Freeman

22. kondalex

23. Raltar

24. =Д-Р-У-Г-О-Й=

25. Roxanne

26. Faceman

27. kowboy

28. Orlovkn

29. EVRiNOM

30. LSergio

31. Gago

32. Sad_Serg

33. Гарцующий_пони

34. Finist (8-926-583-6777) Я так ждал этого! ))) Ура!!!

35. Elephant

 

11 маршрутом тоже можно, главное чтобы небыло войны :) тьфу, тоесть дождя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 маршрутом тоже можно, главное чтобы небыло войны :) тьфу, тоесть дождя :)

 

В принципе, кто "едет на 11", то самый короткий маршрут - на метро до п-т Вернадского, а дальше 15 минут дворами (с булочками и соком - по пути от метро есть несколько палаток) до нашего сервиса. Сам так гуляю по пути на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 маршрутом тоже можно, главное чтобы небыло войны :) тьфу, тоесть дождя :)

 

В принципе, кто "едет на 11", то самый короткий маршрут - на метро до п-т Вернадского, а дальше 15 минут дворами (с булочками и соком - по пути от метро есть несколько палаток) до нашего сервиса. Сам так гуляю по пути на работу.

 

Схемку не нарисуете с основными визуальными ориентирами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билеты нужно будет получать??? или можно сразу к месту подъезжать?

 

А какие билеты-то?

Конечно можно сразу к месту подъезжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемку не нарисуете с основными визуальными ориентирами?

 

Я в картах не особо разбираюсь, по компасу хожу.....до Кравченко от метро доходите, а дальше под углом 45 градусов вправо, идете почти до конца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемку не нарисуете с основными визуальными ориентирами?

 

Я в картах не особо разбираюсь, по компасу хожу.....до Кравченко от метро доходите, а дальше под углом 45 градусов вправо, идете почти до конца....

 

Судя по ответам Autosecurity на конференции должно быть ВЕСЕЛО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или метро Университет, дальше 28 троллебус до конечной. И там немного пройти в сторону МКАДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники Mazda-3 - клуба !!!

Компания Autosecurity с удовольствием напоминает Вам о том, что Вторая совместная научно-практическая конференция в рамках партнёрской программы Mazda 3-клуба и Autosecurity состоится 24-го апреля 2008 года в 20-15 по адресу: Москва, Ленинский проспект, 88, а также уведомляет Вас о том, что во время проведения конференции 24-го апреля 2008-го года с 19-30 нами будет организована охраняемая парковка для Ваших автомобилей, расположенная вдоль повторительной дорожки Ленинского проспекта от пересечения с улицей Надежды Крупской до пересечения с улицей Марии Ульяновой, а также по улице Марии Ульяновой вдоль сквера ( см. схему).

 

26329475.jpg

 

(синим цветом отмечена зона парковки, жёлтым цветом - место проведения конференции. Время ходьбы пешком - не более 5-ти минут)

 

 

Охранники парковки будут оснащены табличками с надписью "Конференция "MAZDA ". Места на парковке хватит для всех желающих посетить нашу конференцию. Некоторое количество мест для парковки будет иметься в наличии также вдоль дома №86 по Ленинскому проспекту. Мы будем рады видеть всех Вас в стенах нашей компании!

 

_________________

С Уважением,

Игорь Яковлев

Autosecurity

Россия, Москва,

Ленинский пр-т, 88

Телефон 775 4202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет парковки -- это супер!

А не затруднит вас указать как заехать туда? В прошлом году на ленинском были знаки прямо и направо и проблем с заездом не было, а вчера там ехал -- знаки только прямо...

Или я не там смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет парковки -- это супер! А не затруднит вас указать как заехать туда? В прошлом году на ленинском были знаки прямо и направо и проблем с заездом не было, а вчера там ехал -- знаки только прямо... Или я не там смотрел?

Если заезжать с основного полотна Ленинского проспекта, то в конце подъёма после пересечения с улицей Строителей есть поворот направо и знак zn4_1_4.gif. На этом повороте Вы сворачиваете на дублёр Ленинского и по нему продолжаете движение в сторону области. На дорожке возле этого поворота будет дежурить один парковщик, на следующем повороте - на ул. Марии Ульяновой - второй. Они будут организовывать компактную парковку клубных машин и показывать направление движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я не смогу. Припахали на работе. (( Список поправил.

