Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

срежь крышу болгаркой)))))

 

а если серьезно - врезают же в машины не родные люки - не думаю что на трехе конструкция существенно отличается от прочих авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срежь крышу болгаркой)))))

 

а если серьезно - врезают же в машины не родные люки - не думаю что на трехе конструкция существенно отличается от прочих авто...

я когда покупал машину не до конца понял, мне так никто не смог объяснить.... Можно ли купить седан и заказать как доп опцию только люк, без кожи и бозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нет...люк шел в топовой комплектации с кожей и прочими наворотами если я не ошибаюсь...как щас - хз, прайсы давно не смотрел подробные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нет...люк шел в топовой комплектации с кожей и прочими наворотами если я не ошибаюсь...как щас - хз, прайсы давно не смотрел подробные

отсюда вопрос, нафиг нужна эта беспонтовая кожа маздовская и бозе, все равно если человек хочет хорошую музыку в машину он на одном бозе не отстановится

Предлагаю написать ОП письмо с ТРЕБОВАНЬЕМ сделать люк как отдельную доп опцию к седану :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк можно заказать в комплектации тюринг))

не правда!!! мне из-за люка пришлось отвалить за полную комплектацию!!!

 

Ну Даш, ну скажи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люк без бозе и кожи...

 

P.S. Но сейчас уже система лучше бозе и кожа лучше маздовской

то есть, меня обманули все же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срежь крышу болгаркой)))))

 

а если серьезно - врезают же в машины не родные люки - не думаю что на трехе конструкция существенно отличается от прочих авто...

я когда покупал машину не до конца понял, мне так никто не смог объяснить.... Можно ли купить седан и заказать как доп опцию только люк, без кожи и бозе

Насчет седана хз, у меня на хетче спорте комплектация с люком без кожи и бозе

PS у меня дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА FL люк как отдельную опцию без кожи и боуз заказать нельзя....Такая опция была на дорестайле.Разговор идет о комплектации спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА FL люк как отдельную опцию без кожи и боуз заказать нельзя....Такая опция была на дорестайле.Разговор идет о комплектации спорт.

+999)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк и круиз заказать на спорт седане фл отдельно нельзя, самое смешное что на хетчбеке есть пакет аля круиз люк + тонировка или что то такое а на седане нету. Раньше был дорестайл тоже с люком но без кожи. ФЛ пришлось взять со всем ) BOSE мя устраивает как ни странно и не хочу извращатся больше.

По поводу сделать люк за бабки - незя этого делать. Специально узнавал когда машину заказывал звонил в представительство спрашивал че за дибильные комплектации.Без толку вообщем. Про люк сказали что при наличии в мазде люка меняется геометрия крыши и появляются дополнительные балки жесткости там. Короче если врезать люк то трындос - смысл такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...