 

1. Davka

2. Lexx

3. Ego_ist (89030001910)

4. ADRI

5. Vitaly

6. Mitri4

7.STARSHINA

8. Kamstrim

9. Durimar005

10. AngelNova

11. VASO

12. YgrozA Денис-89165997875- про перетяжку салона очень интересно...

13. enzo_dino

14. eso

15. Copa

16. Comer_SAN

17. Favar

18. Pashidzeee

19. botyfalf

20. rebelmind

21. Freeman

22. kondalex

23. Raltar

24. =Д-Р-У-Г-О-Й=

25. Roxanne

26. Faceman

27. kowboy

28. Orlovkn

29. EVRiNOM

30. LSergio

31. Gago

32. Гарцующий_пони

33. Finist (8-926-583-6777) Я так ждал этого! ))) Ура!!!

34. Elephant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Понравилось все :

 

1) тематика ! в свете представленой Вами же информации тематика была выбрана идеально. Вы охватили ряд действительно очень важных и актуальных проблем! За что Вам первое БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

2) Выступления - понравились все, но особенно хотелось бы выделить вступления генерального директора (к сожалению не запомнил пока ФИО, прошу прощения) и Игоря (если не ошибаюсь -это молодой человек в костюме с розовым галстуком) - ОЧЕНЬ доступно, очень грамотно и наглядно !!!!! СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предоставленные разъяснения, информацию и ответы на вопросы !!!!

 

3) организация - все отлично, спасибо за ФУРШЕТ и большое спасибо за наглядные примеры продеманстрированные нам, участникам....

 

маленкое дополнение - здорово бы было в следующий раз подготовить прайсы по ценам.....

 

Большое СПАСИБО ВАМ за очень интересную и отлично подготовленную конференцию !

 

 

И еще слова благодарности хочу сказать администрации клуба - davka, спасибо за инфомацию и саму возможность поучаствовать в конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: не получилось седня! расскажите плз кто что запомнил!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

 

Самая интересная на мой взгляд была информация про то, что если в качестве противоугонного устройства установить их иммобилайзер то получишь в Ингосе скидку 3,5% на КАСКО!!! Ну а остальная вся информация есть на их сайте и на форуме. В свою очередь Автосекьюрити огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Думаю, что это один из немногих сервисов куда не страшно будет свою машину отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем то ребята молодцы!

как всегда все четко , позновательно и полезно!

 

Всем кто пришел большое спасибо от ребят из Автосекюрити!!

ну конечно же от нас ВАМ большое спасибо за очередную конференцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!! Маздоводы, Маздоведы и к ним примкнувшие!!! Друзья!!! Позвольте от лица компании Autosecurity ещё раз выразить благодарность всем участникам проведённой второй совместной научно -практической конференции, а также администрации Клуба, за ту тёплую и благоприятную атмосферу, которая царила в наших стенах, за живой интерес, проявленный Вами к этой встрече и к темам, затронутым на ней. Наша компания надеется на то, что дружеские отношения между нами будут укрепляться из года в год. Отчёт о нашей совместной конференции скоро появится в разделе "события" на сайте нашей компании.

 

С Уважением,

Игорь Яковлев

Autosecurity.

Россия, Москва,

Ленинский пр-т, 88

Телефон 775 4202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Autosecurity за очень полезную конференцию и администрации нашего клуба за возможность в ней поучаствовать. Пообщаться с профессионалами своего дела всегда приятно и познавательно.

 

Довольно интересным показалось предложение со скидкой в Ингосстрахе. Насколько я понимаю, на матрешке это можно около 20000 сэкономить. Очень понравился их директор. И голова светлая, и язык правильно подвешен. Собственно после докладов он вокруг себя собрал большую часть страждущих защиты и рассказал много интересного, ответил на все вопросы.

 

PS Напоследок немного смешного: большое спасибо организаторам за бутеры и сок :) Если бы не они, врядли я бы усвоил и 30% от услышанного. Ибо как пешочком от метро до сервиса прогулялся, как понял что еды уже не видел часов 8, так в голове начала отчаянно пульсировать мысль: а ну нафиг эти конференции, надо срочно найти ЕДУ! А прям рядом какая-то едальня и оттуда люди чавкающие на улицу томно смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...